загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Мою дочь невзлюбила одноклассница и всячески страется ей навредить дошло дело до рукоприкладства Что делать ведь им все 9 лет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Рита, Россия, Бузулук писала:
Я прочитала про официальное обращение и уже ищу в интернете роно нашего города. И я извините не мусолю и не жалюсь.
Я же Вам ссылку дал ) там может даже писать ничего не надо - просто позвонить. У нас была подобная ситуация в школе, мало не показалось )))
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 03.02.2015 17:36
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В данный момент по полиграфическому
А давайте обсудим качество полиграфической продукции в свете невысоких зарплат smile_rt_40.png haha_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А давайте обсудим качество полиграфической продукции в свете невысоких зарплат
В отдельной ветке? ) да зарадибога tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 03.02.2015 17:40
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
))) А они и не лечат, может полицию обсудим?
Моя первая учительница никогда не пеняла на зарплату,но это ей не помешало быть заслуженным учителем!она брала к себе домой детей.отмывала их,выводила вшей,занималась дополнительно,если ребёнок чего то недопонимал,но никогда я не слышала что ей за это не платят!!!мы до сих пор вспоминает её с большим уважением и очень сожалеем что она так рано умерла.а вам что могу сказать...не нравится идите на более высокооплачиваемую работу,вас же там никто насильно не удерживает.раз учились мы видимо добросовестно работать.
Рита, Россия, Бузулук, 41 год
Рита, Бузулук, 41 год.
 
Eva, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для начала надо перестать бояться. И пытаться угодить всем. В такой ситуации хорошей для всех все равно не будете. Защищайте дочь! А методы выбирать вам. Хотите побороться с администрацией - вам уже ответили как. Хотите вынести на весь город - обращайтесь к психологам социальных служб и журналистам. Хотите - сами напугайте эту девочку так, чтобы ей больше в голову не приходило травить вашу дочь. Способов масса. Времена нынче дикие, поэтому все всё быстро понимают, когда разъясняешь с позиции сил
Спасибо. Я прочла предыдущие советы и Ваши тоже Вы правы я немного боюсь.
Рита, Россия, Бузулук, 41 год
Рита, Бузулук, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
оксана, Россия, Самара писала:
Моя первая учительница никогда не пеняла на зарплату,но это ей не помешало быть заслуженным учителем!она брала к себе домой детей.отмывала их,выводила вшей,занималась дополнительно,если ребёнок чего то недопонимал,но никогда я не слышала что ей за это не платят!!!мы до сих пор вспоминает её с большим уважением и очень сожалеем что она так рано умерла.а вам что могу сказать...не нравится идите на более высокооплачиваемую работу,вас же там никто насильно не удерживает.раз учились мы видимо добросо
Моя тоже, обучение в Царской России тоже обсудим?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Рита, Россия, Бузулук писала:
Спасибо. Я прочла предыдущие советы и Ваши тоже Вы правы я немного боюсь.
Тогда посмотрите фильм и будете бояться правильнее
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Моя тоже, обучение в Царской России тоже обсудим?
У Вас сегодня плохое настроение. Что-то случилось?

Свою работу надо делать хорошо. Или уходить.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
У Вас сегодня плохое настроение. Что-то случилось? Свою работу надо делать хорошо. Или уходить.
Логично, но почему-то никто не уходит! Это самое поразительное! dntknw_rt_60.gif

P.S. Вам не попадались в школе такие энергичные бабушки, которые пришли туда устраиваться на работу учителем... на любой предмет. А я встречал.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 03.02.2015 17:46
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Логично, но почему-то никто не уходит! Это самое поразительное!
У нас все боятся перемен.. Наверное, поэтому
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
У нас все боятся перемен.. Наверное, поэтому
Глупо бояться перемен, если в них живешь... blink_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Логично, но почему-то никто не уходит! Это самое поразительное! P.S. Вам не попадались в школе такие энергичные бабушки, которые пришли туда устраиваться на работу учителем... на любой предмет. А я встречал.
У моего сына была первая учительница - заслуженная России и тд и тп. Она считала всех мальчиков потенциальными насильниками и преступниками и, жалуясь, что ее не слушаются 8-9тилетние дети, восклицала: а что мне делать?!
smile_rt_40.png
Так что я много чего видела smile_rt_40.png)
Eva, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Eva, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Рита, Россия, Бузулук писала:
Спасибо. Я прочла предыдущие советы и Ваши тоже Вы правы я немного боюсь.
Не надо бояться. Лучше прослыть склочной мамашей - тогда вашу дочь до выпускного зарекутся трогать, чем "хорошей девочкой", которую можно пинать. Тогда и ребенка затравят. Держитесь! Бог в помощь!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Глупо бояться перемен, если в них живешь...
Это всё где-то там и не со мной.. А работа - это только мое, только мне страшно cray_rt_62.gif
Ну, примерно, так..
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Моя тоже, обучение в Царской России тоже обсудим?
А при чем здесь царская Россия?человеком нужно оставаться просто в любых ситуациях.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
оксана, Россия, Самара писала:
А при чем здесь царская Россия?человеком нужно оставаться просто в любых ситуациях.
А Вы не догадались? Тогда Вам на передачу "пусть говорят" dntknw_rt_60.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Я как нибудь сама решу куда мне и когда.такие убогие передачи не мое biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Рита, Россия, Бузулук писала:
Я уже думала об этом но классы переполнены по 30 человек. Дело в том что это не решит проблему а только отсрочит ведь находиться будут в одной школе. Я думаю как объяснить Ирине что нельзя так вести себя ведь родители адекватные люди но не могу донести до нее что нельзя так унижать других людей. Хочеться объяснить ей что все люди равны. Я понимаю что может и наивна но почему то думаю что так будет правильнее.
Этим должны заниматься учитель и ее родители, а не вы. Не надо быть наивной во вред своему ребенку.
Ничего страшного, будет 31- ой. Ну и что, что в одной школе? Ваша дочь будет общаться с другими детьми, если в соседнем классе нормальный учитель, то она этого не допустит.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
У моего сына была первая учительница - заслуженная России и тд и тп. Она считала всех мальчиков потенциальными насильниками и преступниками и, жалуясь, что ее не слушаются 8-9тилетние дети, восклицала: а что мне делать?! Так что я много чего видела )
Ну эта хоть про чужих так считала.
А лично знаю мамашу двоих сыновей, которая ВСЕХ мужчин любого возраста и рода занятий считает "отбросами общества" (это дословно) и не видит ничего зазорного говорить это направо и налево.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Мою дочь невзлюбила одноклассница и всячески страется ей навредить дошло дело до рукоприкладства Что делать ведь им все 9 лет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр