загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Пару лет назад уже поднималась тема гостевого брака - на сайте , недавно опять услышала рассуждения и видела объявления данного типа ( на другом ресурсе )
Последнее время часто вижу , что женщины и мужчины предлагают данный вид жития . НЕ хотят обязательств или боятся?
-Вот объяснения одной дамы с которой разговаривала :
У меня ребенок ,живу одна . Приводить мужчину и знакомить с ребенком не хочу , а вдруг не получится ( но это понять то можно ) ПО этой причине и рассматриваю гостевой брак . Познакомлюсь с мужчиной на выходные ребенка с мамой оставлю , а сама к мужчине поеду .
ВОПРОС ДАМЕ- ( конечно не с первого свидания , а после того как месяц повстречались ) ты приедиш к нему и начнешь как жена отсутствующая неделю убираться и наводить чистоту, готовить вкусняшки на неделю - Естественно после этого ужин посуда и постель . Красивое утро . Прогулка совместная куда то ?
Так получается ?
-Наверно да .
НА этом все ?
-Нет, он денежку даст мне , будет поддерживать меня финансово , совместно путешествовать ,делать подарки, если у меня что-то поломается поможет починить, будет делать покупки мне домой .Естественно я буду делать ему подарки , тоже покупать в его дом вещи . То есть быть женой на расстоянии .

А теперь посмотрим с другой стороны : Мужчина один и ему не хочется жить постоянно с дамой сердца ( футбол , пиво ,носки под кровать можно закинуть или придумайте другую причину smile_rt_40.png) Но по выходным - дама приедит и будет красота и обед и чисто и с-с и погуляли и только 2 дня, а потом опять свобода до выходных smile_rt_40.png)

КОНЕЧНО мужчина может и умеет готовить сам и стирать в машинке и гладить и много чего .

Вопрос теперь к вам. Как вы видите и какие у вас мысли . ( то что кого-то такой вид жития не устраивает принципиально - мы не берем в обсуждения) - интересно рассуждения именно мужчин .и конечно женщин .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Живя отдельно, имеют зону комфорта и не хотят менять налаженный быт (лучше/хуже - не суть, главное - зона комфорта)
и нет потребности (или способности) к сближению, подлинной близости. Достаточно постоянства в виде встреч для позитива и хозяйственных нужд.
А если к этому еще и большая насыщенность социальной жизни (работа, хобби и пр) - семья не в приоритете (на втором месте или еще ниже), но без совсем без семьи - что-то не так... Выход - гостевой брак.

И еще один вариант. Долгие поиски любимой(-ого) ни к чему не привели, одному(-ой) быть надоело, очередь из интересных желающих не стоит. Но есть тот, с кем можно вполне себе приятно встречаться. Вы можете ладить, но между вами нет той силы взаимности и любви, которая бы тянула к совместной жизни, на одной территории вы "съедите друг друга" или потеряете интерес. Встречи из месяца в месяц - и вы уже как старая супружеская пара, по привычке делаете то, что делают в браке в плане заботы друг о друге. Внешне - тот самый гостевой брак.

Вот и вся мотивация на гостевой брак.
имхо
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Интересно послушать не теоретические рассуждения и фантазии, а тех, кто на практике жил или живет гостевым браком. если таковые здесь есть. теория и практика таки разные вещи))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Лично я считаю что данный тип "отношений" это тупик, это то, что ни к чему не приведёт. Это временная форма которая рано или поздно развалится по той или иной причине. Это потеря времени для обоих.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Вы знаете, у меня сейчас такая ситуация: в силу жилищных проблем живем вместе только на выходных пока (от него мне 2 часа на оленях на работу, а сыну в школу, из МО в Москву). У меня мы жить не будем, так как я с мамой живу. Живем мы вместе с сыном на выходных у моего. Я не знаю, как это, гостевой брак или нет. Но нас обоих это не устраивает, мы планируем после НГ переехать в Москву в мой район, снимать квартиру, а дом его в МО сдавать. Вот сейчас в порядок приводим, кухню обновили, осталось немного до ума довести и вешать объявление (да, к стати, имейте ввиду wink_rt_40.png Дом со всеми удобствами, кухня, 3 комнаты, участок, 30 минут от МКАД по Горьковскому шоссе).
Гостевой брак не для нас, мы реально скучаем, нам одиноко, когда спать порознь ложимся...
Я так думаю, кого гостевой брак полностью устраивает, там просто нет любви по настоящему. Людям так удобно, никакого быта, финансов, проблем и всего такого. Я тоже в свое время так, встречалась, жить не хотела, меня всё устраивало. А потом вот так произошло)) И понимаю, что мне любимого не хватает! Мне хочется для него готовить, хочется строить семейное гнёздышко, отдыхать, ездить за продуктами, вообщем всё то, чего в прошлых отношениях я не хотела.
В моём понимании как-то так smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2017 10:31
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Столько всяких терминов!)) "гостевой брак" smile_rt_40.png
Решила добавить по теме) у меня плохо с фантазией наверное, и эта тема и темы о том кто сколько должен заработать , для меня вообще на засыпку). Как на все это ответит если нет человека с которым это надо обсуждать? А вариантов если представлять начать слишком много.
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2017 10:48
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы знаете, у меня сейчас такая ситуация: в силу жилищных проблем живем вместе только на выходных пока (от него мне 2 часа на оленях на работу, а сыну в школу, из МО в Москву). У меня мы жить не будем, так как я с мамой живу. Живем мы вместе с сыном на выходных у моего. Я не знаю, как это, гостевой брак или нет. Но нас обоих это не устраивает, мы планируем после НГ переехать в Москву в мой район, снимать квартиру, а дом его в МО сдавать. Вот сейчас в порядок приводим, кухню обновили, осталось нем
Вот да, согласна!
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Но по выходным - дама приедит и будет красота и обед и чисто и секс и погуляли и только 2 дня, а потом опять свобода до выходных )
нормально так устроился lol_rt_40.png всю неделю дама у себя хозяйничает а в выходные выгребает его носки что он неделю разбрасывал haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif или это он пусть выходные носит сумки на неделю даме, чинит сантехнику и что там еще нужно lol_rt_40.png

"ВОПРОС ДАМЕ- ( конечно не с первого свидания , а после того как месяц повстречались ) ты приедиш к нему и начнешь как жена отсутствующая неделю убираться и наводить чистоту, готовить вкусняшки на неделю - Естественно после этого ужин посуда и постель . Красивое утро . Прогулка совместная куда то ?
Так получается ?
-Наверно да ."
а я бы ответила нет beach_rt_68.gif его дом- пусть он и хозяйничает, а даму приглашает в уже убранный дом и чтоб есть уже приготовленный ужин, да, и постельное пусть поменяет перед ее приходом rtfm_rt_52.gif
только это не брак, это любовники ac40_rt_94.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
только это не брак, это любовники
good2_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Вообще вижу странную тенденцию искать красивые названия тому что и так имеет имя!

Ну не умеют люди жить в доверии и любви. Либо учиться либо называть вещи своими именами. Я так считаю

Зачем вялотекущую проституцию называть "гостевым браком"!? Итак всем понятно что есть что!
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Интересно послушать не теоретические рассуждения и фантазии, а тех, кто на практике жил или живет гостевым браком. если таковые здесь есть. теория и практика таки разные вещи))
На практике вы можете почитать о шикарной паре Моники Белуччи и Венасана Касселя. С них это и пошло. Они были счастливы. Когда муж капитан дальнего плаванья, это даже круче, чем гостевой брак. Всё Приморье так живёт.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вообще вижу странную тенденцию искать красивые названия тому что и так имеет имя! Ну не умеют люди жить в доверии и любви. Либо учиться либо называть вещи своими именами. Я так считаю Зачем вялотекущую проституцию называть "гостевым браком"!? Итак всем понятно что есть что!
О, боже…
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
О, боже…
Не гоже упоминать имя Господа в суе wink_rt_40.png

А вы разве не знаете что на самом деле скрывается под "гостевым браком"!? Странно! Вроде не шешнадцать!
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Думается, что любые отношения поначалу будут похожи на "гостевой брак" (уж не знаю, какое тут определение правильно использовать). Не знал только, что они будут носить характер проституции)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вообще вижу странную тенденцию искать красивые названия тому что и так имеет имя! Ну не умеют люди жить в доверии и любви. Либо учиться либо называть вещи своими именами. Я так считаю Зачем вялотекущую проституцию называть "гостевым браком"!? Итак всем понятно что есть что!
У вас вялотекущая проституция из темы в тему плавно перетекает. Уборка, еда, носки с проституцией никак не связано. Может вы одним термином все проблемы прикрываете?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думается, что любые отношения поначалу будут похожи на "гостевой брак" (уж не знаю, какое тут определение правильно использовать). Не знал только, что они будут носить характер проституции)
Смотря какими моральными принципами обладает девушка.
У меня нет тест драйва. Если мужчина не может так определиться что готов оставаться со мной и в горе и в радости, то пусть идет дальше ищет!
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 17.11.2017 12:48
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У вас вялотекущая проституция из темы в тему плавно перетекает. Уборка, еда, носки с проституцией никак не связано. Может вы одним термином все проблемы прикрываете?
Это не у меня! Я мораль блюду!

НА этом все ?
-Нет, он денежку даст мне , будет поддерживать меня финансово , совместно путешествовать ,делать подарки, если у меня что-то поломается поможет починить, будет делать покупки мне домой .


Это из текста ТС.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Это не у меня! Я мораль блюду! НА этом все ? -Нет, он денежку даст мне , будет поддерживать меня финансово , совместно путешествовать ,делать подарки, если у меня что-то поломается поможет починить, будет делать покупки мне домой . Это из текста ТС.
Проституцей называется продажа тел без любви, чувств на короткий отрезок времени. Досуг, занятие любовью, носки, еда итд не относится к этому.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Гостевой брак - это имитация семьи.

Но в любом случае, личное дело двоих. Если их устраивает. Но к семье это никакого отеошения не имеет. Необременительное времяпрепровождение.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Проституцей называется продажа тел без любви, чувств на короткий отрезок времени. Досуг, занятие любовью, носки, еда итд не относится к этому.
А чем с-с отличается от занятий любовью!? smile1_rt_40.png

И поэтому там есть приставка..... вялотекущая.......... .
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А чем секс отличается от занятий любовью!? И поэтому там есть приставка..... вялотекущая.......... .
С-с без любви за деньги-это проституция. Уборка, готовка, досуг, занятия любовью-при чём тут проституция?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Гостевой брак " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр