загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Мою дочь невзлюбила одноклассница и всячески страется ей навредить дошло дело до рукоприкладства Что делать ведь им все 9 лет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А что тут ещё знать? Вы же так рассказываете, что виновато только окружение Разбирать сложившуюся ситуацию Вы не представляете как?! Остаётся одно - сменить школу.
ну например в моем случае, сменить лучшую гимназию района да низа что, я всю кровлю перекатала (не сама конечно biggrin_rt_40.png ) в этой школе чтобы попасть туда и тут из-за какой казявки я должна уходить nono_rt_50.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
ну например в моем случае, сменить лучшую гимназию района да низа что, я всю кровлю перекатала (не сама конечно ) в этой школе чтобы попасть туда и тут из-за какой казявки я должна уходить
Там ещё вопрос с канализацией biggrin_rt_40.png Так что и думать не стоитsmile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Это тоже сказка, автор которой желает поддержать интерес..
Вы можете создать свою тему и мы с удовольствием обсудим её. Если Вам неинтересно, Вы можете выйти из обсуждения и не мешать другим. smile_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вы можете создать свою тему и мы с удовольствием обсудим её. Если Вам неинтересно, Вы можете выйти из обсуждения и не мешать другим.
Конечно, конечно, уже ухожу biggrin_rt_40.png
Рита, Россия, Бузулук, 41 год
Рита, Бузулук, 41 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А что тут ещё знать? Вы же так рассказываете, что виновато только окружение Разбирать сложившуюся ситуацию Вы не представляете как?! Остаётся одно - сменить школу.
Вы думаете смена школы исправит ситуацию где гарантия что и так не такого же. И неизвестно как ребенок среагирует на смену обстановки. Я не виню окружение а спрашиваю кто сталкивался с такой ситуацией что делали.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Если для вас главное ребенок, тогда переводите в другой класс, а лучше в другую школу, где нормальная учительица. А если хотите учителя наказать, диктофон ребенку подложите в карман или портфель, а потом в передачу " Пусть говорят".
? Вы придумываете ненужные сложности, хотите наказать учителя - жалобу в письменном виде в Комитет по образованию (роно), этого как правило достаточно, доказывать никому ничего не нужно.
Рита, Россия, Бузулук, 41 год
Рита, Бузулук, 41 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Там ещё вопрос с канализацией Так что и думать не стоит
Дело в том что у нас в городе принимают в школу ток по прописке и попасть в другую очень сложно мы пытались но нам отказали. А из двух школ к которым мы относимся эта как я думала лучшая. Очень хорошие отзывы и много медалистов.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Рита, Россия, Бузулук писала:
Дело в том что у нас в городе принимают в школу ток по прописке и попасть в другую очень сложно мы пытались но нам отказали. А из двух школ к которым мы относимся эта как я думала лучшая. Очень хорошие отзывы и много медалистов.
Сhttp://rc-buzuluk.ru/gor_tel.html Сюда не пробовали обратиться?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Рита, Россия, Бузулук писала:
Вы думаете смена школы исправит ситуацию где гарантия что и так не такого же. И неизвестно как ребенок среагирует на смену обстановки. Я не виню окружение а спрашиваю кто сталкивался с такой ситуацией что делали.
Во втором классе, все в руках учителя. Вам, судя по вашему рассказу, попался на редкость пофигистически относящийся к своей работе человек. Тут и думать не о чем.
Учитель это человек, которому вы доверяете не только образование, но и воспитание своего ребенка.
Вы этому человеку доверяете?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Во втором классе, все в руках учителя. Вам, судя по вашему рассказу, попался на редкость пофигистически относящийся к своей работе человек. Тут и думать не о чем. Учитель это человек, которому вы доверяете не только образование, но и воспитание своего ребенка. Вы этому человеку доверяете?
Вот когда я такое читаю, я всегда хочу спросить, Вы знаете какая у этого учителя зарплата? Вы доверяете человеку который учит детей за такую зарплату? Я работал в системе образования 5 лет. Когда у вас дома не кормленные дети, вряд ли вы будете думать о чужих. И да, выхода нет.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 03.02.2015 17:08
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Рита, Россия, Бузулук писала:
Дело в том что у нас в городе принимают в школу ток по прописке и попасть в другую очень сложно мы пытались но нам отказали. А из двух школ к которым мы относимся эта как я думала лучшая. Очень хорошие отзывы и много медалистов.
Поговорить по поводу вашей проблемы с учителем параллельного класса? И перейти туда?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вот когда я такое читаю, я всегда хочу спросить, Вы знаете какая у этого учителя зарплата? Вы доверяете человеку который учит детей за такую зарплату? Я работал в системе образования 5 лет. Когда у вас дома не кормленные дети, вряд ли вы будете думать о чужих.
Знаю, средняя зарплата. Не надо слезы капать, не 90- е давно уже....
Порядочность никак не связана с количеством денег в кошельке.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Знаю, средняя зарплата. Не надо слезы капать, не 90- е давно уже.... Порядочность никак не связана с количеством денег в кошельке.
Порядочность нет )
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Если для вас главное ребенок, тогда переводите в другой класс, а лучше в другую школу, где нормальная учительица. А если хотите учителя наказать, диктофон ребенку подложите в карман или портфель, а потом в передачу " Пусть говорят".
Ой, не смешите мои тапочки с этой передачей
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ой, не смешите мои тапочки с этой передачей
Я вот не понимаю, а в Комитет по образованию религия не позволяет людям обращаться? А в передачу для дебилов позволяет?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Остаётся одно - сменить школу.
а где гарантия, что история не повторится? если ребенок по каким-то причинам становится изгоем, то надо разбираться в чем дело, в том числе и в ребенке
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Рита, Россия, Бузулук писала:
Боюсь что жалоба директору не будет иметь результата. При вопросе о канализации (у нас очень сильно пахнет на первом этаже от туалета) Нам ответили на общем собрании что виноваты ученики начальных классов. Извините за подробности но оказывается дети писают и какают куда придеться.
Жалоба директору официальным письмом с требованием принять меры. В личной беседе необходимо сказать, что в противном случае, если педагоги расписываются в своей беспомощности, есть повод выяснить степень профпригодности в вышестоящих инстанциях
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вот когда я такое читаю, я всегда хочу спросить, Вы знаете какая у этого учителя зарплата? Вы доверяете человеку который учит детей за такую зарплату? Я работал в системе образования 5 лет. Когда у вас дома не кормленные дети, вряд ли вы будете думать о чужих. И да, выхода нет.
Вы знаете за какую зарплату идете работать,так что должностные обязанности никто не отменял и потом что то не встречала я детей педагогов пухнущих с голоду.при таком раскладе пусть врачи не лечат потому что у них маленькая зарплата,ну и так далее по всем профессиям)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Рита, Россия, Бузулук писала:
Моя дочь учиться во втором классе и у нее не сложились отношения с девочкой еще с первого класса. Сначала были оскорбления. теперь эта девочка будем называть ее Ирина собирает как она выражается "команды" против моей дочки. До нового года мне дочь жаловалась что ее обзывают не разговаривают с ней потому что Ирина запрещает с ней общаться. Затем ко мне подошли мамы трех девочек поговорить о том что Ирина запрещает общаться с дочкой я сказала что незнаю чем вызвана такая реакция. В итоге
Мда, мамочка, русский язык у вас хуже, чем у первоклашки, извините, конечно.
Теперь по теме-если все это правда, то к директору вместе с учительницей и мамами обидчиц.
И там уже решайте, или дочь в другой класс или школу, либо драчуний наказать.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вот когда я такое читаю, я всегда хочу спросить, Вы знаете какая у этого учителя зарплата? Вы доверяете человеку который учит детей за такую зарплату? Я работал в системе образования 5 лет. Когда у вас дома не кормленные дети, вряд ли вы будете думать о чужих. И да, выхода нет.
Только не надо петь про зарплаты. в последнее время просто бесит, когда лень и некомпетентность оправдывают зарплатой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Мою дочь невзлюбила одноклассница и всячески страется ей навредить дошло дело до рукоприкладства Что делать ведь им все 9 лет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр