загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юрий Назорей, Россия, Москва, 62 года
Анкета заблокирована
Юрий Назорей, Россия, Москва, 62 года
число детей не указано
Был 17.03.2015 19:29
Его комментарии на форуме

Комментарии Юрия Назорея на форуме ГдеПапа

17.03.15 17:10 [видео] »»»

17.03.15 17:31 Понимаете, Машенька, Вы сознательно ставите меня в невыполнимое задание с тем, чтобы на основе невозможности выражения нравственного опыта и становления человека в рамках данного ресурса, обвинить меня в дилетантизме или в чём-нибудь ещё.... »»»

17.03.15 17:06 "Подлинная эволюция человека невозможна без нравственной жизни, подчинённой справедливым интересам общества, в котором он живёт; высоким моральным принципам, чести, совести, помощи нуждающимся, постоянному просветлению знанием.... »»»

17.03.15 13:00 Если у Вас есть желание, то мы можем с Вами встретиться за чаем и я с большой любовью и терпением приму участие в Вашей жизни. »»»

17.03.15 12:58 На вопрос Пилата: "Что есть Истина ?", Христос уже ответил, мне добавить нечего. »»»

17.03.15 12:34 Я Вас не оценивал и не осуждал, а высказал своё мнение о Вашей позиции на которую Вы, без всякого сомнения, имеете полное право. Просто обидно, когда умные люди заблуждаются в простых вещах и пропагандируют ложные истины и неправильные образцы поведения.... »»»

17.03.15 12:09 Типичная позиция страуса, уж извините за прямоту. Только тот настоящий друг, кто прямо скажет нам о наших недостатках и мы исправившись станем чище и светлей. А Вы закрылись наглухо цитатами и утешаете себя видимостью работой над собой, не замечая гигантского самодовольства и полного отсутствия критически осмысленного поведения разумного человека.... »»»

17.03.15 11:39 Ваша нервная реакция на здоровую критику, говорит сама за себя. Не собираюсь тратить своё время и энергию на бесполезное занятие. Желаю всем добра и творческой работы над собою. »»»

17.03.15 00:24 [видео] »»»

17.03.15 00:14 У нас разные критерии Любви и противоположная самооценка. Подозреваю, что то-что Вы называете любовью, является в действительности баловством и потаканием страстям. »»»

17.03.15 00:10 Извините, я не ботаю и матом не ругаюсь. »»»

17.03.15 00:02 Не могу я привести примеры большой и чистой Любви, если говорить об Идеале сдержанности, самоотдачи, преданности и прочих высоких чувствах. И если отвечать на Ваше вопрошание про грязную любовь, то скорее всего она именно такая и бывает потому, что мы все нечистые и не умеем безкорыстно любить, даже своих детей.... »»»

16.03.15 23:38 Да я не против, а очень за, за большую и чистую Любовь. Но в жизни этого я так и не встретил и это большая беда всех нас. Люди разучились любить, заменили любовь вежливостью и утратили свою связь с Источником Любви - Богом.... »»»

16.03.15 23:25 Исходя из Ваших тезисов, можно сделать вывод, что человеческие отношения вписаны в строгие рамки и обязаны проходить определённую последовательность. Хотя жизнь показывает нам смешение всех этапов и временных рамок.... »»»

16.03.15 22:44 "В жизни, как в тёмной чаще - каждый чуть-чуть пропащий." Поэтому судить Катерину за её попадание в сладкий плен обольстителя я не возьмусь. А вот безупречный алкоголик и раньше у меня вызывал неприятие, хотя такое поведение и вызывало когда-то во мне чувство зависти и желание подрожать, по причине природной стеснительности и зажатости в общении с женским полом.... »»»

16.03.15 15:32 Это не навешанные ярлыки, а честная констатация вашего состояния души. Вы любую критику отвергаете и боретесь с её носителем, а не с причинами болезней Вашей собственной души. А эгоизм Ваш проявляется в каждом написанном Вами предложении и если сопаставлять степень вашего душевного разложения и вашего несчастного мужа, то Вы в более бедственном положении, ибо пьяный проспится, а паразит будет искать себе новую жертву.... »»»

16.03.15 14:49 Вы поменяли опцию, но не поменяли своего потребительского отношения к окружающему Вас миру. Налицо прогрессирующий эгоизм в хронической форме. А пьёт он из-за Вас и Вашего бездушия. Посмотрите в своё "я" и наведите там порядок, тогда и любящие Вас люди не будут страдать от отсутствия Любви.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр