загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Мою дочь невзлюбила одноклассница и всячески страется ей навредить дошло дело до рукоприкладства Что делать ведь им все 9 лет?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Сложно , это , у Вас получается, поделитесь как ?
Очень сложно. Приходится переворачивать ситуацию с разумного на эмоциональный уровень и буквально заставлять себя почувствовать . Мы же научились автоматически блокировать эмоции. А тут приходится обижаться на учительницу, примерять на себя матерные слова..
Рита, Россия, Бузулук, 41 год
Рита, Бузулук, 41 год.
 
Eva, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не надо бояться. Лучше прослыть склочной мамашей - тогда вашу дочь до выпускного зарекутся трогать, чем "хорошей девочкой", которую можно пинать. Тогда и ребенка затравят. Держитесь! Бог в помощь!
Здравствуйте. Спасибо за совет. Да теперь я склочная мамаша зато ребенок неделю ходит в школу и не жалуется. А учительница видя меня в лице меняется. Одно ток попросила чтоб не выносила на обсуждение дальше школы. Видимо иногда стоит ругаться и с учителями и с другими родителями. За прошедшую неделю всего одна тройка и я очень рада.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Рита, Россия, Бузулук писала:
Моя дочь учиться во втором классе и у нее не сложились отношения с девочкой еще с первого класса. Сначала были оскорбления. теперь эта девочка будем называть ее Ирина собирает как она выражается "команды" против моей дочки. До нового года мне дочь жаловалась что ее обзывают не разговаривают с ней потому что Ирина запрещает с ней общаться. Затем ко мне подошли мамы трех девочек поговорить о том что Ирина запрещает общаться с дочкой я сказала что незнаю чем вызвана такая реакция. В итоге
Переходить в другую школу или на экстерн. Психика ребенка - самое главное.
Дочка должна чувствовать, что Вы ВСЕГДА на ее стороне. Если даже она в чем-то не права, не разбирайтесь с ней на людях. Только с глазу на глаз можно сказать: ты не права.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 17.02.2015 01:34
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
В теме "Мою дочь невзлюбила одноклассница и всячески страется ей навредить дошло дело до рукоприкладства Что делать ведь им все 9 лет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр