загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Мою дочь невзлюбила одноклассница и всячески страется ей навредить дошло дело до рукоприкладства Что делать ведь им все 9 лет?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всегда так было. Люди всегда разные были. Одинаковых не будет. мы не конвеерной сборки. А раньше еще и хуже было. инквизиция. сталинские репрессии.
И те родители не додали своим детям. И следующее поколение не додало еще сколько-то. И мы тоже.. Снежный ком. И кулаками его не остановить. Хотя я и не сторонница подставлять вторую щеку (и даже первую)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я имею ввиду почему одни гнобят других? почемучаще кудаб человек не попал его гнобят?
Да потому что комплексы у них! И комплексы реализовать за счет окружающих куда проще, чем победить проблему внутри себя
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ребята, я спать. Поизучайте психологию без меня give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Да потому что комплексы у них! И комплексы реализовать за счет окружающих куда проще, чем победить проблему внутри себя
у кого комплексы?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

человека долбят пожизненно а у кого то комплексы!
шушлепик- это судьба!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Марина, Россия, МО писала:
З/п учителя не имеет прямого влияния на профессинализм. Учителя не так уж мало получают (около 60 т.р. + репетиторство от 500 р/ ак. час). Так что профессионалы на хлеб с маслом себе всегда заработают. Если не готов учить детей, нечего в учителя идти. Из личных наблюдений - профессионалы не ноют про зарплату. В этом году не раз слышала от ребенка, что тот или иной учитель говорил, что если я получаю з/п, то должен вас научить предмету, чтобы потом не пришлось родителям нанимать платных репетитор
Вы в какой стране живете? средняя з/п учителя в провинции 20к и меньше. И заодно, если не влияет зарплата тогда зачем устраивают аттестацию с повышением категории ГДЕ ЛОГИКА?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
человека долбят пожизненно а у кого то комплексы! шушлепик- это судьба!
нет. Ты не учитываешь стадный инстинкт и то, что речь идет о маленьком ребенке. Тем более девочке.
Знаешь, до моего сына позавчера докопалась девочка, ровесница. В принципе, она заслуживала получить в глаз. Все это при мне. Так вот у меня к тебе два вопроса: должен ли я был вмешаться и должен ли был бы сын получить от меня, если бы отоварил девочку.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
нет. Ты не учитываешь стадный инстинкт и то, что речь идет о маленьком ребенке. Тем более девочке. Знаешь, до моего сына позавчера докопалась девочка, ровесница. В принципе, она заслуживала получить в глаз. Все это при мне. Так вот у меня к тебе два вопроса: должен ли я был вмешаться и должен ли был бы сын получить от меня, если бы отоварил девочку.
учитываю и очень учитываю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
нет. Ты не учитываешь стадный инстинкт и то, что речь идет о маленьком ребенке. Тем более девочке. Знаешь, до моего сына позавчера докопалась девочка, ровесница. В принципе, она заслуживала получить в глаз. Все это при мне. Так вот у меня к тебе два вопроса: должен ли я был вмешаться и должен ли был бы сын получить от меня, если бы отоварил девочку.
девку лупить нельзя!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

прижать чтоб не барахталсь - можно!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
девку лупить нельзя!
а если бы это было в школе?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

вмешаться в каком именно случае? если моего б сына долбила одноклассница то яб стоял и смотрел. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а если бы это было в школе?
да хоть где
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а если бы это было в школе?
или это группа девочек и они намереваются утопить одноклассника в речке?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вмешаться в каком именно случае?
а очень просто. Девочка слов не понимала. Ни родителей, ни сына, ни моих. Не реагировала. Нет, она не била. Она издевалась, понимая что в глаз не получит.
Так вот и прикинь. Та же ситуация, но в школе+стадный инстинкт класса. А девок бить незя. Че с сыном будет через недельку?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а очень просто. Девочка слов не понимала. Ни родителей, ни сына, ни моих. Не реагировала. Нет, она не била. Она издевалась, понимая что в глаз не получит. Так вот и прикинь. Та же ситуация, но в школе+стадный инстинкт класса. А девок бить незя. Че с сыном будет через недельку?
Чё будет? А он че язык в ж запихал?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Че с сыном будет через недельку?
и не недельками бывает.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а очень просто. Девочка слов не понимала. Ни родителей, ни сына, ни моих. Не реагировала. Нет, она не била. Она издевалась, понимая что в глаз не получит. Так вот и прикинь. Та же ситуация, но в школе+стадный инстинкт класса. А девок бить незя. Че с сыном будет через недельку?
Научить сына ответить так,словами,даже не обязательно при всех..что девочка забудет к нему подходить.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чё будет? А он че язык в ж запихал?
Нет. Не на чьи слова девочка не реагирут.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
В теме "Мою дочь невзлюбила одноклассница и всячески страется ей навредить дошло дело до рукоприкладства Что делать ведь им все 9 лет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр