загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Принимать или нет обратно бывшего
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Почему? Время необходимо на все,оно расставит все на свои места, необходимо взвесить все плюсы и минусы. Но на мой характер, этого бы человека не было бы в моей жизни после слов "аборт"
Дык ни кто и не говорит,что надо завтра бросаться на шею.я за категоричного нет
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А потом он захочет купить машину, и Вы и ребенок будете мешать, потом захочет дорогущий кожаный белый диван (с дитем белый диван????Он в своем уме???) и Вас снова побоку... пусть приходит, гуляет с ребенком, помогает по дому, платит алименты..... или пусть напишет брачный контракт, где при его измене все остается Вам с ребенком-тогда живите вместе.
Так можно про любого человека сказать...кто знает что он сделает завтра?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Передавши раз,предаст снова. Вам необходимо теперь думать не только о себе,но и о малыше. РЕБЕНОК не игрушка,биологическому папане надоест и опять Вам скажет досвидос. И потом попробуй объясни ребенку что это было.Оставь все как есть,время все расставит на свои места.И тогда поймешь а стоит оно того или нет)))
А в чем предательство то. Он скрылся, аки тать в ночи, сделал гадости какие-то?
Нет, он помогал, как мог. И на начальном этапе беременности, и дальше, что говорит о том что женщина ему не безразлична. Да и дальше помогать продолжает.
Имхо, у парня происходила переоценка ценностей, и может быть он просто хотел побыть один.
Вернуться или нет, решат Вам, автор. Но подумайте спокойно.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне кажется,что ненашедших намного больше нашедших новых мужей.
Ну вы прям поддержали...
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Друзья, помогите, пожалуйста, советом. Постараюсь рассказать все максимально честно. Я рассталась со своим молодым человеком сразу как забеременела. Точнее он ушел от меня. Встречались мы несколько лет. Знакомы долго были. Жили вместе около года на съемной квартире. Предохранялись в последнее время либо прерванный па либо высчитывая безопасные дни. То есть почти никак. Но осечек не было. Кроме одной. При этом я хотела семью и ребенка. Была к беременности морально готова. У него же уже был опыт
нет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дык ни кто и не говорит,что надо завтра бросаться на шею.я за категоричного нет
Так и я не писала ни слова о том чтоб бросаться завтра же к его ногам, лучше быть одной,Чем с кем попало)))А в данном случае,Да простит меня автор,Для меня этот человек не мужчина
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне кажется,что ненашедших намного больше нашедших новых мужей.
А мне кажется, что Вам кажется. Просто прикинула в процентном соотношении моих знакомых и подруг. Не то, что с одним, и с двумя-тремя детьми туда-сюда замуж ходят. Все поголовно, кому охота замуж. Другое дело, что бывают экземпляры, которым одного раза хватило. Но таких мало, я только одну такую знаю.
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А в чем предательство то. Он скрылся, аки тать в ночи, сделал гадости какие-то? Нет, он помогал, как мог. И на начальном этапе беременности, и дальше, что говорит о том что женщина ему не безразлична. Да и дальше помогать продолжает. Имхо, у парня происходила переоценка ценностей, и может быть он просто хотел побыть один. Вернуться или нет, решат Вам, автор. Но подумайте спокойно.
Ага,так и будет у него по жизни эта переоценка ценностей...ой фуууу, предложить женщине своей сделать аборт, сказать что специально залетела.. .никогда и ни за чтоб не простила. Как бы он там не помогал
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А мне кажется, что Вам кажется. Просто прикинула в процентном соотношении моих знакомых и подруг. Не то, что с одним, и с двумя-тремя детьми туда-сюда замуж ходят. Все поголовно, кому охота замуж. Другое дело, что бывают экземпляры, которым одного раза хватило. Но таких мало, я только одну такую знаю.
Не,ну если чисто туда-сюда замуж,то это отлично.тут дело привычки просто haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не,ну если чисто туда-сюда замуж,то это отлично.тут дело привычки просто
" Прости ты меня дуру грешшную" Ширли - мырли" )))))))))))))))))))
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так можно про любого человека сказать...кто знает что он сделает завтра?
Знаю... попробовала вернуться к бывшему-простила и то, что изменял, и что скандалил...Полгода не прошло, как все вернулось на круги своя...и изменял и скандалил...нет уж - ПРЕДАВШИЙ РАЗ ПРЕДАСТ НЕ ЕДИНОЖДЫ...кстати, эту поговорку слышала только в таком варианте, про женщин такой нет
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Знаю... попробовала вернуться к бывшему-простила и то, что изменял, и что скандалил...Полгода не прошло, как все вернулось на круги своя...и изменял и скандалил...нет уж - ПРЕДАВШИЙ РАЗ ПРЕДАСТ НЕ ЕДИНОЖДЫ...кстати, эту поговорку слышала только в таком варианте, про женщин такой нет
Поговорки нет,это Вы верно подметили,а женщины такие есть,к сожалению
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Нет, господа, предательства тут никакого нет.
Люди жили без брака и трахались в свое удовольствие, не предохраняясь. Женщина почему-то была уверена, что дети - это самом собой хорошо, а мужчина думал, что пронесет. Они даже не обговаривали, что будет, если случится беременность. Мы не знаем, обещал ли мужчина жениться и кинул ли, не выполнив обещание. Какое предательство?...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Принимайте.
В любом случае пожалеете. Лучше уж пожалеть о сделанном ))

К тому же кровь не водица. Все-таки родной ))
Фёдор, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Фёдор, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Оформляйте каждый половой акт у нотариуса и да будет вам счастье.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Друзья, помогите, пожалуйста, советом. Постараюсь рассказать все максимально честно. Я рассталась со своим молодым человеком сразу как забеременела. Точнее он ушел от меня. Встречались мы несколько лет. Знакомы долго были. Жили вместе около года на съемной квартире. Предохранялись в последнее время либо прерванный па либо высчитывая безопасные дни. То есть почти никак. Но осечек не было. Кроме одной. При этом я хотела семью и ребенка. Была к беременности морально готова. У него же уже был опыт
Соглашусь с теми, кто видит здесь не столько предательство, сколько временное замешательство и неосторожно сказанное слово "аборт". Мужчины чаще только на словах оказываются готовы к неожиданному появлению наследника, да и женщины, давайте не лукавить, тоже. Поэтому оставьте эмоции и подумайте, что вам важнее : наличие у ребенка отца, который старается участвовать в жизни ребенка, предлагает жить вместе, или одинокое родительство с туманной переспективой поиска личных отношений в будущем? В любом случае определенные трудности будут, только с конкретно этим человеком вы хорошо знакомы и вам с ним комфортно, и если вас заботит только вопрос официального замужества, так задайте его напрямую мужчине, а не форуму. Удачи! P.S. а детям, поверьте, отцы нужны. wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Он не исчезал. Был изначально честен, что не готов к ребёнку (нет своей жил площади - вполне себе причина для здравомыслящего мужчины за 30 не заводить второго ребёнка).
Тем более, что как только он собрался с силами и купил свой угол - сразу позвал вас к себе. Да, может так материально попроще. Но он мог бы урезать денежку на ребёнка с таким же успехом. Тоже о чём-то говорит.
Так что подумайте хорошо. Если чувств нет, то с пустотой на душе вместе жить тяжелее - не стоит.
Если же что-то из чувств осталось, то стоит подумать о возможности создать семью.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Кстати... Я тоже не выходила замуж, пока не оформила свою собственность. Как бы вы не были уверены в себе и в своем суженом, а подстраховка нужна.
У молодого человека в нашей ситуации, похоже, происходит период приобретения имущества, может, в планах машина и тп., и он ведет себя совершенно нормально для здравомыслящего гражданина.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У молодого человека в нашей ситуации, похоже, происходит период приобретения имущества, может, в планах машина и тп., и он ведет себя совершенно нормально для здравомыслящего гражданина.
Кстати, да. У него уже двое детей от разных женщин, вот потом и поделит эту собственность только на детей. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр