загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. что делать когда мужчина зарабатывает меньше тебя
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
25
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Разница есть,поверьте. Это на первый взгляд похоже- но это разное. Ради тебя- это жертвование чем либо. А сделать для тебя- это во имя светлых чувств.
Понятно. Значит, просто не повезло вам, мужчинам. Сочувствую. give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Понятно Боде, не дай мне с мозгами расстаться.
Вот это правильно... friends_rt_104.gif yahoo_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Понятно Боде, не дай мне с мозгами расстаться.
Но помнить!
С милым рай в шалаше лишь до первого дождя! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2017 14:36
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Но помнить! С милым рай в шаоаше лишь до первого дождя!
ты знаешь, и под дождем кайфово бывает man-in-love_rt_40.gif
до первого ребенка ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Опять меркантильные женщины ругаются?) Мужчин, зарабатывающих меньше один на десяток, а криков и стенаний от их женщин на двадцать форумов. .
Среди свободных их как грязи полно sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да неее не ругаются- а приходят к общему знаменателю
Вот я не понимаю, честно.
Ругаются на бывших, которых выбрали и любили...
Это если бы мужчина женился на бабочке, а потом бегал бы по всему Рунету, тряся рогами, как какой-нибудь муфлон, и кричал бы, что все вокруг падшие))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Среди свободных их как грязи полно
А ты выбирай того, кто больше тебя зарабатывает. А тех кто меньше зарабатывает, пусть выбирают те, кто зарабатывают меньше...
О как!))

.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты знаешь, и под дождем кайфово бывает до первого ребенка
Под словом дождь я имел в виду и мат блага и детей и еще много чего.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
Вот я не понимаю, честно. Ругаются на бывших, которых выбрали и любили... Это если бы мужчина женился на бабочке, а потом бегал бы по всему Рунету, тряся рогами, как какой-нибудь муфлон, и кричал бы, что все вокруг падшие)) .
Да кто знает, почему так. Чаще всего ситуации вылазиют в процессе жизни. Вот и получаются обманутые ожидания или разочарования.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Под словом дождь я имел в виду и мат блага и детей и еще много чего.
а я - неприятности и трудности umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да кто знает, почему так. Чаще всего ситуации вылазиют в процессе жизни. Вот и получаются обманутые ожидания или разочарования.
Не понял, они до ЗАГСа не знали, сколько он получает? Однако, сказали "Да!"
Еще, небось, и "Да! Да! Дадада!" sarcastic_rt_50.gif

А уж какие там воздушные замки у них были в головах, так за это мужчина не отвечает. Он мысли не читает. biggrin_rt_40.png

.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
Не понял, они до ЗАГСа не знали, сколько он получает? Однако, сказали "Да!" Еще, небось, и "Да! Да! Дадада!" А уж какие там воздушные замки у них были в головах, так за это мужчина не отвечает. Он мысли не читает. .
Без комментариев: честно, лень. ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Не понял, они до ЗАГСа не знали, сколько он получает? Однако, сказали "Да!" Еще, небось, и "Да! Да! Дадада!" А уж какие там воздушные замки у них были в головах, так за это мужчина не отвечает. Он мысли не читает. .
это все потому что до загса нужна только любовь man-in-love_rt_40.gif а уже после начинается совместный быт, нужно таскать сумки, делать ремонты, нужно детей рожать и воспитывать, кто-то заболел, родня оказывается у каждого есть, тысяча нюансов возникает! и тут часто сюууурприииз tease_rt_82.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опять 25. Почему, если не по вашему, так это сразу женская солидарность....? Вот как раз женской солидарности на форуме преступно мало, потому мужчины и садятся женщинам на шею, т.к. женщины, которые подпевают мужчинам, желая им понравиться, формируют общественное мнение и взращивают число мужчин, которые считают что женщина желающая жить за мужчиной как за каменной стеной - это меркантильная *ука, приспособленка, содержанка и т.д. и т.п..., в оправдание того, что не хотят быть главой семьи в
Ну потому что изначально для меня вы женщина, а уже потом- в негативном развитии отношений, становитесь бабами.(выражаюсь фигурально, не дай Бог-вам взвалить это на себя, буду пояснять все, а то вдруг не правильно поймете мои мысли-которые не являются руководством к действиям). И в том что жизнь нагибает и проверяет на прочность- не я в этом виноват, а вы пишите -что не по моему ))))))))), конечно не по моему, не я же создаю трудности вашим жизненным ситуациям. sarcastic_rt_50.gif На счет меркантильности- это отдельная тема, и думаю к тому- о чем вы пишите, не относится. Ибо-меркантильностью нельзя называть желание быть счастливой семьей, а вот встречи за подарки- это да, но об этом речи тут не было.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2017 14:57
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Но помнить! С милым рай в шалаше лишь до первого дождя!
Ооооо! Это я как отче наш заучила sarcastic_rt_50.gif
В шалаше палатке я только в отпуск beach_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
А ты выбирай того, кто больше тебя зарабатывает. А тех кто меньше зарабатывает, пусть выбирают те, кто зарабатывают меньше... О как!)) .
Однозначно так! biggrin_rt_40.png
Моя нынешняя меркантильность не даёт поступить иначе.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Влад, . писал:
Не понял, они до ЗАГСа не знали, сколько он получает? Однако, сказали "Да!" Еще, небось, и "Да! Да! Дадада!" А уж какие там воздушные замки у них были в головах, так за это мужчина не отвечает. Он мысли не читает. .
friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Какой фигнёй я в этой ветке занимаюсь sarcastic_rt_50.gif
Ушла туХфельки для отпуска выбирать. girl-dance_rt_72.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
"Естественно, после развода финансово стало проще, т.к. "взрослый рот" убыл, а его полпрожиточного минимума осталось" - лично меня такие предельно циничные фразы просто |"убивают", не хочу смотреть профиль, но наверняка там про себя: добрая, нежная, ласковая, любящая...
В точку good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 21.07.2017 15:07
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр