загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
Елена, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Да,мужчины мои одногодки и старше хотят создать семью с молодой женой и совместного ребенка.А некоторые начинают переписку и уходят с форума dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Noname, Россия, Москва писал:
статистика говорит о количестве желающих завести знакомство, но не говорит о качестве отношений, которые ищут.
вот да, не стоит в таком важном, можно сказать интимном деле доверять статистике smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да,мужчины мои одногодки и старше хотят создать семью с молодой женой и совместного ребенка.А некоторые начинают переписку и уходят с форума
blink_rt_40.gif 57 лет и старше? ну, хотеть то они конечно могут что угодно umnik2_rt_46.gif , но реально есть удачные случаи создания семьи в таком возрасте с молодой женой и совместные ребенки? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
не, единичные случаи я не исключаю, конечно, но в то что прям поголовно девченки молодые бегут за дедов замуж и детей им рожать- не верю lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 03.11.2017 10:51
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
http://www.eg.ru/society/402673/
Актер не смог простить молодой супруге желание завести ребенка
Актер кино и театра Армен Джигарханян откровенно рассказал, чем в действительности был вызван конфликт между ним и его 37-летней женой Виталиной Цимбалюк-Романовской.

Народный артист стал гостем передачи «Центральное телевидение». По словам Джигарханяна, супруга страшно обидела его тем, что захотела завести ребенка. Подобное желание актер считает возмутительным. «Виталина добивалась, чтобы у нас родился ребенок. Только авантюрист может предложить восьмидесятилетнему родить ребенка», – уверен Джигарханян.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да,мужчины мои одногодки и старше хотят создать семью с молодой женой и совместного ребенка.А некоторые начинают переписку и уходят с форума
Хотеть это одно .А поднимать детей кто будет?Молодая жена?А потом она прийдет на ГП и будет годами ждать своего мужчину и опять же попадет в категорию "неликвидного возраста".
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
Елена, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
57 лет и старше? ну, хотеть то они конечно могут что угодно , но реально есть удачные случаи создания семьи в таком возрасте с молодой женой и совместные ребенки? не, единичные случаи я не исключаю, конечно, но в то что прям поголовно девченки молодые бегут за дедов замуж и детей им рожать- не верю
Я написала что пишут мужчины и хотят,а что у них получится swoon_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я написала что пишут мужчины и хотят,а что у них получится
biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
03.11.2017 05:05 Николай:
У кого больше шансов познакомиться
Однозначно больше у того,кто в них серьёзно заинтересован...независимо от возраста и пола...
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
Елена, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Однозначно больше у того,кто в них серьёзно заинтересован...независимо от возраста и пола...
У кого какие желания и мотивы для начала отношений.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Курить просто не надо и пить меньше
Ну не знаю, не знаю... кто дольше проживёт: весёлый алкоголик или трезвый невротик... Здесь спорный вопрос smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
5 утра, утро доброе! Недавно видел тему, где обсуждалось, в каком возрасте, кто больше ищет... Женщины с гордостью писали, что в более выгодном положении с возрастом и больше востребованы, ан нет, явное преобладание женщин соискательниц с возрастом У меня есть группа знакомств в одноклассниках, вчера статистику посмотрел, интересные цифры: Мужики ищут больше до 44 лет, а потом среди участников явно идёт перекос и женщин соискатильнец куда больше... А мужикам после 44 уже на вс
Где вы это прочитали?В какой теме?Жкнщины в возрасте более адекватно подходят к этому вопросу,в отличие от мужчин такого же возраста.Допустим я четко понимаю,что мужчинам до 45 лет я уже не нужна.Хотя очень много мужчин предлагают знакомство и общение от 35 до 45 лет.Вопрос,к чему и зачем?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну не знаю, не знаю... кто дольше проживёт: весёлый алкоголик или трезвый невротик... Здесь спорный вопрос
Неужто эти 2 варианта - всё, из чего человек способен выбрать? umnik2_rt_46.gif Как мало он может, как сильно себя ограничивает sorry_rt_48.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Где вы это прочитали?В какой теме?Жкнщины в возрасте более адекватно подходят к этому вопросу,в отличие от мужчин такого же возраста.Допустим я четко понимаю,что мужчинам до 45 лет я уже не нужна.Хотя очень много мужчин предлагают знакомство и общение от 35 до 45 лет.Вопрос,к чему и зачем?
Пару лет назад общался с женщиной, по-дружески... потому что она старше была. Просто в жизни пересеклись по интересам. Смеялись, шутили, короче, могли по несколько часов простоять проболтать о чём-нибудь... Мне было 31, ей, как я думал, 37... а потом как-то она говорит: а с чего ты взял, что мне 37, мне 47, а не 37 )))))

Вывод: с чего вы взяли, что не интересны мужчинам своего возраста. Да и зачем вам смотреть на мужчин, которые ищут молоденьких.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну не знаю, не знаю... кто дольше проживёт: весёлый алкоголик или трезвый невротик... Здесь спорный вопрос
Алкоголик только поначалу весел, а потом и белочка, и инсульт, и двери вскрывают-по-моему безрадостная картина.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Алкоголик только поначалу весел, а потом и белочка, и инсульт, и двери вскрывают-по-моему безрадостная картина.
Ну да, согласен с вами smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Пару лет назад общался с женщиной, по-дружески... потому что она старше была. Просто в жизни пересеклись по интересам. Смеялись, шутили, короче, могли по несколько часов простоять проболтать о чём-нибудь... Мне было 31, ей, как я думал, 37... а потом как-то она говорит: а с чего ты взял, что мне 37, мне 47, а не 37 ))))) Вывод: с чего вы взяли, что не интересны мужчинам своего возраста. Да и зачем вам смотреть на мужчин, которые ищут молоденьких.
Похожая ситуация и у меня Как под капирку.Не смотрю,мне это не надо.Общаюсь с мужчинами,которых заинтересовываю я.Ну и они меня.Своего возраста мужчин интересую,но очень не часто.Хотят помоложе лет 5-10 а то и больше.Видимо хотят детей.Хотелось бы чтобы сами мужчины озвучили причины.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
У кого какие желания и мотивы для начала отношений.
Как дополнение к"заинтересован"принято...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
У мужчин возраста после 55+ иная картина,как мне кажется.Они то же ищут помоложе 45-50 женщин.И тут ситуация разворачивается по иному сценарию Эти женщины не интересуются такими мужчинами.Они еще молоды,полны сил и не видят себя рядом с такими мужчинами.Чего там говорить,женщины лучше выглядят и больше смотрят за собой.Может произойти так,что 45летние мужчины долго будут себе выбирать молодую спутницу и наступит момент,когда они подойлут к возрасту 55-60.И вот тогда они будут выбирать адекватнее,своего возраста,или на пару-тройку лет младше.Так зачем долго ждать,не лучше сейчас это делать.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Беларусь, Минск писала:
Женщины до 44 заняты детьми, работой, вечной гонкой по жизни. В 44 у них уже все налажено, дети устроены, можно и поискать мужчинку.
Вот,вот.У многих дети выросли,саиостоятельные и имеют свои семьи.Женщина еще молода,полна энергии и знаний,женской мудрости.Могла бы помочь в воспитании детей мужчины Как мне кажется,такие женщины должны быть востребованы в полной мере.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
...Мужики ищут больше до 44 лет, а потом среди участников явно идёт перекос и женщин соискатильнец куда больше... А мужикам после 44 уже на всё пофигу видимо ))

Я бы такой аспект отметил...у кого из мужчин к 44-четырём не сложилось(пока что-то представляют из-себя),теряют своё самоуважение...начинают искать этот самый"пофиг"для своего успокоения...они участвовали в твоём опросе?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр