загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
...
97
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мущщина то при чем? Я для себя вес сбросить хочу, до комфортного мне состояния. Пока чувствую красоты многовато накопила...Сбросить надо немного. "Потому что нельзя быть на свете красивой такоооой...."
Не, ну че мужчин-то со счетов сбрасывать?!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, ну че мужчин-то со счетов сбрасывать?!
Со счетов сбрасывать я их не буду конечно, но если на весы мои полезут - точно сброшу...ибо нефиг. Это мои весы - для моего веса... sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Со счетов сбрасывать я их не буду конечно, но если на весы мои полезут - точно сброшу...ибо нефиг. Это мои весы - для моего веса...
а моими вся семья пользуется( А я думаю - че они врать стали? То одно показывают, то другое...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
а моими вся семья пользуется( А я думаю - че они врать стали? То одно показывают, то другое...
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif на моих тоже не только я взвешиваюсь, но всё норм...
Давно выбрала место для весов, перемещая их по кухне (хранятся в нише), и найдя место, где показывают максимальное число. Только туда и ставлю. Может у тебя в этом дело: на разных местах кв - разные цифры?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на моих тоже не только я взвешиваюсь, но всё норм... Давно выбрала место для весов, перемещая их по кухне (хранятся в нише), и найдя место, где показывают максимальное число. Только туда и ставлю. Может у тебя в этом дело: на разных местах кв - разные цифры?
Нет, не в месте дело. В одном и том же месте, в промежутке 5-10 мин. показывают разное значение. Вроде новые совсем, но ХЗ что такое.
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
У меня весы в ванной стоят. Взвешиваюсь безо всего, после утреннего душа.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
а моими вся семья пользуется( А я думаю - че они врать стали? То одно показывают, то другое...
Я не в буквальном смысле о весах писала. Имею в виду, чтобы не лез он мой вес контролировать на моих весах. А взвешивается на моих весах, кто угодно, даже гости. Мне не жалко. biggrin_rt_40.png
А мужчины мне в теле нравятся. Но главное, конечно, чтобы человек был хороший... smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У меня весы в ванной стоят. Взвешиваюсь безо всего, после утреннего душа.
А я сразу после душа и даже после бани тяжелее становлюсь...Видимо, как губка воду впитываю. После бани у мамы проверенно...Мне надо основательно обсохнуть. Потом только взвешиваться. smile1_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ох уж эти широкие кости gitara.gif

Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ох уж эти широкие кости
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif качковская - особенно мне понравилась rofl_rt_56.gif
ну ладно, мне можно ржать над этим... я злая diablo_rt_74.gif буду держать марку spruceup_rt_74.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
качковская - особенно мне понравилась ну ладно, мне можно ржать над этим... я злая буду держать марку
Ириш, ты хотя бы авокадо ешь)

«Мне в детстве часто говорили, что я добрая и милая девочка. Сглазили, сволочи» girl-haha_rt_70.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Деточки, если вы не в курсе типов сложения, - то вот, краткая информация, чтоб уж совсем свою необразованность не показывать


Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Решили бурить на 15 метров, техническую воду. Её с головой хватит на стиралку, ванную комнату и полив. С нежностью вспоминаю родину, где парнишка за 6000 рублей пробурил мне за час скважину на 15 метров. А тут нада в 5 раз больше денег
А почему 15 м - техническая? umnik2_rt_46.gif
Особенности местности?

У нас колодец неглубокий ( вода хорошая, метраж не помню), и три скважины в разное время были на участке. 15-18 м, вода во всех разная. wacko_rt_40.gif Сейчас оставили одну скважину. Пьём воду - норм вполне.
У меня отец сам их бурил, поэтому так много)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 15.05.2018 13:16
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ириш, ты хотя бы авокадо ешь) «Мне в детстве часто говорили, что я добрая и милая девочка. Сглазили, сволочи»
а ты от меня заразилась ))) тут пару лет назад говорили, что веганство - вирус и он заразен haha_rt_56.gif вот мы с таней ржали тогда rofl_rt_56.gif
ну как, авокадо ещё не захотелось? ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
эх...я вот черный, бородинский хлеб обожаю просто. С маслом (о ууужас ) Ну почему не изобретут безкаллорийный
А я, а я, а я люблю чёрный бездрожжевый зерновой man-in-love_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, извините... стройным...
Ызящным lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я, а я, а я люблю чёрный бездрожжевый зерновой
да тебе хлеб можно буханками употреблять, небось не поправляешься с него?))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
а ты от меня заразилась ))) тут пару лет назад говорили, что веганство - вирус и он заразен вот мы с таней ржали тогда ну как, авокадо ещё не захотелось?
Ириш, да забей. Есть люди, у которых нет чувства юмора. И много ещё чего нет. А много чего слишком много. Вот и результат)
Для особо интересующихся могу свой красный диплом с оценками «отлично» по анатомии, физиологии и прочим идентичным наукам показать) исключительно вживую. Заодно и обсудим все наболевшие у людей вопросы girl-angel_rt_62.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ириш, да забей. Есть люди, у которых нет чувства юмора. И много ещё чего нет. А много чего слишком много. Вот и результат) Для особо интересующихся могу свой красный диплом с оценками «отлично» по анатомии, физиологии и прочим идентичным наукам показать) исключительно вживую. Заодно и обсудим все наболевшие у людей вопросы
тогда очень странно, что человек не в курсе таких элементарных вещей, и фраза "широкая кость" вызывает в Вас бурю смеха) Впрочем, у Ольги Бузовой тоже красный диплом есть...
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.05.2018 13:40
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня тоже широкая. Как вешалка становлюсь - не красиво.
Я после первых родов сильно похудела. С 63 до 52 кг при росте 172. Точно, как вешалка была lol_rt_40.png Кормить меня не кормили, но спрашивали, из какого конслагеря меня выпустили sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр