загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
один ребенок
Был 11.07.2020 07:46
Его комментарии на форуме

Комментарии Алексея на форуме ГдеПапа

22.12.17 22:40 Да бросьте вы, это всё политиканство, на этой теме пиарятся, зарабатывают себе какие-то "очки", никто ни думает о каких-то правах женщин или ещё чём-то. Сейчас тема в фаворе вот и греют на ней руки все кому не лень.... »»»

09.12.17 15:18 А общение чем вообще Вам неприятно, и чем может повредить? Если всё отболело и умерло, то почему бы и не общаться с хорошим человеком))) »»»

21.11.17 20:51 У меня амбивалентное отношение к работе. Я предприниматель. Когда проходит сделка и получаешь прибыль, удовольствие наличествует. Но перелопачивание кучи подготовительной работы, которая зачастую заканчивается пшиком вымораживает.... »»»

17.11.17 10:37 Это выверты национального менталитета. В Италии, например, мужчина, если не хочет конечно прям мезальянса в котором он будет "повелевать" и "нагибать", ищет себе пару примерно того же социального уровня.... »»»

17.11.17 10:29 Лично я считаю что данный тип "отношений" это тупик, это то, что ни к чему не приведёт. Это временная форма которая рано или поздно развалится по той или иной причине. Это потеря времени для обоих.... »»»

16.11.17 19:41 Любая дача, это якорь. Это привязка к одному месту. Это все выходные с апреля по ноябрь у Вас уже забиты на десятилетия вперёд. Мало чтоли вокруг болезных вляпавшихся в дачу? Ездите к ним в гости, отдыхайте, шашлычки-баня.... »»»

03.11.17 21:01 Это то же что добро и зло))) Вроде добра и зла в мире поровну, но у зла более активная жизненная позиция. Так же и со знакомствами. Мужчины до 44-45 более активничают, особенно по отношению к стройным и симпатичным (страшненькие толстушки мало кому нужны в любом возрасте)... »»»

22.10.17 14:33 Сначала нужно задуматься....такой харизматичный, сильный-умный итп...и в его возрасте не женатый? »»»

09.10.17 15:24 Как я понимаю речь идёт о Ромео и Джульете возрастной категории 40++? В данной возрастной группе свободные и достойные мужчины очень редкий случай. И осознают свою ценность в глазах противоположного пола, балованные они)... »»»

04.09.17 10:18 Сыроеды прекрасно представляют что такое болезни. Мало того, те кто начинают сыроедение и голодание, обычно начинают болеть больше и сильнее. Впрочем, их религия объясняет это тем, что выходят "шлаки, токсины и прочая штука", накопленная за годы неправильного питания.... »»»

30.09.14 19:14 Для женщины работа это не средство по добыче денег, это место где показывают новые причёски, куда надо красится каждый день, где надо красиво одеваться итп. Сидя дома и занимаясь только домом можно просто стать засаленой замухрышкой.... »»»

01.10.14 23:13 Уходя-уходи. Решать проблемы шантажируя разрывом и уходом не совсем корректно. Конечно всё зависит от мужчины-если по-другому не понимает,... но лучше всё-таки до уходов не доводить, потому что можно запросто доуходится до полного разрыва.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр