загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Принимать или нет обратно бывшего
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Ирина, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Я считаю, что молодой человек просто испугался, проявил слабость. Нет идеальных людей, у каждого свои недостатки. По факту он вас не бросил, все-таки помогал 50/50. Мой совет - принять его, простить и дать шанс вашим отношениям. Все-таки он отец ребенка, никто другой не будет любить вашего малыша так, как он.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Друзья, помогите, пожалуйста, советом. Постараюсь рассказать все максимально честно. Я рассталась со своим молодым человеком сразу как забеременела. Точнее он ушел от меня. Встречались мы несколько лет. Знакомы долго были. Жили вместе около года на съемной квартире. Предохранялись в последнее время либо прерванный па либо высчитывая безопасные дни. То есть почти никак. Но осечек не было. Кроме одной. При этом я хотела семью и ребенка. Была к беременности морально готова. У него же уже был опыт
А где предательство?
Нормальный, конкретный мужик!
Конечно соглашайтесь. Это ради ребенка.
Главное чтоб Вы скандалов не устраивали и к родителям не сбегали.
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
До появления двух полосок,нужно чтобы оба были готовы к этому осознанно. Вы его подставили,он вас. 50/50.
Он прав что надо базу создать-кв и все дела.
Он вас не бросил и ездил по врачам,платил алименты,сделал намеченное. Чо вам не нравиться то?! blink_rt_40.gif
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
На себя надейтесь, вы мама, за себя и за ребёнка думайте. Я бы не стала жить с человеком, который вас все таки бросил. Мой ответ нет!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы сами поняли что написали? И к чему? К стати, обои важнее для Вас, чем ребенок? Тогда правильно, пусть подрастет и когда поймет, что рисовать на обоях нельзя, тогда можно сойтись. А удобство в том, что выплачивать ребенку не надо. И как уже подметили, выплачивать за ипотеку вдвоем будет удобнее. Он далеко не дурак.
Ваше туманное словоизлияние в ответ на короткий и конкретный вопрос забавляет. Как и выводы, которые вы делаете из воздуха ( для ясности - это о совместных выплатах и ипотеке). biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Вы скорее будете с ним жить. Просто собираете плюсы ЗА.
Он отец ребенка, уже говорили, и так как родной отец любит своего ребенка, так никто не будет его любить. Дядя будет хороший со всех сторон, но любить по-отцовски не будет. Не верьте если кто то говорит наоборот. Надо попробовать, присмотреться и жить дальше с ним. Ошибаются все, исключений в нашем мире нет. И все хотим чтобы нас прощали. Он не исключение.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Ваше туманное словоизлияние в ответ на короткий и конкретный вопрос забавляет. Как и выводы, которые вы делаете из воздуха ( для ясности - это о совместных выплатах и ипотеке).
Ну да, обои дороже. И не дай Бог.... diablo_rt_74.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
На себя надейтесь, вы мама, за себя и за ребёнка думайте. Я бы не стала жить с человеком, который вас все таки бросил. Мой ответ нет!
...сказала женщина, ....не имеющая (?) своих детей, и не в состоянии устроить свою собственную жизнь.
Сообщение отредактировал роман, Россия, Астрахань (автор поста) 24.03.2017 09:10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Больше шестнадцати лет назад расстался со своей первой женой. Ребенку было около двух лет. Встретил другую. Жили у её родителей. Она забеременела. Я запаниковал: ту первую дочку редко вижу, обеспечиваю через раз, еще и тут добавится, живем на чужих половицах. Ну и тоже завел разговор о аборте. Даже сам сходил в поликлинику и узнал цену. Когда заводил разговор с ней- она плакала. Конечно она хотела ребенка. И Вы хотели, и ни какой тут случайности нет. А потом однажды произошел случай- прокисла кастрюля супа. Четыре человека в квартире жили: тесть, тёща, жена и я. Кастрюля огромная. Целая курица там была израсходована. И всё это тесть вылил. И вот когда он это все выливал в унитаз, я стоял и смотрел. И во мне что то переключилось. Прям по голове кто то ударил. "Что я за дурак то такой- подумал- чего я паникую?" В итоге родилась дочка. Сейчас ей уже 14. Паспорт получила на днях. Пальто розовое купила с розовой сумочкой. Уже леди. spruceup_rt_74.gif
Ваш мужчина ни кого не предавал. Это Вам кто то в уши наверное всякую дурь пихает. Подруга или родственница? Не слушайте ни кого. Ваш мужчина просто запаниковал. Да и как тут не запаникуешь? Там ребенок. Там ответственность за него. Тут ребенок. Жилья нет. И он молодец что смог купить себе квартиру! Не баламут! Не алкаш! Не маминькин сынок. И с Вами рядом был. И из роддома встречал!
Вы другого найдете еще лучше? Написано на нем будет какой он? Ребенка чужого полюбит и вас не бросит?
Так что собирайтесь и переезжайте к тому кто вас любит. К тому кто вам родной. И там не дурите! Как увидите что дело к ссоре- полстакана воды в рот наберите и не выплевывайте!
Мужу привет! drinks_rt_102.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
роман, Россия, Астрахань писал:
...сказала женщина, ....не имеющая (?) своих детей.
тебя сложно назвать мужчиной....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Совета надо спрашивать у счастливых людей. А одинокие чего Вам насоветуют? Чего они знают про любовь? Я там видел комментарии: "в любви на до жить". Сидят сутками у мониторов и всё любовь какую то ждут girl-angel_rt_62.gif а в итоге одиночество получают. Гордыня мешает.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Поддержку всех, кто за то, чтобы рискнуть. У него- то в любом случае все в шоколаде будет: квартиру купил, дети подрастают. А вот у вас есть очень большой риск или одной остаться, или метаться между ребёнком и новым мужем.
Только возвращаться надо с открытым сердцем, простив обиду. Тогда все у вас получится.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2017 07:29
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У данного мужчины есть плюсы: он не исчез, помогает вам, забрал из роддома, платит алименты. Это при том, что он не был готов к появлению ребёнка. Знакомые/родители/форумчане могут быть категорически против, НО жить вам и это отец вашего ребёнка, которые вам помогает и также за все время вы не встретили никого другого. Принимайте его заботу.
ac58_rt_86.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
тебя сложно назвать мужчиной....
Это ваши проблемы.

А вы , наверное, Робин Гуд....
Что же свой комментарий первый в этой теме, ничем не обосновали?
Обратите внимание, что большинство отвечающих , чем-то подкрепляют свое мнение, особенно женщины -и те, которые за продолжение отношений, и те, которые против. С той лишь разницей, что те, которые за продолжение отношений-мудрые и зрелые женщины, а которые против-не понимают своих собственных желаний на фоне уверенности в собственной исключительности.
Сообщение отредактировал роман, Россия, Астрахань (автор поста) 24.03.2017 09:02
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сейчас снова заводит разговоры о совместной жизни. Сказал, что любит. Но как можно верить в слова любви, если в сложной ситуации я услышала: не люблю?
Дорогая девушка! Очень легко ответить "не принимай этого человека", если ситуация напрямую тебя не касается. Но я бы посоветовала вам все хорошо обдумать. У мужчин и женщин родительские чувства возникают по-разному. Женщина, как только почувствовала внутри себя появление новой жизни, ощутила первый толчок, уже любит своего малыша. Она уже ощущает себя мамой. У мужчин часто родительские чувства возникают только тогда, когда ребенок уже родился и мужчина реально может проявлять о нем заботу и общаться с ним. Это может случится, когда малышу исполнится год и даже позже. Ваш мужчина не бросил вас в критический момент, помогал материально во время беременности, встречал из роддома. Более того, купив квартиру, он именно вас с малышом хочет видеть рядом, а не какую-то новую подружку. В чем заключается его предательство? В том, что он когда-то предложил вам сделать аборт? Но он же пояснил, что тогда он не планировал детей. Для мужчины две полоски на тесте - еще не ребенок, и к абортам (что греха таить!) они относятся гораздо проще, чем женщины. Или его предательство в том, что раньше он не любил вас, а сейчас любит? Но любовь не возникает по нашему желанию или нежеланию. Почему вы думаете, что сейчас он лукавит, говоря о любви? Дайте ему шанс. Поживите вместе какое-то время. Посмотрите, как он относится к вашему ребенку, к вам. В конце концов, что вы теряете? Если мужчина любит, женщина всегда это почувствует. Решать, безусловно, только вам. Но надо помнить, что сломать отношения всегда легче чем построить новые.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Знаете, был такой эгоистичный человек в моей жизни. Замуж не предлогал, детей не планировал. Деньги все копил, купил машину хорошую, потом на квартиру копил. В его словах проскальзовало: "вот МОЯ квартира будет...". То есть понимаете- человек о своей Ж..ПЕ беспокоился. Но а жизнь то идет. Не стала я дожидаться, пока он свое благосостояние улучшит. Расстались и не жалею.
Вы можете столкнуться с тем, что он вам будет припоминать, что вы на его территории и на место ставить при ссорах. Это жизнь и не исключен такой вариант, учитывая тем более подлость с его стороны, которая была ранее.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы скорее будете с ним жить. Просто собираете плюсы ЗА.
Вы не правы. Мое мнение как раз о том, что вместе быть не стоит
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Совета надо спрашивать у счастливых людей. А одинокие чего Вам насоветуют? Чего они знают про любовь? Я там видел комментарии: "в любви на до жить". Сидят сутками у мониторов и всё любовь какую то ждут а в итоге одиночество получают. Гордыня мешает.
А где они счастливые люди?)
Даже те, у кого есть вторая половинка, не чувствуют себя счастливыми
Я вот только с беременностью поняла, что для счастья не нужен кто-то или что-то. Можно быть счастдивой сама по себе!
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Не знаю. Не то что бы он Вас бросил... испугался-да. Честно сказал что не готов. Но ведь помогал...и виделся с Вами и малышом...Запутался в общем. А бросают подругому...хотя ...Я бы шанс дала, а вдруг вернутся чувства у Вас. Но вот сразу переезжать не нужно. Счастья Вам, любви и взаимопонимания))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В такой ситуации Вы бы не стали помогать? Не думаю. Тс на работу выйдет, и наверное у нее работа очень приличная, судя по ее комментам. И он это знает.
что вы включили в "такая ситуация"?
он хотел квартиру, организовал себе эту ситуацию. сейчас он зовёт жить с ним. прийти жить, чтобы помочь ему с долгами рассчитаться за его квартиру?
заманчиво, конечно... ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр