загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Угу, но вы замахнулись глаголить от имени большинства))))
Надо писать так - "согласно МОЕЙ статистики...." lol_rt_40.png
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Подскажите это чудесное место, где женщины озолачиваются после развода
Не подскажу, хлебные места ищите сами)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если влезла, надеясь на другое - набьет шишку, мудрее будет.
а вот в этом "мудрее будет" мужчинам почему здесь так часто отказывают? umnik2_rt_46.gif
это только для женщин работает?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
При разводе и дележе имущества только приобретает. Вот такие у нас мерзкие законы в государстве по отношению к мужчинам.
Вы не правы, сильно не правы.
например, я сейчас дело веду, где 4/5 стоимости квартиры фактически оплатила жена, а после развода осталась не с чем, и шансов отбить хоть что то у нее почти нету. (ДАМЫ, сразу поясняю - в этом конкретном случае мужики_не_совсем__кАзлы, там все свекровь сделала smile1_rt_40.png ).
Законы нормальные, и в этом вопросе приоритета не наблюдаю у женщин. Тут скорее приоритет получает тот, что заведомо допускает этот дележ, и готовится к нему.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Я ни на что не замахивался, а озвучил прописную истину, поспрашивайте у разведёных мужчин хотят ли они снова женится? Мне кажется ответ в большинстве своём будет "Нет".
Так это давно известно. У мужчин тонкая душевная организация, они очень тяжело переносят развод. Не то что женчины sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Подскажите это чудесное место, где женщины озолачиваются после развода
мечтающим обновлю ориентир старым анекдотом biggrin_rt_40.png
Дама в магазине игрушек выбирает куклу Барби для своей дочки. Продавщица представляет товар:
— Барби-девушка — 18 евро, Барби замужняя — 32 евро, Барби разведенная — 350 евро…
— Но почему Барби разведенная так дорога?!
— К Барби разведенной прилагаются автомобиль Кена, домик Кена, яхта Кена…
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Вы не правы, сильно не правы. например, я сейчас дело веду, где 4/5 стоимости квартиры фактически оплатила жена, а после развода осталась не с чем, и шансов отбить хоть что то у нее почти нету. (ДАМЫ, сразу поясняю - в этом конкретном случае мужики_не_совсем__кАзлы, там все свекровь сделала ). Законы нормальные, и в этом вопросе приоритета не наблюдаю у женщин. Тут скорее приоритет получает тот, что заведомо допускает этот дележ, и готовится к нему.
Такие "продуманы" среди мужчин исключительная редкость, в основном "лопоухие влюблёнышы". biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Такие "продуманы" среди мужчин исключительная редкость, в основном "лопоухие влюблёнышы".
бросьте ерунду сказать
с учетом того, что ( по моей личной статистике)мужики чаще становятся инициаторами если не самого развода, то факторов к нему ведущих, и с учетом того, что дети остаются с матерями, а в дележе имущества участия принимать не могут, стать продуманом у мужика как минимум больше шансов
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Дама в магазине игрушек выбирает куклу Барби для своей дочки. Продавщица представляет товар: — Барби-девушка — 18 евро, Барби замужняя — 32 евро, Барби разведенная — 350 евро… — Но почему Барби разведенная так дорога?! — К Барби разведенной прилагаются автомобиль Кена, домик Кена, яхта Кена…
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Не может! Наивный! А некоторые чересчур предусмотрительные, так что на что-то другое кроме предусмотрительности нет ни сил ни времени!
Эко Вы ласково и не предвзято охарактерезовали хитрую стерву, "предусмотрительная". Только сейчас заметил! rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Эко Вы ласково и не предвзято охарактерезовали хитрую стерву, "предусмотрительная". Только сейчас заметил!
По моему в той истории персонажи друг друга стоят. Она не предусмотрела то, что он предусмотрел)
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 18.11.2017 17:22
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
бросьте ерунду сказать с учетом того, что ( по моей личной статистике)мужики чаще становятся инициаторами если не самого развода, то факторов к нему ведущих, и с учетом того, что дети остаются с матерями, а в дележе имущества участия принимать не могут, стать продуманом у мужика как минимум больше шансов
У нас с Вами, судя по всему, разный круг общения.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По моему в той истории персонажи друг друга стоят. Она не предусмотрела то, что он предусмотрел)
Не согласен, тема всплыла совершенно случайно, и если бы коллеги не посоветовали сделать так, а не иначе, как хотела невеста, то парень сделал бы по указке своей невесты, не подозревая ничего плохого.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Не согласен, тема всплыла совершенно случайно, и если бы коллеги не посоветовали сделать так, а не иначе, как хотела невеста, то парень сделал бы по указке своей невесты, не подозревая ничего плохого.
Ладно, уговорили, хитрая женчина хотела оттяпать у наивного паренька пол квартиры biggrin_rt_40.png
А Вы не хотите сообщать места, где водятся эти наивные пареньки lol_rt_40.png
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ладно, уговорили, хитрая женчина хотела оттяпать у наивного паренька пол квартиры А Вы не хотите сообщать места, где водятся эти наивные пареньки
Был один знакомый наивняк, но его уже вылечили, так что сами, всё сами. biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Не согласен, тема всплыла совершенно случайно, и если бы коллеги не посоветовали сделать так, а не иначе, как хотела невеста, то парень сделал бы по указке своей невесты, не подозревая ничего плохого.
Этому парню мужчиной трудно будет стать,раз он просит советов для своей жизни...
Фёдор,ты от темы уходишь,мне твоя позиция в целом понятна,хочу спросить-что не так с мужским населением?...удобнее стало жить в удовольствие и не за кого нести ответственность?или чё?
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Этому парню мужчиной трудно будет стать,раз он просит советов для своей жизни... Фёдор,ты от темы уходишь,мне твоя позиция в целом понятна,хочу спросить-что не так с мужским населением?...удобнее стало жить в удовольствие и не за кого нести ответственность?или чё?
Парень станет самым настоящим мужчиной со временем, умным и ставящим свои цели и приоритеты выше чужих, я уверен в этом. Просто его надо научить, рассказать и показать что и как, а не отпускать в свободное плавание, что бы себе шишки на лбу набивал. А что не так с мужским населением я, честно говоря не в курсе, это надо женщин спросить, почему они сначала выходят замуж за Васю, рожают от него детей, а затем разводятся с Васей, так как пилбилкурилнечувствоваласебяженщиной. А так же надо поинтересоваться на тему разбросаных повсюду носков, не починенных кранов, продавленных диванов и прочего набора штампов про мужчин. Хотя с носками и прочей бытовухой это к свекрови надо, почему с детства не привила мальчику тягу к чистоте в быту. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Я ни на что не замахивался, а озвучил прописную истину, поспрашивайте у разведёных мужчин хотят ли они снова женится? Мне кажется ответ в большинстве своём будет "Нет".
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ну вот опять )))) Теперь вы замахнулись назвать своё ИМХО (скромное мнение) - "прописной истиной"
Неужели так сложно высказываться от своего лица? wink_rt_40.png Обязательно ссылаться на группу поддержки? Она есть у всех, кто имеет мнение, отличное от вашего lol_rt_40.png

Напрасно считаете, будто я не общалась с разведёнными мужчинами. И напрасно делаете за них вывод. Скажу так: многие из них согласны на повторный брак. А вот разведенные дважды уже скептичнее относятся к офиц.регистрации.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Надо писать так - "согласно МОЕЙ статистики...."
ну да )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а вот в этом "мудрее будет" мужчинам почему здесь так часто отказывают? это только для женщин работает?
В смысле? )
Приведите пример smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Гостевой брак " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр