загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
...
97
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
такая же задача есть. пытаюсь перейти на воду, хоп - в руке уже наполовину выпитый бокал с чаем ) но недавно мне друг статейку подсовывал... там была современная критика на прежнюю якобы норму выпивать 2 л воды в сутки. подробнее не скажу, если кто тут грамотно по теме напишет - буду признательна.
Не могу долго по 1,5-2 литра осиливать. Туалет на работе и дома хоть и рядом, но надоедает туда бегать. Не задерживается.lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
на ночь имбирь не рекомендуют пить(
Потому что бодрит?
Я просто пила его, ну в чайничке с чаем и лимоном заваривала, долгое время и именно на ночь..и нормально все было, пока мне не сказали, что он бодрит, и после этого реально стал бодрить и начались проблемы со сном)) тогда вообще чай перестала на ночь пить.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Самый лучший стимул для меня - встать перед зеркалом (без всего) Сразу становится понятно - где и что лишнее и СКОКА))))))
Боюсь, у меня не такое крепкое сердце, чтобы глядя на себя в зеркало голышом, инфаркт не получить... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Потому что бодрит? Я просто пила его, ну в чайничке с чаем и лимоном заваривала, долгое время и именно на ночь..и нормально все было, пока мне не сказали, что он бодрит, и после этого реально стал бодрить и начались проблемы со сном)) тогда вообще чай перестала на ночь пить.
да, именно бодрит. Еще зеленый чай очень бодрит. Я как-то перепутала, и вместо черного зеленый чай заварила вечером, ну, и его решили пить. Блин, всю ночь вся семья в потолок глядела!))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Боюсь, у меня не такое крепкое сердце, чтобы глядя на себя в зеркало голышом, инфаркт не получить...
Вот именно! На сердце лишний вес очень плохо влияет secret_rt_44.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Боюсь, у меня не такое крепкое сердце, чтобы глядя на себя в зеркало голышом, инфаркт не получить...
Эдита, вот смешная! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вот именно! На сердце лишний вес очень плохо влияет
Да-да-да...Вот похудею, тогда гляну... biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Потому что бодрит? Я просто пила его, ну в чайничке с чаем и лимоном заваривала, долгое время и именно на ночь..и нормально все было, пока мне не сказали, что он бодрит, и после этого реально стал бодрить и начались проблемы со сном)) тогда вообще чай перестала на ночь пить.
Психосоматическая, значит sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
да, именно бодрит. Еще зеленый чай очень бодрит. Я как-то перепутала, и вместо черного зеленый чай заварила вечером, ну, и его решили пить. Блин, всю ночь вся семья в потолок глядела!))
Зеленый я себе редко позволяю, у меня от него еще давление поднимается сразу. Поэтому пью ягодные больше в перемешку с черным. Зеленых листьев могу совсем малость добавить тоже к ягодным, фруктовым.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Кстати, повышенный жор не редко бывает при ослабленном иммунитете.
Нужно укреплять.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Психосоматическая, значит
Да, это точно))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, повышенный жор не редко бывает при ослабленном иммунитете. Нужно укреплять.
У меня он повышен обычно когда заедаю проблемы. Поэтому мне сегодня тоже была интересна ветка рассуждений Татьяны и Лазури.
Заметила, что когда все хорошо (во внутреннем психич. балансе), могу минимально есть. И началось это не так давно, раньше наоборот при стрессе сильном не ела почти. Старческое, наверно sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня он повышен обычно когда заедаю проблемы. Поэтому мне сегодня тоже была интересна ветка рассуждений Татьяны и Лазури. Заметила, что когда все хорошо (во внутреннем психич. балансе), могу минимально есть. И началось это не так давно, раньше наоборот при стрессе сильном не ела почти. Старческое, наверно
Так стресс снижает иммунитет)
Владлена, Россия, Москва, 48 лет
Владлена, Москва, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Боюсь, у меня не такое крепкое сердце, чтобы глядя на себя в зеркало голышом, инфаркт не получить...
Сначала страшно)))
Потом привыкаешь)))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Старческое, наверно
Со дня на день молоко прекращать пить sarcastic_rt_50.gif
Владлена, Россия, Москва, 48 лет
Владлена, Москва, 48 лет.
 


Вот такими семечками прикольно присыпать сверху салаты.
40 рублей упаковка - надолго хватает. Нужна щепотка на салат. И полезно.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я тоже при стрессе серьезном не ем. Но мне такой ценой фигура безупречная нафиг не нужна.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Со дня на день молоко прекращать пить
Я его пью-то только в кофе girl-cray_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Вот такими семечками прикольно присыпать сверху салаты. 40 рублей упаковка - надолго хватает. Нужна щепотка на салат. И полезно.
Я люблю кунжутом присыпать, тоже вкусно получается)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Со дня на день молоко прекращать пить
swoon_rt_40.gif Святое не тронь!
Страницы:
1
...
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр