загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
...
97
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А такое ощущение, что переживаете) Так и останьтесь при своем, а я при своем, и не судите других, - дабы не быть судимой.
так я и не против) Вы же сами пишете , что люди разные) вот и мнения у нас тоже разные) очевидно же, да?
а если кому-то интересно меня судить - так это их право dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2018 14:17
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Я читаю ) и достаточно много, чтоб понимать, как выглядит крупный человек и как выглядит жирная женщина. Вас видела однажды. Вы не подходите под описание человека, с крупной костью, как и я)
интересно, а Таню, свою подругу, Вы тоже "жирной женщиной" называете?)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Таня - моя родная сестра) и у неё есть реальное видение ситуации) в отличае от Вас! Поэтому у неё есть шикарный результат в работе над собой! ибо признание проблемы - уже половина проделанной работы!
Ну так она в данный момент "жирная женщина",или "стройная"? Я так поняла есть два варианта только? Или есть еще "родные люди", которые не могут быть "жирными женщинами"?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Стесняюсь спросить...тут каждый день так, да...?
Высмеивают чужие фигуры и их недостатки и это йумором называют...По мне так, лучше я над своими недостатками посмеюсь - самоирония называется, кто не в курсе. И всем весело, и никому не обидно... dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стесняюсь спросить...тут каждый день так, да...? Высмеивают чужие фигуры и их недостатки и это йумором называют...По мне так, лучше я над своими недостатками посмеюсь - самоирония называется, кто не в курсе. И всем весело, и никому не обидно...
Ага, практически. После того, как был приведен один неудачный пример в самом начале.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 15.05.2018 14:28
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так она в данный момент "жирная женщина",или "стройная"? Я так поняла есть два варианта только? Или есть еще "родные люди", которые не могут быть "жирными женщинами"?
жирными женщинами тут начали называть тех, кто называет стройных - худыми, тощими и т.д. Таня, в мой адрес никогда так не выражалась) у нас есть темы для обсуждения поинтереснее )) к счастью, Таня, не завистлива)
если Вы вспомните, то весь сыр бор начался после того, как я посмеялась над тем, что девочки пытаются худеть (безуспешно) на макаронах! почему это всех так задело?))) ведь если все разные и у всех есть своё мнение, можно же просто пройти мимо?! но нет, надо было зацепиться)
И у меня нет желания обсуждать свою сестру и мои с ней отношения с Вами, как впрочем и любую другую тему)
на этом снова с Вами прощаюсь) всего Вам хорошего)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стесняюсь спросить...тут каждый день так, да...? Высмеивают чужие фигуры и их недостатки и это йумором называют...По мне так, лучше я над своими недостатками посмеюсь - самоирония называется, кто не в курсе. И всем весело, и никому не обидно...
Уже практически постоянно, особенно когда заглядывает (как говорят) "очень добрый сам по себе" человек lol_rt_40.png silence_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Уже практически постоянно, особенно когда заглядывает (как говорят) "очень добрый сам по себе" человек
Тогда здешним "жЫрным" женщинам, можно смело ордена раздать за стойкость. Ибо их терпению и такту в ответ на совсем неизящные выпады от с виду изящных девушек можно только позавидовать. good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
жирными женщинами тут начали называть тех, кто называет стройных - худыми, тощими и т.д.
А я когда худая, так себя и называю - худая. Стройная - это такое уже, как бы , художественное описание, как и изящная. Худая - констатация.
Тогда одним словом людей с лишним весом вы как называете. Когда я толстая - говорю - толстая, когда худая - значит худая...Чего проблему то из пальца высасывать? dntknw_rt_60.gif Как подростки 13-летние, чесслово... umnik2_rt_46.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я когда худая, так себя и называю - худая. Стройная - это такое уже, как бы , художественное описание, как и изящная. Худая - констатация. Тогда одним словом людей с лишним весом вы как называете. Когда я толстая - говорю - толстая, когда худая - значит худая...Чего проблему то из пальца высасывать? Как подростки 13-летние, чесслово...
Слово худая меня не беспокоит) там были выражения повеселее))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
А религиозные убеждения: Я есть Бог, тоже не беспокоят?)
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Слово худая меня не беспокоит) там были выражения повеселее))
Так и повеселились бы. Замечательное умение — вовремя повеселиться )))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Люди, хватит уже выяснять кто худой, а кто жирный. Прямая трансляция открытия Крымского моста идёт, посмотрите хоть что ли.)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стесняюсь спросить...тут каждый день так, да...?
Ну а как еще тему держать, когда все "худеющие" слились?))) Из всех начавших с дистанции не сошли только 3 человека... а постоянно о своих результатах вообще только 2 отписываются, а третья набегами и то больше не про похудение...
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И Вы решили показать что вы можете ещё веселее? Ириша Вы такая красивая девушка, но иногда правда ведь сами начинаете, как и сегодня в адрес Кати - Лазури совсем не тонко намекая, писать свысока и грубо... А она Вас вроде не трогала... и даже на этот выпад не отреагировала... Респектище ей за это, кстати...
а то, что Катя прицепилась к Тане сегодня , никто не заметил?))) как это было и пару лет назад, когда я ей написала то же, что и сегодня))
Мне, честно говоря, пофиг кто и что обо мне тут думает и пишет)) Я иногда просто отвечаю то, что считаю нужным, как и все здесь)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И Вы решили показать что вы можете ещё веселее? Ириша Вы такая красивая девушка, но иногда правда ведь сами начинаете, как и сегодня в адрес Кати - Лазури совсем не тонко намекая, писать свысока и грубо... А она Вас вроде не трогала... и даже на этот выпад не отреагировала... Респектище ей за это, кстати...
И я действительно не злая)) правда сижу в хорошем настроении и даже не пытаюсь кого-то обидеть или задеть)
просто вы смотрите только с одной стороны) на меня тут тоже не редко нападают) и не только на меня))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Жесть. Тут скоро друг друга есть начнут, в теме о диетах lol_rt_40.png ph34r_rt_40.gif желчегонного всем)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Жесть. Тут скоро друг друга есть начнут, в теме о диетах желчегонного всем)))
Сырыми можно sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сырыми можно
предупреждаю, я на вкус не авокадо lol_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
предупреждаю, я на вкус не авокадо
а так хотелось
Страницы:
1
...
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр