загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Принимать или нет обратно бывшего
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Сейчас я по традиции расскажу длинную грустную историю о мужском предательстве и женском прощении. Выводов предоставляю делать ТС.
Одна, мне хорошо знакомая женщина, долго встречалась и пару лет прожила вместе с любимым. Хороший вроде парень, заботливый. Забеременела, он с ней в парке гулял, за ручку везде, редких фруктов средь ночи из другого города вез, всяко заботился, планы строил. На 8 месяце её на сохранение положили. Он, не то на радости, не то от горя, напился спирту, избил и изнасиловал женщину, соседку. Заявление, прокуратура, её тоже допрашивали, у нее преждевременные роды, конечно, ребенок чуть не погиб. Следствие, кстати, так и застряло.
Она его простила. А потом он всё равно её бросил, через пару месяцев сбежал и все деньги забрал, оставил её без копейки, с больным младенчиком и подался в бега на юга. Она ребетенка выходила, сама выкарабкалась. Женщина ещё молодая, привлекательная, неунывающая, вовсе не дура, как вы, наверняка, подумали - получала неоднократно предложения выйти замуж, однако... Не идет, ждет, пока любимый одумается, вернется к ней и ребенку. Она и это ему простила.
Не знаю я, что ещё такого сделать должен человек, чтоб она уже не простила, блин. Женщины - такие женщины. И когда я за незакрытую крышку сахарницы хочу человеку в лоб стукнуть, вспоминаю эту историю, как пример безмерного всепрощения, который по мне так круче всех библейских притч.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне кажется,что ненашедших намного больше нашедших новых мужей.
Рассмешили. Скорее больше тех, кто не захотел искать
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года.
 
Он Вас не предавал. Вы не знаете, что такое предательство. Неосторожно, сгоряча сказанные слова - не есть предательство, а на деле он не отказался от ребенка, а сейчас даже квартиру купил, чтобы можно было жить вместе. Не лишайте своего ребенка возможности жить в полноценной семье.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Сейчас я по традиции расскажу длинную грустную историю о мужском предательстве и женском прощении. Выводов предоставляю делать ТС. Одна, мне хорошо знакомая женщина, долго встречалась и пару лет прожила вместе с любимым. Хороший вроде парень, заботливый. Забеременела, он с ней в парке гулял, за ручку везде, редких фруктов средь ночи из другого города вез, всяко заботился, планы строил. На 8 месяце её на сохранение положили. Он, не то на радости, не то от горя, напился спирту, избил и изнасилов
Так в истории ТС мужчина не изнасилованием соседок на почве бытового пьянства занят, а покупкой недвижимости, а это, согласитесь, все-таки немного разные вещи. smile1_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так в истории ТС мужчина не изнасилованием соседок на почве бытового пьянства занят, а покупкой недвижимости, а это, согласитесь, все-таки немного разные вещи.
Я где-то сравнила эти вещи??? Я написала историю в духе популярного мема "будь как Петя... учись прощать и забывать", это так не очевидно?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Получается, что у него теперь есть свое отдельное жилье. А у вас? У него, вероятно, есть работа и стабильный заработок. А у вас? Спустя некоторое время на его месте можно было-бы задуматься, а не забрать-ли у вас ребенка на пмж, а из вас сделать "воскресную маму". Решать вам. А ваши родители могут хотеть или не хотеть чего угодно, это их право.
У меня стабильная работа и стабильная зарплата, которой зватит и на меня и на ребенка и на квартиру останется(съем или ипотека). С жильем - я живу с родителями. Но есть квартира, которая за мкад и требует вложений. Пока не пригодна для жилья
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Рассмешили. Скорее больше тех, кто не захотел искать
Конешно.главное в этом деле шо?шоб желания совпадали с нашими возможностями))))да,и чтоб желание было не у одной у Вас.успехов в любом решении. smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я где-то сравнила эти вещи??? Я написала историю в духе популярного мема "будь как Петя... учись прощать и забывать", это так не очевидно?
Учитывая, что ТС в теме совет просила, ваша гипербола аккурат по теме. А так конечно, вопрос прощать или нет и что прощать каждый сам решает...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Татьяна, Москва, м. Щукинская писала:
Он Вас не предавал. Вы не знаете, что такое предательство. Неосторожно, сгоряча сказанные слова - не есть предательство, а на деле он не отказался от ребенка, а сейчас даже квартиру купил, чтобы можно было жить вместе. Не лишайте своего ребенка возможности жить в полноценной семье.
К сожалению квартиру он покупал для себя. И одна из причин была покупки до свадьбы-чтобы быть единственным собственником.
Ему предлагали совместно купить жилье или снять. Возможность у меня есть. Но он отказался тогда. Мотивируя, что не видит причин совместной жизни. Да это склрее был дух противоречия. Но все же
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
гипербола
ГИПЕРБОЛА? swoon_rt_40.gif если бы...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Поговорки нет,это Вы верно подметили,а женщины такие есть,к сожалению
Предательство от пола не зависит
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
К сожалению квартиру он покупал для себя. И одна из причин была покупки до свадьбы-чтобы быть единственным собственником. Ему предлагали совместно купить жилье или снять. Возможность у меня есть. Но он отказался тогда. Мотивируя, что не видит причин совместной жизни. Да это склрее был дух противоречия. Но все же
Так вы на него в обиде из-за того, что он на вас часть жилплощади не оформил?)
Вы сейчас сами себе противоречите - у вас же не было разговоров о браке. А сейчас (при покупке) вдруг появились.
Вы Трололо ?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Предательство от пола не зависит
Значит надо придумать поговорку такую же про женщин)))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
К сожалению квартиру он покупал для себя. И одна из причин была покупки до свадьбы-чтобы быть единственным собственником. Ему предлагали совместно купить жилье или снять. Возможность у меня есть. Но он отказался тогда. Мотивируя, что не видит причин совместной жизни. Да это склрее был дух противоречия. Но все же
Постойте.это категорически меняет моё мнение о этом мужчине.он подлец и нахал,это однозначно.в топку его с своей квартирой.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А сейчас (при покупке) вдруг появились.
А к чему пустые разговоры в период отсутствия недвижимости? mosking_rt_50.gif
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Значит надо придумать поговорку такую же про женщин)))
Кроме как "баба с возу - кобыле легче" и "не было у бабы забот - купила баба порося" - ничего на ум не приходит )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Постойте.это категорически меняет моё мнение о этом мужчине.он подлец и нахал,это однозначно.в топку его с своей квартирой.
Да, негодяй. Нет, чтобы просто оформить жильё на имя ТС, а лучше - на имя ее мамы. А он, прям редиска, на себя оформил ireful3_rt_70.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня стабильная работа и стабильная зарплата, которой зватит и на меня и на ребенка и на квартиру останется(съем или ипотека). С жильем - я живу с родителями. Но есть квартира, которая за мкад и требует вложений. Пока не пригодна для жилья
ПОКА НЕ пригодна..., значит жилищно-бытовые условия не позволяют....
....а с родителями -не считается.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И одна из причин была покупки до свадьбы-чтобы быть единственным собственником. Ему предлагали совместно купить жилье или снять. Возможность у меня есть. Но он отказался тогда. Мотивируя, что не видит причин совместной жизни. Да это склрее был дух противоречия.
Семья у него не на первом месте. Сто раз надо подумать, прежде чем сходиться. Да и замуж он не предлагает, а опять совместное проживание.
В этой ситуации Ваша вина тоже есть. Оба виноваты.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Москвичей испортил квартирный вопрос. И тех, у кого квартира есть, и тех, у кого её нет. Как только тема отношений переходит на квартиры, я прям громко хлопаю дверью и из темы вон бегу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр