загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Мою дочь невзлюбила одноклассница и всячески страется ей навредить дошло дело до рукоприкладства Что делать ведь им все 9 лет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ну эта хоть про чужих так считала. А лично знаю мамашу двоих сыновей, которая ВСЕХ мужчин любого возраста и рода занятий считает "отбросами общества" (это дословно) и не видит ничего зазорного говорить это направо и налево.
А сыновей?
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
у меня только один раз такая ситуация была с дочкой в 1 классе, так же девочка её задирала, кусала, царапала, била и всячески пакостила, подговаривала подруг на бойкот, разговоры с учителями и психологом ничего не дали, с родительницей тоже ничего не помогло, в итоге устроила встречу-дети и родители вместе, и прям на встрече сказала-доча, если эта девочка тебя еще раз обидит-стукни её стулом, а с её мамой я уж потом как нибудь разберусь... видимо после этого родители на самом деле поговорили с девочкой, уже 9 класс заканчиваем, но больше никаких происшествий не было... дочери объяснила, что драться надо так как будто тебя убивают, чтоб больше не лезли, чтоб не трусила, и не давала себя в обиду... в общем её не трогают, она тоже никого не бьет и не надо мне говорить что я сволочь и учу дочу плохому, сама все знаю
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А сыновей?
что сыновей? Оговорок не делала...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
что сыновей? Оговорок не делала...
Значит и ты в ее глазах потенциальный насильник? silence_rt_40.gif Как вы общались и зачем?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Как вы общались и зачем?
исключительно по необходимости
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
что сыновей? Оговорок не делала...
у нее еще и муж есть!
Оксана, Россия, Москва, 45 лет
Оксана, Москва, 45 лет.
 
Ну не знаю, мою дочь во 2 классе травил мальчик... Удар мешком с сапогами мальчику по голове, потеря сознания, инспектор из детской комнаты милиции, разговоры с родителями ... Никто больше не посмел ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/films/topic11689/ Только что кидали в меня тапками. Фильм можете не смотреть, а вторую ссылку почитайте http://www.semya-rastet.ru/razd/rebenka_travjat_v_shkole_chto_mozhno_sdelat/[/URL]
Я думал ты анкету сделала чтоб тему создать. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мой совет - предельно жестко решайте вопрос и немедленно. Жалоба директору - жалоба в письменном виде почтой - жалоба в роно - жалоба в прокуратуру. Травля - административное преступление. Правлю погрызенную белками ссылку http://www.semya-rastet.ru/razd/r....vjat_v_shkole_chto_mozhno_sdelat/
Сразу в Страсбург! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Если для вас главное ребенок, тогда переводите в другой класс, а лучше в другую школу, где нормальная учительица. А если хотите учителя наказать, диктофон ребенку подложите в карман или портфель, а потом в передачу " Пусть говорят".
Пусть говорят, пусть на наши какашки смотрят! cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
у нас была такая ситуация, одна девочка терроризировала мою дочь то подножку, то стукнет типа случайно, я и с мамой разговаривала, та сказала пускай сами разбираются, ну сами так сами. Объяснила и показала куда и как бить, моя на следующий день дала кулаком этой девочке в нос при всем классе, были не большие разборки, но все замяли, теперь никто дочу не обижает
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Рита, Вы зарегистрировались на сайте, чтобы обсудить эту тему? Больной вопрос нужно решать на месте: учитель, девочки и родители.
Очень даже хорошая тема! Очень актуальная.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
ну чтобы просто так языком не трепала, может стоит воплотить ее фантазии в жизнь, а то дочь виновата просто так, а тут хоть за дело будет
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Да,да.. В первый день регистрации А обсудив тему, анкета удаляется
Ларис, жалко тебе? тут сайт только для одиноких тетёх чтоли? У человека проблема. И она пришла за помощью.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Хоть это непедагогично, поддержу! Если нет возможности перевести в другую школу, тогда надо сдачи научиться давать.
Учитель плохой- сменим учителя! Директор плохой- меняем директора! Школа плохая- меняем школу. Там же лучше! Где там лучше! Убежим от проблем!
Муж плохой- уходи от него! Найдем тебе другого мужа! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А что тут ещё знать? Вы же так рассказываете, что виновато только окружение Разбирать сложившуюся ситуацию Вы не представляете как?! Остаётся одно - сменить школу.
Она так не рассказала. Просто спросила.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня была подобная ситуация, когда перевелась в новую школу в третьем классе, только травлей занимались мальчики. Одна драка и вопрос был решен, больше ко мне не лезли. Разумеется, сперва папа показал как бить
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня была подобная ситуация, когда перевелась в новую школу в третьем классе, только травлей занимались мальчики. Одна драка и вопрос был решен, больше ко мне не лезли. Разумеется, сперва папа показал как бить
Трусливые мальчики biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
ну например в моем случае, сменить лучшую гимназию района да низа что, я всю кровлю перекатала (не сама конечно ) в этой школе чтобы попасть туда и тут из-за какой казявки я должна уходить
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Тань а еслиб это была простая школа- перевела бы дочку в другую?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Там ещё вопрос с канализацией Так что и думать не стоит
Канализация отдельный вопрос.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Мою дочь невзлюбила одноклассница и всячески страется ей навредить дошло дело до рукоприкладства Что делать ведь им все 9 лет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр