загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А куда все знаки препинания разбежались?
Вас только это удивило??? huh_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Однажды слышала от мужчины - подтверждение любви к женщине это признания ее своей женой официальной
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Как многогранен мир) "Искуситель" читает проповеди cool_rt_40.png
По сабжу.
Для себя сложно представляю подобные отношения , если прям любовь то жить исключительно вместе и никак иначе)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Однажды слышала от мужчины - подтверждение любви к женщине это признания ее своей женой официальной
Ха ха))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вас только это удивило???
Проповеднический тон и белый халат уже не удивляют smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Проповеднический тон и белый халат уже не удивляют
А меня вот это умилило:" Правда современный мужчина более дорожит отношениями, именно по тому готов чтобы женщина более отдыхала стирать убирать готовить и все остальное..." girl-angel_rt_62.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ха ха))
Чего смеетесь?)) Дракона убивать не надо, пол мира завоевывать не надо, серенады петь не надо. Просто сказал, ты моя жена официальная и все sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чего смеетесь?)) Дракона убивать не надо, пол мира завоевывать не надо, серенады петь не надо. Просто сказал, ты моя жена официальная и все
rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А меня вот это умилило:" Правда современный мужчина более дорожит отношениями, именно по тому готов чтобы женщина более отдыхала стирать убирать готовить и все остальное..."
Дадада)) Вы рассказывали "ну пойди отдохни на кухне, приготовь чего ни-будь. Да как я могу себе такой отдых позволить? Я лучше с пультом от телевизора на диване поработаю" lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А меня вот это умилило:" Правда современный мужчина более дорожит отношениями, именно по тому готов чтобы женщина более отдыхала стирать убирать готовить и все остальное..."
А я было читать не стала..... umnik2_rt_46.gif
А тама какая ржака, оказывается haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дадада)) Вы рассказывали "ну пойди отдохни на кухне, приготовь чего ни-будь. Да как я могу себе такой отдых позволить? Я лучше с пультом от телевизора на диване поработаю"
Да-да, это моей сестре муж так на даче отдохнуть предлагал от грядок - "приготовить чёнибудь"... Она теперь эту фразу, как крылатую использует... sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А я было читать не стала..... А тама какая ржака, оказывается
Ну а что, не правда что-ЛЕ? rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Александр, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Не знаю как вы , а я уже больше года один живу с сыном и ничего. И стираю и готовлю и убираю и воспитываю. И как то спокойно, бывает раз в месяц подруга придёт хочет помочь, а помочь то и нечего
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
А по мне так нормально, в гостевом браке, а то что тут наговорили про грязные носки и прочие шаблоны, так то фигня всё, стиральная машина есть у подавляющего большинства и закинуть туда носки не проблема. С готовкой тоже ничего сложного, уж пожарить картошки и мяса не сможет только криворукий идиёт. Вот и получается что мужчина и женщина всю неделю друг по другу скучали, а в пятницу вечером встретились и все выходные провели вместе. Из плюсов вижу в таком сожительстве что не надоедают друг другу 24/7, не парят мозг бытовыми проблемами и родственниками, а так же не выходят надолго из своей зоны комфорта. Минусов пока не вижу.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не знаю как вы , а я уже больше года один живу с сыном и ничего. И стираю и готовлю и убираю и воспитываю. И как то спокойно, бывает раз в месяц подруга придёт хочет помочь, а помочь то и нечего
blink_rt_40.gif Не думала, что мужчине 29 лет подруга нужна 1 раз в месяц swoon2_rt_68.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Как только не назовут разного рода сожительство)...даже слово "брак"стали применять...
Как сказал один мужчина: я жил в трех гражданских браках. Мне полагаются льготы как участнику гражданской войны? smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как сказал один мужчина: я жил в трех гражданских браках. Мне полагаются льготы как участнику гражданской войны?
Смешно)он наверное орденоносец)))...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Вот и получается что мужчина и женщина всю неделю друг по другу скучали, а в пятницу вечером встретились и все выходные провели вместе. Из плюсов вижу в таком сожительстве что не надоедают друг другу 24/7, не парят мозг бытовыми проблемами и родственниками, а так же не выходят надолго из своей зоны комфорта. Минусов пока не вижу.
а где дети в это время?
или сюжет не предусматривает наличие несовершеннолетних?
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а где дети в это время? или сюжет не предусматривает наличие несовершеннолетних?
По обоюдной договорённости, вестимо.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну, эт вроде как о том, что все мужчины ищут только постель.
Ну это о том что не верю женщинам которые говорят что им нужна только любовь и внимание мужчины!
girl-witch_rt_92.gif врут. И это все что хотела я сказать на тот момент))
А что вы подумали horror_rt_60.gif ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Гостевой брак " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр