загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Мою дочь невзлюбила одноклассница и всячески страется ей навредить дошло дело до рукоприкладства Что делать ведь им все 9 лет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Рита, Россия, Бузулук, 41 год
Рита, Бузулук, 41 год.
 
Моя дочь учиться во втором классе и у нее не сложились отношения с девочкой еще с первого класса. Сначала были оскорбления. теперь эта девочка будем называть ее Ирина собирает как она выражается "команды" против моей дочки. До нового года мне дочь жаловалась что ее обзывают не разговаривают с ней потому что Ирина запрещает с ней общаться. Затем ко мне подошли мамы трех девочек поговорить о том что Ирина запрещает общаться с дочкой я сказала что незнаю чем вызвана такая реакция. В итоге они поговорили с дочками и те теперь общаються нормально с доней. Я подошла к учительнице перед новым годом и попросила понаблюдать за девочками рассказала о ситуации. На что последовал ответ что она не видит что бы девочки конфликтовали. После Нового года в конце января дочь начала приносить двойки хотя раньше училась хорошо. И стала отказывать идти в школу имитировала приступы рвоты чтоб не идти. Все что угодно лишь бы не идти. В итоге при разговоре она мне рассказала что эта Ирина бьет ее толкает и кричит во все горло что это она ее ударила. И те девочки что с ней тоже самое кричат. Я после родительского собрания подошла к учительнице и спросила что делать. В ответ нет они дружат и все хорошо. Тут подходит мама этой Иры и говорит что оказывается моя дочь бьет Ирину. Я незнала что ответить. разошлись на том что поговорим с девочками. В итоге наследующий день дочь пришла и плачет Ирина ее ударила в живот. Я позвонила маме и сказала о том что произошло. Она поговорила с дочкой та все отрицала и попросила прийти в школу чтобы поговорить с обеими девочками. Я пришла после уроков и попросила девочку из другого класса что видела этот инцедент поднять к нам в класс. Меня поразила реакции директора школы и учительницы. Директор подошла к учительнице и спросила что случилось та в ответ Девочки разбираються вот и мамашки прибежали. Похихикали и разошлись это со слов мамы что была внизу у раздевалки.
Когда поднялись в класс спрашиваем ее то Ирина ответила нет не била. тут зашла девочка и рассказала что видела . Реакция учительницы: все рассказала пошла отсюда. именно так и сказала Я возмутилась и мама Ирины тоже почему она выгоняет девочку. Та замолчала. Мама Иры узнала у девочки как было дело. Стояла и молча краснела. В итоге по словам учительницы Ирина случайно задела мою дочь а та не так поняла. Кулаком в живот это случайно задела. заставила просить прощения друг у друга. В итоге Ирина разревелась но просить прощения не стала. После мама Ирины подошла и попросила извинения у нас с дочкой сказала что не знала что так обстоят дела. Что делать если нашей учительнице получается все равно что делают наши дети в школе на перемене. И боюсь что будет дальше. У кого были такие ситуации помогите советом.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Рита, Россия, Бузулук писала:
Моя дочь учиться во втором классе и у нее не сложились отношения с девочкой еще с первого класса. Сначала были оскорбления. теперь эта девочка будем называть ее Ирина собирает как она выражается "команды" против моей дочки. До нового года мне дочь жаловалась что ее обзывают не разговаривают с ней потому что Ирина запрещает с ней общаться. Затем ко мне подошли мамы трех девочек поговорить о том что Ирина запрещает общаться с дочкой я сказала что незнаю чем вызвана такая реакция. В итоге
https://gdepapa.ru/forum/live/films/topic11689/
Только что кидали в меня тапками. Фильм можете не смотреть, а вторую ссылку почитайте
http://www.semya-rastet.ru/razd/rebenka_travjat_v_shkole_chto_mozhno_sdelat/[/URL]
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 03.02.2015 16:17
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мой совет - предельно жестко решайте вопрос и немедленно. Жалоба директору - жалоба в письменном виде почтой - жалоба в роно - жалоба в прокуратуру. Травля - административное преступление.

Правлю погрызенную белками ссылку
http://www.semya-rastet.ru/razd/rebenka_travjat_v_shkole_chto_mozhno_sdelat/
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 03.02.2015 16:20
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Правлю погрызенную белками ссылку http://www.semya-rastet.ru/razd/r....vjat_v_shkole_chto_mozhno_sdelat/
Я нечаянно.... girl-cray_rt_68.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я нечаянно....
ac37_rt_80.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Если для вас главное ребенок, тогда переводите в другой класс, а лучше в другую школу, где нормальная учительица.
А если хотите учителя наказать, диктофон ребенку подложите в карман или портфель, а потом в передачу " Пусть говорят".
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
у нас была такая ситуация, одна девочка терроризировала мою дочь то подножку, то стукнет типа случайно, я и с мамой разговаривала, та сказала пускай сами разбираются, ну сами так сами. Объяснила и показала куда и как бить, моя на следующий день дала кулаком этой девочке в нос при всем классе, были не большие разборки, но все замяли, теперь никто дочу не обижает comando_rt_82.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Рита, Вы зарегистрировались на сайте, чтобы обсудить эту тему?
Больной вопрос нужно решать на месте: учитель, девочки и родители.
Рита, Россия, Бузулук, 41 год
Рита, Бузулук, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мой совет - предельно жестко решайте вопрос и немедленно. Жалоба директору - жалоба в письменном виде почтой - жалоба в роно - жалоба в прокуратуру. Травля - административное преступление. Правлю погрызенную белками ссылку http://www.semya-rastet.ru/razd/r....vjat_v_shkole_chto_mozhno_sdelat/
Боюсь что жалоба директору не будет иметь результата. При вопросе о канализации (у нас очень сильно пахнет на первом этаже от туалета) Нам ответили на общем собрании что виноваты ученики начальных классов. Извините за подробности но оказывается дети писают и какают куда придеться.
Рита, Россия, Бузулук, 41 год
Рита, Бузулук, 41 год.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
у нас была такая ситуация, одна девочка терроризировала мою дочь то подножку, то стукнет типа случайно, я и с мамой разговаривала, та сказала пускай сами разбираются, ну сами так сами. Объяснила и показала куда и как бить, моя на следующий день дала кулаком этой девочке в нос при всем классе, были не большие разборки, но все замяли, теперь никто дочу не обижает
Дело в том что она Ирина кричит на весь класс что моя дочь ее бьет. Хотя может и дельный совет.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Рита, Россия, Бузулук писала:
Дело в том что она Ирина кричит на весь класс что моя дочь ее бьет. Хотя может и дельный совет.
ну чтобы просто так языком не трепала, может стоит воплотить ее фантазии в жизнь, а то дочь виновата просто так, а тут хоть за дело будет good2_rt_68.gif
Рита, Россия, Бузулук, 41 год
Рита, Бузулук, 41 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Рита, Вы зарегистрировались на сайте, чтобы обсудить эту тему? Больной вопрос нужно решать на месте: учитель, девочки и родители.
Да потому что незнаю как правильно поступить что бы не навредить дочке. родители не могу повлиять на дочь и ток краснеют и приносят извинения. А учитель говорит что мы зря паникуем и все хорошо. Да только мой ребенок отказывается идти в школу.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Рита, Вы зарегистрировались на сайте, чтобы обсудить эту тему? Больной вопрос нужно решать на месте: учитель, девочки и родители.
на этом сайте обсуждаю любые вопросы и эти в том числе rolleyes_rt_40.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
на этом сайте обсуждаю любые вопросы и эти в том числе
Да,да.. В первый день регистрацииsmile1_rt_40.png А обсудив тему, анкета удаляется biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Так уже обращалась к детям, родителям, учителю, не возымело действия.
У человека наболело, имеет право на совет.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
ну чтобы просто так языком не трепала, может стоит воплотить ее фантазии в жизнь, а то дочь виновата просто так, а тут хоть за дело будет
Хоть это непедагогично, поддержу! Если нет возможности перевести в другую школу, тогда надо сдачи научиться давать.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Да,да.. В первый день регистрации А обсудив тему, анкета удаляется
Лариса, это же лучше, чем в первый день регистрации начинаются сказки про больных родственников. Лучше она получит ответы на свои вопросы здесь и сейчас, чем "упустит " своего ребенка. А удалять или оставлять свою анкету она будет решать сама.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Да,да.. В первый день регистрации А обсудив тему, анкета удаляется
та нам жалко что ли biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Рита, Россия, Бузулук писала:
Да потому что незнаю как правильно поступить что бы не навредить дочке. родители не могу повлиять на дочь и ток краснеют и приносят извинения. А учитель говорит что мы зря паникуем и все хорошо. Да только мой ребенок отказывается идти в школу.
А что тут ещё знать? Вы же так рассказываете, что виновато только окружение dntknw_rt_60.gif Разбирать сложившуюся ситуацию Вы не представляете как?! Остаётся одно - сменить школу.
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
У меня была подобная ситуация, когда перевелась в новую школу в третьем классе, только травлей занимались мальчики. Одна драка и вопрос был решен, больше ко мне не лезли. Разумеется, сперва папа показал как бить smile_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Лариса, это же лучше, чем в первый день регистрации начинаются сказки про больных родственников. Лучше она получит ответы на свои вопросы здесь и сейчас, чем "упустит " своего ребенка. А удалять или оставлять свою анкету она будет решать сама.
Это тоже сказка, автор которой желает поддержать интерес.. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Мою дочь невзлюбила одноклассница и всячески страется ей навредить дошло дело до рукоприкладства Что делать ведь им все 9 лет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр