загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Секс без любви за деньги-это проституция. Уборка, готовка, досуг, занятия любовью-при чём тут проституция?
А потому что со стороны мужчины это тоже проституция - продает свои интимные услуги за борщ и стираные носки biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ха, на фиг мне надо к нему ездить убираться?
Шоб люди меркантильной не назвали sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А потому что со стороны мужчины это тоже проституция - продает свои интимные услуги за борщ и стираные носки
Точняк. sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
А мне интересен такой вопрос: если он/она ждет встречи с трепетом и восхищением, если он/она ценит каждый миг общения "глаза в глаза", если они вместе решают его/ее/их бытовые, финансовые и т. д. проблемы, если они вместе проводят досуг, посещают культурные мероприятия, если он/она прекрасно общаются с его/ее друзьями и родственниками, если они вместе ездят в гости к ее/его родителям, но.... не живут под одним потолком, что это? Гостевой брак? Проституция? Любовники?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А мне интересен такой вопрос: если он/она ждет встречи с трепетом и восхищением, если он/она ценит каждый миг общения "глаза в глаза", если они вместе решают его/ее/их бытовые, финансовые и т. д. проблемы, если они вместе проводят досуг, посещают культурные мероприятия, если он/она прекрасно общаются с его/ее друзьями и родственниками, если они вместе ездят в гости к ее/его родителям, но.... не живут под одним потолком, что это? Гостевой брак? Проституция? Любовники?
Это серьезные шуры-муры... lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А мне интересен такой вопрос: если он/она ждет встречи с трепетом и восхищением, если он/она ценит каждый миг общения "глаза в глаза", если они вместе решают его/ее/их бытовые, финансовые и т. д. проблемы, если они вместе проводят досуг, посещают культурные мероприятия, если он/она прекрасно общаются с его/ее друзьями и родственниками, если они вместе ездят в гости к ее/его родителям, но.... не живут под одним потолком, что это? Гостевой брак? Проституция? Любовники?
Любящие и любимые люди!не живущие вместе...так решили...В старину,мне это нравится,были в доме мужская и женская часть.Можно считать,что такой брак,что то подобное этому дому. smile1_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это серьезные шуры-муры...
Это новый термин для меня biggrin_rt_40.png даже не знаю, к какой категории отнести biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Это новый термин для меня даже не знаю, к какой категории отнести
sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Любящие и любимые люди!не живущие вместе...так решили...В старину,мне это нравится,были в доме мужская и женская часть.Можно считать,что такой брак,что то подобное этому дому.
Вот это я называю гостевым браком. Есть любовь, взаимопомощь, взаимопонимание, но нет возможности жить вместе((((
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А как узнают, что у вас не просто шуры-муры, а всё сурьезно? *я тоже не поняла, почему в топике этот элемент заявлен как обязательный. Видимо, для героини топика это именно так, признак "мы в гостевом браке" )
А вот я хочу именно шуры- муры, ширли- мырли и прочие букетно- конфетные радости sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Любящие и любимые люди!не живущие вместе...так решили...В старину,мне это нравится,были в доме мужская и женская часть.Можно считать,что такой брак,что то подобное этому дому.
А это типа когда барин к барыне в будуар ходил, когда у неё михрени не было?))) а потом восвояси..... Пральна, неча своими грязными носками маячить на женской половине sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот я хочу именно шуры- муры, ширли- мырли и прочие букетно- конфетные радости
Какая несерьёзная девчонка! biggrin_rt_40.png ))))
Прям как я! girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.11.2017 22:03
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А это типа когда барин к барыне в будуар ходил, когда у неё михрени не было?))) а потом восвояси..... Пральна, неча своими грязными носками маячить на женской половине
sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А это типа когда барин к барыне в будуар ходил, когда у неё михрени не было?))) а потом восвояси..... Пральна, неча своими грязными носками маячить на женской половине
Ага!!! ac21.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Не гоже упоминать имя Господа в суе А вы разве не знаете что на самом деле скрывается под "гостевым браком"!? Странно! Вроде не шешнадцать!
Ой, давайте не будем нести эту лабуду. Любовь она в 20 любовь, а дальше люди детей растят. Кто как может, кто вместе кто порознь. Тётки думают кому бы на хвоста сесть, а дядьки под чей бок завалиться вот и вся арифметика. У вас слишком большая квартира, чтобы в ней поселить чужого мужчину возможно с детьми? Или наоботрот, слишком маленькая, и стоит вопрос к кому бы перехать? Не будем продолжать, у меня своя четкая позиция, боюсь вам её не объясню. Да и к чему стараться.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А занятия любовью по выходным ради финансовой помощи = семья!?
Т.е. вы считаете, что ради фин. участия можно только по выходным? Возможно я открою вам глаза, полно семей, где женщина терпит нелюбомого мужа, возможно сильная и властная просто крепко держит его, именно по причине его дохода. И это обычные со стороны семьи, полные, постоянно проживающие вместе.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А мне интересен такой вопрос: если он/она ждет встречи с трепетом и восхищением, если он/она ценит каждый миг общения "глаза в глаза", если они вместе решают его/ее/их бытовые, финансовые и т. д. проблемы, если они вместе проводят досуг, посещают культурные мероприятия, если он/она прекрасно общаются с его/ее друзьями и родственниками, если они вместе ездят в гости к ее/его родителям, но.... не живут под одним потолком, что это? Гостевой брак? Проституция? Любовники?
"Срамота!" (Пардоньте, трудно было смолчать.))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Как только не назовут разного рода сожительство)...даже слово "брак"стали применять...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 18.11.2017 07:57
Rizhiikot80_Svi blovo, Россия, Москва, 44 года
Rizhiikot80_Svi blovo, Москва, 44 года.
 
Гостевой брак какая прелесть.......новая форма без ответственности и греха. Правда современный мужчина более дорожит отношениями, именно по тому готов чтобы женщина более отдыхала стирать убирать готовить и все остальное
если раньше потрахались и разошлись было больше к нам то теперь все поменялось........а если что ты слова не скажи я же девочка....
Любой не венчанный брак есть грех.
ну хорошо если ух так.......... ну хоть живите вместе постоянно...помогайте любите

а так барышням гостевого брака проще купить имитатор мужчины в интим магазине и оформит кредитную карту эффект тот же что зимой пописав в штаны...вначале тепло.........

ИМЕЙТЕ ЛЮБОВЬ К ДРУГ ДРУГУ и вот что на это говорит нам Апостол Павел так же прошу почитать ссылку беседы о браке Митрополита Антония Сурожского

И ТАК СЛОВА О ЛЮБВИ АПОСТОЛА
Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла

ГЛАВА 13.

1Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.

2Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.

3И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.

4Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

8Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

9Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; 10когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.

11Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.

12Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда позна’ю, подобно как я познан.

13А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.


А ВОТ ЧТО ЧИТАЕТСЯ ИЗ АПОСТОЛЬСКОГО ПОСЛАНИЯ ВО ВРЕМЯ ВЕНЧАНИЯ

Послание к Эфесянам, зачало 230б

Братья, благодарите всегда за всё Бога и Отца во имя Господа нашего Иисуса Христа, подчиняясь друг другу в страхе Христовом. Жены да подчиняются своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он — Спаситель тела. Но, как Церковь подчиняется Христу, так и жены своим мужьям во всем. Мужья, любите жен своих, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее, чтобы освятить ее, очистив омовением в воде посредством слова, чтобы Ему поставить пред Собою Церковь во славе, не имеющей ни пятна, ни порока, ни чего–либо подобного, но чтобы она была свята и непорочна. Так должны и мужья любить своих жен, как свои тела. Любящий свою жену себя самого любит. Ибо никто никогда не имеет ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Христос Церковь, потому что мы члены Тела Его от плоти Его и от костей Его. Поэтому оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут двое плотью единою. Тайна эта велика, говорю же я применительно ко Христу и к Церкви. Что же касается вас, пусть каждый любит свою жену, как самого себя, а жена да боится мужа. Еф 5:20–33.

http://lib.pravmir.ru/library/readbook/1267
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Rizhiikot80_Svi blovo, Россия, Москва:

А куда все знаки препинания разбежались? huh_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Гостевой брак " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр