загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Принимать или нет обратно бывшего
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ваши записи уж сильно отличаются друг от друга. Вы сюда страдать пришли или уже истерика началась?
Страдать??? Кажется здесь ни о страданиях ни о истерике речи не шло
Жаль, что вы не все читаете
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Я думаю так надо им обоим всё решить и взвесить всё за и против. хотя я думаю если предал(а), бросил(а) , то не следует и возвращать ничего из этого нормального и путного не будет.
да и говорить тут нечего всё равно на те же грабли наступят ,хоть советуй хоть нет. blink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
удобство в том, что ребенок, чуть повзрослев, начнет радостно раскрашивать свежепоклееные обои?
Вы сами поняли что написали? И к чему?
К стати, обои важнее для Вас, чем ребенок?
Тогда правильно, пусть подрастет и когда поймет, что рисовать на обоях нельзя, тогда можно сойтись.
А удобство в том, что выплачивать ребенку не надо. И как уже подметили, выплачивать за ипотеку вдвоем будет удобнее. Он далеко не дурак.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы сами поняли что написали? И к чему? К стати, обои важнее для Вас, чем ребенок? Тогда правильно, пусть подрастет и когда поймет, что рисовать на обоях нельзя, тогда можно сойтись. А удобство в том, что выплачивать ребенку не надо. И как уже подметили, выплачивать за ипотеку вдвоем будет удобнее. Он далеко не дурак.
Не думаю, что он ищет материальной выгоды. Или не хочу думать так....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А удобство в том, что выплачивать ребенку не надо. И как уже подметили, выплачивать за ипотеку вдвоем будет удобнее. Он далеко не дурак.
а что, тс где-то написала, что он предлагает вдвоем платить за ипотеку?
и на какие средства сейчас, когда барышня в декрете (=без дохода или имеет какой-то % от зп с последнего места работы), - она будет помогать с выплатами?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не думаю, что он ищет материальной выгоды. Или не хочу думать так....
чего хотите вы?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чего хотите вы?
Речи о совместной выплате нет
Касательно моего дохода-я планировала не дольше года в декрете быть и вернуться на работу
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот он и одумался! Зовет! А если у ТС обида перекрыла все прочие чувства и рассудок, то надо было послать его подальше еще на стадии беременности, а не принимать ухаживания, поездки, алименты...
Тогда ей не надо было вообще подпускать его к себе. В его планы беременность не входило, а спать вместе можно.
Вот тут автор Вас перестаю понимать, извините. Вы же понимали, что беременность возможна.
Получается, что он честен был с ней. И при таком раскладе надо сходиться наверное.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2017 00:37
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а что, тс где-то написала, что он предлагает вдвоем платить за ипотеку? и на какие средства сейчас, когда барышня в декрете (=без дохода или имеет какой-то % от зп с последнего места работы), - она будет помогать с выплатами?
В такой ситуации Вы бы не стали помогать? Не думаю. Тс на работу выйдет, и наверное у нее работа очень приличная, судя по ее комментам. И он это знает.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Получается, что он честен был с ней. И при таком раскладе надо сходиться наверное.
Ну, все! Ура! Владимир согласился!)) Надо сходиться, точно))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тогда ей не надо было вообще подпускать его к себе. В его планы беременность не входило, а спать вместе можно. Вот тут автор Вас перестаю понимать, извините. Вы же понимали, что беременность возможна. Получается, что он честен был с Вами. И при таком раскладе надо сходиться наверное.
Саму себя бы понять!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тогда ей не надо было вообще подпускать его к себе. В его планы беременность не входило, а спать вместе можно. Вот тут автор Вас перестаю понимать, извините. Вы же понимали, что беременность возможна. Получается, что он честен был с Вами. И при таком раскладе надо сходиться наверное.
Женщины сами виноваты, что избаловали мужчин своей доступностью. Но это уже совсем другая тема
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, все! Ура! Владимир согласился!)) Надо сходиться, точно))
Не не, это мысли вслух.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Трололо это типа она тут нам придумала историю, чтобы мы штурмом взяли вопрос - что делать в похожей ситуации?
Ну рассказывайте аноним где вы работаете? кем? какой доход? кто будет сидеть с годовалым ребенком?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Женщины сами виноваты, что избаловали мужчин своей доступностью. Но это уже совсем другая тема
Оба виноваты, что мужчина , что женщина. надо разбираться в себе самих, и тогда поймёте все свои ошибки . blink_rt_40.gif

и никакие советы не пойдут всё равно на те же грабли наступают, пока в себе самих не разберётесь ничего путного не будет всё жизнь будете сами себе противоречить. blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Женщины сами виноваты, что избаловали мужчин своей доступностью.
Да это понятно, сто раз уже говорено. Вы, как нормальная девушка, надеялись, что будете вместе жить.
В этой ситуации очень большой плюс, - Вы ребенка оставили, не пошли на аборт.
Я ничего не могу посоветовать. Чужую беду руками разведу...
Пусть у Вас сложится наилучшим образом.
И не забывайте, вторая беременность тоже возможна.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2017 00:48
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Он Вас бросил в самый тяжелый момент,когда особенно нужна была его поддержка. А теперь он весь в долгах и хочет вернутся. Мне кажется здесь еще и расчет есть,долги появились и помогать ему Вам нечем,поэтому и предложил переехать к нему... Думаю не стоит с ним связыватся дальше,останьтесь просто родителями своему ребенку
Почему же прям бросил?
При решение о рождение ребенка,2 голоса
Учитывая,что мужчина всю бер,и в последствие,после рождения принимал непосредственное участие в жизни автора и ребенка,подлецом его язык не поворачивается назвать
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Учитывая,что мужчина всю бер,и в последствие,после рождения принимал непосредственное участие в жизни автора и ребенка,подлецом его язык не поворачивается назвать
И примерным отцом - тоже нельзя.
Сложно все. Надо им вместе решить как быть.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2017 00:55
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какое, нафиг, удобство, с малолетним ребенком, да еще с возмущающейся тещей?!!!
Невозмущающаяся теща - одна на миллион, а может и на два миллиона.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И примерным отцом - тоже нельзя. Сложно все. Надо им вместе решить как быть.
Он и не планировал становиться им
Автор приняла самостоятельное решение,не учитывая его желания
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр