загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
в 40 лет у женщины начало новой жизни...знакомтесь и дерзайте,без ошибок прошлых лет
drink_rt_118.gif
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
недавно росстат опубликовал статистику. 48% мужчин-россиян не доживает до 65 лет. самый высокий пик смертности - 46-57 лет. с женщинами все хуже. живут, змеищи, до 75, как миленькие)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кому?
Мушшинам))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
Елена, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
в 40 лет у женщины начало новой жизни...знакомтесь и дерзайте,без ошибок прошлых лет
Когда у женщины начало новой жизни,она уже имеет опыт и по другому смотрит на мужчин...более критично.У нее уже нет розовых очков на глазах. bye_rt_52.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда у женщины начало новой жизни,она уже имеет опыт и по другому смотрит на мужчин...более критично.У нее уже нет розовых очков на глазах.
у некоторых есть все же...берут кредиты,продают квартиры ради мачо,я об этих женщинах,чтобы без ошибок
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2017 19:29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
у некоторых есть все же...берут кредиты,продают квартиры ради мачо,я об этих женщинах,чтобы без ошибок
после этого дополнения поясню, что я поддержала другую часть высказывания: "в 40 лет у женщины начало новой жизни...знакомтесь и дерзайте" ac40_rt_94.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
после этого дополнения поясню, что я поддержала другую часть высказывания: "в 40 лет у женщины начало новой жизни...знакомтесь и дерзайте"
все правильно...там было две части...одна часть дерзайте,вторая часть,не теряйте голову
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2017 19:50
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
у некоторых есть все же...берут кредиты,продают квартиры ради мачо,я об этих женщинах,чтобы без ошибок
кредиты..квартиры....не дождетесь
biggrin_rt_40.png я За Любовь..
.но пусть Он...хоть на розочку заработает.
.а уж..чтоб он продал квартиру и взял кредит clapping_rt_80.gif ...ради меня...- ну за таким я пойду босиком на Севера.. biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
кредиты..квартиры....не дождетесь я За Любовь.. .но пусть Он...хоть на розочку заработает. .а уж..чтоб он продал квартиру и взял кредит ...ради меня...- ну за таким я пойду босиком на Севера..
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Наталья, Украина, Калуш:

rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Это то же что добро и зло))) Вроде добра и зла в мире поровну, но у зла более активная жизненная позиция.
Так же и со знакомствами. Мужчины до 44-45 более активничают, особенно по отношению к стройным и симпатичным (страшненькие толстушки мало кому нужны в любом возрасте) да и барышни всегда имеют и без сайтов знакомств воздыхателей в своём окружении, поэтому их количество там существенно меньше. А с возрастом воздыхатели в окружении как-то иссякают, да и естественная убыль-кто в гроб, кто женат. И тогда барышни кидаются ловить уходящий поезд на СЗ, а свободных и достойных мужчин целевой возрастной группы уже совсем мало, и маятник качается в другую сторону, теперь барышни конкурируют за мужчинок)))))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Для Наталья, Украина, Калуш:

Надо было учиться хорошо,в свое время...кому то

Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2017 21:04
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Надо было учиться хорошо,в свое время...кому то
вам?)) ДА...безусловно...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
вам?)) ДА...безусловно...
кстати, я не про Вас...про королев сайтов
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
кстати, я не про Вас...про королев сайтов
Кстати, тут так часто упоминают королев и принцесс сайта, но никто не знает, кто это... Прям, как Йети - никто не видел, но все говорят, что они есть... Можно хоть список увидеть ентих самых королев и пЫнцесс... secret_rt_44.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
кстати, я не про Вас...про королев сайтов
блииин...опять мимо... cray_rt_62.gif так то я не прочь быть королевой...эх...не сутьпа.... gitara.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мне уже ничего не надо. Так что, без разницы.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А как это?
Кровопийцы — это пиявки smile_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Наталья, Украина, Калуш:





Да кто вас таких вот обидит. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр