загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
...
97
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
То есть, это не было связано с гормонами? Только корректировка питания?
с гормонами тоже у нее не все в порядке и именно по гормонам она принимает какие-то лекарства. Но как я поняла, на весе эти гормоны не значительно сказывались. Потому что лекарства она принимала и до диеты, а во-время диеты вес сразу стал падать, мы это все заметили.
У меня в семье есть пример, где именно из-за гормонов сбой пошел. Когда сестра первого ребенка вынашивала, была худенькая совсем, постоянно лежала на сохранениях и лечили ее гормонами, набрала много. Было это давно, после этого она так и не вернула прежний вес. Хотя были и диеты, и много чего было.
Владлена, Россия, Москва, 48 лет
Владлена, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
такая же задача есть. пытаюсь перейти на воду, хоп - в руке уже наполовину выпитый бокал с чаем ) но недавно мне друг статейку подсовывал... там была современная критика на прежнюю якобы норму выпивать 2 л воды в сутки. подробнее не скажу, если кто тут грамотно по теме напишет - буду признательна.
30 мл на 1 кг веса в сутки.
То есть, при весе 60 кг - 1800 мл (1,8 литра), последние исследования диетологов.
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему? У Вас вес слишком маленький? Так я же Вам свой предлагала. Я думала, что мои 2, 5 к Вам и улетели, нет что-ли? До Красноярска путь неблизкий, может ещё и долетят, если по пути кто не перехватит...
На всякий случай съела 3 бутерброда с паштетом, майонезом, зеленью. Для страховки. ph34r_rt_40.gif Дары пока не прибыли, жду. cray_rt_62.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Молока я и 3 литра выпью)) А чо, белая вода
Хитренькая) а вот почему это не считается за жидкость? где-то читала, что на самом деле и чаи, и другие жидкости тоже содержат воду и их нужно считать. А где-то пишут, что только вода считается.
Владлена, Россия, Москва, 48 лет
Владлена, Москва, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
с гормонами тоже у нее не все в порядке и именно по гормонам она принимает какие-то лекарства. Но как я поняла, на весе эти гормоны не значительно сказывались. Потому что лекарства она принимала и до диеты, а во-время диеты вес сразу стал падать, мы это все заметили. У меня в семье есть пример, где именно из-за гормонов сбой пошел. Когда сестра первого ребенка вынашивала, была худенькая совсем, постоянно лежала на сохранениях и лечили ее гормонами, набрала много. Было это давно, после этого она
Да уж.
Как все сложно в женском организме.
У мужчин, мне кажется, проще.
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот я всю жизнь не могу научиться пить. Не лезет в меня. Пробовала и разбивать по немногу, и стаканами пить, больше 2-3 дней не пьется мне. Есть какие-то методы научить себя столько пить?
Я не прочитала цитируемое сообщение, аж глаза выпучила! lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
На всякий случай съела 3 бутерброда с паштетом, майонезом, зеленью. Для страховки. Дары пока не прибыли, жду.
rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я не прочитала цитируемое сообщение, аж глаза выпучила!
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот я всю жизнь не могу научиться пить. Не лезет в меня. Пробовала и разбивать по немногу, и стаканами пить, больше 2-3 дней не пьется мне. Есть какие-то методы научить себя столько пить?
А я наоборот, не могу не пить воду. Для меня самый вкусный напиток, со всех остальных не напиваюсь.
Мама моя никак не могла воду пить начать, проблема решилась установкой фильтра. Из фильтра ей стало вкусно.
Мужу минералку покупаю, раньше вообще наотрез от воды отказывался. Сейчас главное не убирать бутылку со стола, если перед глазами стоит, выпьет постепенно всю бутылку. Стоит убрать в холодильник, все, про воду тут же забывает.)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А я наоборот, не могу не пить воду. Для меня самый вкусный напиток, со всех остальных не напиваюсь. Мама моя никак не могла воду пить начать, проблема решилась установкой фильтра. Из фильтра ей стало вкусно. Мужу минералку покупаю, раньше вообще наотрез от воды отказывался. Сейчас главное не убирать бутылку со стола, если перед глазами стоит, выпьет постепенно всю бутылку. Стоит убрать в холодильник, все, про воду тут же забывает.)
вот может я тоже не вкусную воду пью)

морсы обожаю. Даже если просто ягоды варить, без сахара. Но я люблю холодные, прям ледяные). И недавно читала, что если пьешь воду в пределах часа-полтора от приема пищи, она не должна быть холодной.
Владлена, Россия, Москва, 48 лет
Владлена, Москва, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется это миф все-таки. Я стремительно похудела и набрала конечно, но далеко не столько, как в прошлый раз.... Побуду тут с вами, может ещё несколько кило сброшу. Знаю как, но в компании легче всегда.. .
Вроде, норма похудения - не более 3 кг в месяц.
2 девочки у меня на работе сидели на диете Королевой (диетолога).
Одна за 9 дней - 9 кг скинула.
Другая - 7 кг.
Через месяц - все вернулось.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот может я тоже не вкусную воду пью) морсы обожаю. Даже если просто ягоды варить, без сахара. Но я люблю холодные, прям ледяные). И недавно читала, что если пьешь воду в пределах часа-полтора от приема пищи, она не должна быть холодной.
Морс я тоже люблю, клюквенный особенно, кислый и холодный.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
В нашем возрасте уже нельзя
То есть, жевать капусту как корова я могу, а молоко ни ни? huh_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
30 мл на 1 кг веса в сутки. То есть, при весе 60 кг - 1800 мл (1,8 литра), последние исследования диетологов.
и все-таки: чистой воды или жидкости в виде чая и т.п. в тч.?
Владлена, Россия, Москва, 48 лет
Владлена, Москва, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Вроде, норма похудения - не более 3 кг в месяц. 2 девочки у меня на работе сидели на диете Королевой (диетолога). Одна за 9 дней - 9 кг скинула. Другая - 7 кг. Через месяц - все вернулось.
Установок правильных не получили на удержание веса, я так думаю... Если я буду так медленно и незаметно для себя худеть, у меня терпежу никакого не хватит... если бы муж не умер, я бы наверное до сих пор была в нормальном весе. До его смерти он у меня 5 лет держался, и после ещё пару лет, потом кроме его смерти, от судьбы пошли новые удар за ударом (беда не приходит одна) и я набрала потихоньку больше , чем хотелось бы. Но все равно на много меньше, чем в первый раз. Когда заметила, что ещё 10-12 кг и я стану опять такая же как после 2-х родов. Стала контролировать вес, но пока сильно сбрасывать не начала...Стимул нужен какой-то.
Надо фотоальбом достать, с фотками, где я худая. Может сработает...)))
Найду любимое фото, выложу сюда. А вы уж меня тут попинайте пожалуйста , чтобы стартануть... lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.05.2018 17:24
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и все-таки: чистой воды или жидкости в виде чая и т.п. в тч.?
Нам говорили, что напитки в т.ч. и чай - чистую воду не заменяют.
Владлена, Россия, Москва, 48 лет
Владлена, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и все-таки: чистой воды или жидкости в виде чая и т.п. в тч.?
Чистой воды!
Она промывает организм. Можно выдавить лимончик в воду. Он откисляет.
Все остальное - еда. И даже чай - еда.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А я наоборот, не могу не пить воду. Для меня самый вкусный напиток, со всех остальных не напиваюсь.
я такая была в детстве ) И сейчас напиваюсь только водой или зеленым чаем. Из морсов тоже клюквенный любимый ) к остальным ровно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Для Владлена, Россия, Москва:

Меня всегда смущали овощные сырые диеты. Сделала салат - капуста, яблоко, морковь, свекла. Еле доела. Свекла "пахнет", даже лимонный сок не перебил её запах. Сижу жую, мечтательно смотря в даль, ощущаю себя буренкой sarcastic_rt_50.gif Желудок урчит, требуя макарон с гуляшем lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 15.05.2018 17:26
Страницы:
1
...
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр