загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я с мужчиной как-то не хочу)))
rofl_rt_56.gif берите женщину
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я с мужчиной как-то не хочу)))
Таки ты и не женщина air-kiss_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я проголосовала) глянь сколько женщин, которые счастливы и на работе тоже
наши ряды становятся крепче drinks_rt_102.gif (41 / 13)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Хожу на не любимую работу. Ещё осталось 8 дней доходить smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хожу на не любимую работу. Ещё осталось 8 дней доходить
А что потом?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А что потом?
Новую искать буду)
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Новую искать буду)
Ну удачи, и чтоб работа любимая нашлась.)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ну удачи, и чтоб работа любимая нашлась.)
Пасибки drink_rt_118.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
У меня амбивалентное отношение к работе. Я предприниматель. Когда проходит сделка и получаешь прибыль, удовольствие наличествует. Но перелопачивание кучи подготовительной работы, которая зачастую заканчивается пшиком вымораживает. Когда можешь себе позволить приходить на работу в 12 часов и уходить в 16 это гуд. Но когда ты _должен_ быть на работе, и никто и никак тебя не может заменить, ты с температурой 40, сломанной ногой и выбитым глазом всё равно тащишь свою тушку на работу это плохо. Когда подчинённые на работе становятся друзьями и командой, это замечательно, но зачастую потом приходится ходить с хмурой и недовольной рожей чтобы заставить их работать...вообщем сплошной маятник.
В анкетировании отметил "М-я безработный")))
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
работой не просто доволен,а действительно счастлив! наверное нашел свое место в жизни...
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Вообще, работать - это здорово. Нравится работать. Даже замуж не хочется. Сейчас вот вытру слезы, посплю и с утра на любимую мою работу пойду...
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
А вообще, если бы начальство не мешало работать, то работа нравилась бы больше..
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 21.11.2017 22:54
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Вообще, работать - это здорово. Нравится работать. Даже замуж не хочется. Сейчас вот вытру слезы, посплю и с утра на любимую мою работу пойду...
Вы же замужем вроде? huh_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Вы же замужем вроде?
Ага! За ним!))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Ага! За ним!))
Я уж расстроиться хотела.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
9 бонусов, которые предлагают крупнейшие компании мира помимо зарплаты

В битве за лучших сотрудников крупные IT-компании и многообещающие стартапы не только строят шикарные офисы с кучей бонусов в виде бесплатной еды, удобными рабочими зонами и развлечениями (вот как они выглядят), но еще и предлагают различные полезные фишки, которые обязательно порадуют работников.
Мы в AdMe.ru собрали самые крутые из них и, честно говоря, немножечко позавидовали.

9. Бонусы для молодых родителей

Руководство многих компаний весьма трепетно относится к пополнению в
семействах своих сотрудников. Так, руководитель Facebook, молодой отец
двоих малышей Марк Цукерберг, предлагает своим работникам оплачиваемый
отпуск по уходу за малышом как для мужчин, так и для женщин (кстати, он
тоже брал перерывы в работе после рождения детей и помогал своей
супруге). Также родители получают денежную компенсацию в размере $ 4 000 после появления малыша. И отпуск, и выплату можно получить в том числе и после усыновления.
В компании Netflix тоже предоставляют бонусы для тех, у кого есть маленькие дети: можно договориться о гибком графике или работе из дома. А шведский гигант IKEA предоставляет оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком даже для сотрудников, которые работают неполный рабочий день.

8. Помощь в лечении бесплодия

Еще один необычный бонус, которые пока что предлагают в основном только такие компании-гиганты, как Apple и Facebook, — это материальная компенсация для сотрудников в лечении от бесплодия, а также в заморозке яйцеклеток. Кстати, стоимость последней процедуры весьма недешевая и, например, в США может составлять около $ 15–20 тыс.

7. Путешествие за счет компании

Некоторые компании стараются следить не только за здоровьем своих сотрудников, но и за тем, чтобы они как следует отдыхали. Так, всем тем, кто работает в популярном сервисе по аренде жилья Airbnb, предлагается ежегодное пособие в размере $ 2 000 для путешествия в любую точку земного шара.
Кстати, руководители этой компании стараются, чтобы сотрудники и в офисе не скучали: им разрешается приводить на работу собственных питомцев, а каждую пятницу устраиваются тематические вечеринки.

6. Неограниченное время в отпуске

Уже в далеком 2004 году в Netflix ввели следующую систему: компания отказалась от системы расчета отпусков и их строгого контроля. Другими словами, вы можете брать отпуск когда захотите и на тот срок, который посчитаете нужным. Такую опцию может выбрать сотрудник, который хорошо справляется со своими обязанностями — конечно же, руководство ожидает, что проекты должны быть сданы в срок.
Эта идея вдохновила и многие другие компании, такие как Twitter, Visualsoft, Pinterest и Virgin. Кроме того, в некоторых из них нет фиксированного 9-часового рабочего дня — самое главное, чтобы поставленные задачи выполнялись в установленный срок.

5. Компенсация за образование

Многие компании заинтересованы в том, чтобы их сотрудники не переставали развиваться. Так, в Google готовы оплачивать любые курсы: можно пройти повышение квалификации, выучить новый язык или пойти на курсы кройки и шитья — выбирайте что душе угодно.
Starbucks также известна своим хорошим отношением к работникам: в ее кофейнях часто работают студенты, которым компания готова в некоторых случаях полностью компенсировать стоимость обучения. И некоторые остаются работать в компании уже после окончания университета, но на более престижной должности.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
4. Встречи со знаменитостями

Экс-работник компании SpaceX недавно рассказал о том, как Илон Маск мотивирует своих сотрудников. Во-первых, он пишет для подчиненных мотивирующие письма и периодически выступает с речами. Во-вторых, приглашает в офис знаменитостей, которые делятся своими историями успеха и просто заряжают людей хорошим настроением. В гости в офис приходили Дженнифер Энистон, Уилл Смит, Морган Фримен и др. А еще Маск не ограничивает сотрудников в передвижении по офису, поэтому совершенно любой работник может увидеть, как, например, собирается ракета.

3. Комплекс услуг прямо в офисе

Бесплатными обедами, фитнесом, развлечениями и другими преимуществами в офисе уже не удивить, но некоторые компании идут еще дальше. Биотехнологическая корпорация Genentech предлагает своим работникам бесплатные юридические и финансовые консультации, услуги по организации поездок, парикмахера, автомойку, спа-процедуры и многое другое. Кажется, в таком офисе можно жить безвылазно!

2. Оплачиваемое волонтерство

Британская косметическая компания The Body Shop старается бережно относиться к природе и окружающему миру, не тестирует свою косметику на животных и регулярно занимается благотворительностью. Каждый год у работников компании есть возможность в течение 5 рабочих дней сделать что-то полезное для общества или природы и принять участие в каком-либо волонтерском проекте.

1. Бесплатная уборка квартиры

Терпеть не можете уборку? Подумайте о трудоустройстве в компанию Evernote: дважды в месяц каждый сотрудник может воспользоваться бесплатной уборкой своего дома. Такая идея пришла в голову супруге генерального директора — пожалуй, каждый работник компании от всего сердца благодарит эту чудесную женщину.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
4. Встречи со знаменитостями Экс-работник компании SpaceX недавно рассказал о том, как Илон Маск мотивирует своих сотрудников. Во-первых, он пишет для подчиненных мотивирующие письма и периодически выступает с речами. Во-вторых, приглашает в офис знаменитостей, которые делятся своими историями успеха и просто заряжают людей хорошим настроением. В гости в офис приходили Дженнифер Энистон, Уилл Смит, Морган Фримен и др. А еще Маск не ограничивает сотрудников в передвижении по офису, поэтому сов
Пункт 6 - просто мечта! Я бы очень дорожила такой работой
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Так вот, я сама не написала свой ответ.
Мне нравится то, чем я занимаюсь, но мне не нравится то, как это происходит ))
Привязка к графику, работа на дядю, что не напрягало бы, если бы дядя давал адекватные задачи, а так приходится задерживаться, делать работу, которая к моей должности и профессии никаким боком не относится. А это иногда просто подбешивает. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Счастье от работы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр