загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Рита, Россия, Бузулук, 41 год
Рита, Россия, Бузулук, 41 год
двое детей
Была 30.07.2015 13:30
Её комментарии на форуме

Комментарии Риты на форуме ГдеПапа

16.02.15 15:30 Здравствуйте. Спасибо за совет. Да теперь я склочная мамаша зато ребенок неделю ходит в школу и не жалуется. А учительница видя меня в лице меняется. Одно ток попросила чтоб не выносила на обсуждение дальше школы.... »»»

03.02.15 17:40 Спасибо Всем кто ответил. »»»

03.02.15 17:39 Спасибо. Я прочла предыдущие советы и Ваши тоже Вы правы я немного боюсь. »»»

03.02.15 17:34 Я прочитала про официальное обращение и уже ищу в интернете роно нашего города. И я извините не мусолю и не жалюсь. »»»

03.02.15 17:26 Возможно пишу я неграмотно но если вы хорошо прочитали текст то должны понять что обращение к директору ничего не решит если ей смешны наши проблемы. »»»

03.02.15 17:22 Я уже думала об этом но классы переполнены по 30 человек. Дело в том что это не решит проблему а только отсрочит ведь находиться будут в одной школе. Я думаю как объяснить Ирине что нельзя так вести себя ведь родители адекватные люди но не могу донести до нее что нельзя так унижать других людей.... »»»

03.02.15 16:55 Дело в том что у нас в городе принимают в школу ток по прописке и попасть в другую очень сложно мы пытались но нам отказали. А из двух школ к которым мы относимся эта как я думала лучшая. Очень хорошие отзывы и много медалистов.... »»»

03.02.15 16:53 Вы думаете смена школы исправит ситуацию где гарантия что и так не такого же. И неизвестно как ребенок среагирует на смену обстановки. Я не виню окружение а спрашиваю кто сталкивался с такой ситуацией что делали.... »»»

03.02.15 16:31 Да потому что незнаю как правильно поступить что бы не навредить дочке. родители не могу повлиять на дочь и ток краснеют и приносят извинения. А учитель говорит что мы зря паникуем и все хорошо. Да только мой ребенок отказывается идти в школу.... »»»

03.02.15 16:28 Дело в том что она Ирина кричит на весь класс что моя дочь ее бьет. Хотя может и дельный совет. »»»

03.02.15 16:27 Боюсь что жалоба директору не будет иметь результата. При вопросе о канализации (у нас очень сильно пахнет на первом этаже от туалета) Нам ответили на общем собрании что виноваты ученики начальных классов.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр