загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Мою дочь невзлюбила одноклассница и всячески страется ей навредить дошло дело до рукоприкладства Что делать ведь им все 9 лет?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Научить сына ответить так,словами,даже не обязательно при всех..что девочка забудет к нему подходить.
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Да и как чаще бывает дело не в том чё говоришь а как говоришь!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Нет. Не на чьи слова девочка не реагирут.
Смотря что и как сказать...
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Научить сына ответить так,словами,даже не обязательно при всех..что девочка забудет к нему подходить.
Да? А Вам не кажется, что вот именно постулатом "женщину бить нельзя" не то что девочки, а многие взрослые дамы часто не то что пользуются, а мягко говоря, злоупотребляют. И я сам, взрослый, не всегда понимаю как такую хотя бы просто остановить. Хотя язык у меня вроде не в анусе.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Познакомился сдевушкой. У нее сын ровестник моей средней. бабушками дедушками залюбленный. в попу зацелованный. Поиграют вместе немного и он в рев! На улицу пошли вместе, моя первая оделась как всегда он опять ревет. бабушка спрашивает почему ты плачешь? дак вот выйду сечас в подъезд а там Олеська напугает! rofl_rt_56.gif И всё! бабушка заохала! Вот какая Олеська плохая!
Прошло уже куча лет они гуляли вместе на горке. пришли его одноклассники. Он сразу домой засобирался. Олеська говорит что я его останавливала. Мол давай еще кататься. А оказалось он одноклассников ссыт!
Вырастет. Познакомится с девушкой. Засандалит ей ребенка. Потом уйдет от нее и проблем. потому что конфет не хватит. И бабушка и мам его оправдают. Скажут- баб дура!
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Смотря что и как сказать...
я умею ставить людей на место. Не тот случай.
Ну представьте, для примера, стоит здоровый детина, а вокруг него скачет щупленькая женщина, обзывая его ..(ну сами придумайте), треся у него перед лицом кулачечками... она вошла в раж, и ее ничто не может остановить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Да? А Вам не кажется, что вот именно постулатом "женщину бить нельзя" не то что девочки, а многие взрослые дамы часто не то что пользуются, а мягко говоря, злоупотребляют. И я сам, взрослый, не всегда понимаю как такую хотя бы просто остановить. Хотя язык у меня вроде не в анусе.
Ну она его за одежду хватала? Дергала его? Просто словами. так я понял. Вот и ходи молчи раз ни че ответить не можешь.
Помнишь такая игра была в детсве : " а воздух общий!"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
я умею ставить людей на место. Не тот случай. Ну представьте, для примера, стоит здоровый детина, а вокруг него скачет щупленькая женщина, обзывая его ..(ну сами придумайте), треся у него перед лицом кулачечками... она вошла в раж, и ее ничто не может остановить.
пусть скачет
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
я умею ставить людей на место. Не тот случай. Ну представьте, для примера, стоит здоровый детина, а вокруг него скачет щупленькая женщина, обзывая его ..(ну сами придумайте), треся у него перед лицом кулачечками... она вошла в раж, и ее ничто не может остановить.
она ему пройти мешает. или просто орет?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну она его за одежду хватала? Дергала его? Просто словами. так я понял. Вот и ходи молчи раз ни че ответить не можешь. Помнишь такая игра была в детсве : " а воздух общий!"
тебе объяснить как двумя фразами сделать опущенным?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
она ему пройти мешает. или просто орет?
нет, она именно издевалась(пыталась) понимая что адекватного ответа не будет, а потом просто разошлась не остановишь.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Да? А Вам не кажется, что вот именно постулатом "женщину бить нельзя" не то что девочки, а многие взрослые дамы часто не то что пользуются, а мягко говоря, злоупотребляют. И я сам, взрослый, не всегда понимаю как такую хотя бы просто остановить. Хотя язык у меня вроде не в анусе.
Пример из жизни: Дело было при мне,сидим в компании,всем лет по 14-15 и одна девочка до пацана докапалась,словами..мальчик молча слушал,все смеялись..потом он к ней подошёл,прижал к стулу и что то ей тихо сказал.Девочка слилась спать через 10 мин.Гнобежки с её стороны больше не было.Что он ей сказал мы так и не поняли...но эффект был на лицо и никто никого не бил.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
тебе объяснить как двумя фразами сделать опущенным?
фразы фразами. она справоцирует а потом посадит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
нет, она именно издевалась(пыталась) понимая что адекватного ответа не будет, а потом просто разошлась не остановишь.
я про качка и бабу
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Серег, в моей ситуации жертв и пострадавших нет.
Речь о другом. как ребенок может стать изгоем на ровном месте и без вины.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Пример из жизни: Дело было при мне,сидим в компании,всем лет по 14-15 и одна девочка до пацана докапалась,словами..мальчик молча слушал,все смеялись..потом он к ней подошёл,прижал к стулу и что то ей тихо сказал.Девочка слилась спать через 10 мин.Гнобежки с её стороны больше не было.Что он ей сказал мы так и не поняли...но эффект был на лицо и никто никого не бил.
ну вот
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Серег, в моей ситуации жертв и пострадавших нет. Речь о другом. как ребенок может стать изгоем на ровном месте и без вины.
может. любой может. при вливании в новый колектив проверяют человека. проверяют на вшивость.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Пример из жизни: Дело было при мне,сидим в компании,всем лет по 14-15 и одна девочка до пацана докапалась,словами..мальчик молча слушал,все смеялись..потом он к ней подошёл,прижал к стулу и что то ей тихо сказал.Девочка слилась спать через 10 мин.Гнобежки с её стороны больше не было.Что он ей сказал мы так и не поняли...но эффект был на лицо и никто никого не бил.
надо объяснять, что дети в 14-15 лет и в 7-8 ОЧЕНЬ сильно отличаются?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Серег, в моей ситуации жертв и пострадавших нет. Речь о другом. как ребенок может стать изгоем на ровном месте и без вины.
ты не везде с ним будешь. и не первая эта девочка и не последняя.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
фразы фразами. она справоцирует а потом посадит.
о чем и речь.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
В теме "Мою дочь невзлюбила одноклассница и всячески страется ей навредить дошло дело до рукоприкладства Что делать ведь им все 9 лет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр