загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. что делать когда мужчина зарабатывает меньше тебя
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу , Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей. (с) Мужики во всем виноваты
Конечно... Ведь ни одна из одиноких женщин, сама не хотела ребенка, все время муж насильно заставлял родить biggrin_rt_40.png. И всегда она уходила от плохого мужчины- а он ей вслед, ну прости, я не прав...,нет я хорошая-достойна лучшего, но ребенка которого ты мне сделал, а я не хотела, я заберу с собой. Я правильно понял ? sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А кто вас заставлял за него замуж выходить ? Рожать детей ему ? Не это ли результат того- что вы ошиблись в выборе ? Конечно же нет-виноват мужчина
Что вы, что вы! Только женщина виновата!
Меркантильность не включила haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Конечно... Ведь ни одна из одиноких женщин, сама не хотела ребенка, все время муж насильно заставлял родить . И всегда она уходила от плохого мужчины- а он ей вслед, ну прости, я не прав...,нет я хорошая-достойна лучшего, но ребенка которого ты мне сделал, а я не хотела, я заберу с собой. Я правильно понял ?
Сейчас у общественности спросим, да простят меня модераторы, прям отдельной темой ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Что вы, что вы! Только женщина виновата! Меркантильность не включила
Как так, ай яй яй ? ) Не может быть. dance_rt_62.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сейчас у общественности спросим, да простят меня модераторы, прям отдельной темой
Даш, ну чего тут спрашивать ? И так все понятно.... В разводе виноваты двое, кто то в большей степени, кто то в меньшей, но это, ни с кого не снимает ответственности. Так что дискуссия на сей счет- не имеет смысла. Она виновата что не того выбрала, он виноват в том- что безответственный. Оба ангелы- надеюсь что все точки,над i я расставил.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2017 16:19
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Ия написала: (не дословно) я бы села на против ужинающего мужа уперевшись ладонью в подбородок и смотрела. Класс
Дима написал: (не дословно) готов быть добытчиком и т д. (В широком смысле этого слова)
То есть все всё внегласно понимают и(мне кажется )готовы к этим ролям.
А чего тогда бодаться?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
А ты выбирай того, кто больше тебя зарабатывает
Совет абсолютно бесполезный и нелогичный. Выбирать надо не доход, а готовность потратить этот доход на благо семьи. Так-то вполне можно выбрать и впятеро больше тебя зарабатывающего....но считающего, что разок в месяц купить продукты на пару-тройку тыщ в Ашане - это достаточный вклад в общесемейный быт.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Совет абсолютно бесполезный и нелогичный. Выбирать надо не доход, а готовность потратить этот доход на благо семьи. Так-то вполне можно выбрать и впятеро больше тебя зарабатывающего....но считающего, что разок в месяц купить продукты на пару-тройку тыщ в Ашане - это достаточный вклад в общесемейный быт.
friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif dance_rt_62.gif t7402.gif t7402.gif t7402.gif t7402.gif man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А мне поверите? Три - это еще хорошо даже)) Вот стараюсь не лезть в темы, априори являющиеся источником эпического срача Просто отмечаю для себя: до девятой страницы ни один мужчина не удивился трём тысячам в месяц, просто по инерции в унисон звучит - все бабы жадные и подлые, обманывают нищасных мужчин и дают им ложную надежду. Аха, читаю дальше, главное чтоб не снесли тему
Просто не укладывается такое.тогда вопрос:куды девает?это если по 40тыс в месяц и откладывать,то ща три года миллион!!или спускает на что то.игры ащартные?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Чего в точку-то, пустая у меня анкета, а вы всё желаемое за действительное выдаете Вон, стихи нашла хорошие, в тему прям: Женщина не с возрастом меняется, Женщина меняется с мужчиной На которого она равняется: Умный, ласковый, с небритою щетиной. Женщина добреет не от лёгких дел, Не от новой действенной диеты, А тогда,когда любимый муж успел Вовремя явиться на котлеты. Женщина сияет не от ярких страз, Не от кос становится красивей. А когда супруг её, из раза в раз, Заставл
Так я не про тебя лично))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А кто вас заставлял за него замуж выходить ? Рожать детей ему ? Не это ли результат того- что вы ошиблись в выборе ? Конечно же нет-виноват мужчина, и мы все такие, раз у меня так-значит и другие мужчины такие же
Хде у меня написано, что я ошиблась в выборе? rtfm_rt_52.gif Хде указано, что "все такие"??
Александр, ну чесслово, вы в ответ на каждое высказывание тут же надеваете каску и костюм химзащиты и начинаете на всякий случай приписывать оппоненту свои тревожные мысли biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ия написала: (не дословно) я бы села на против ужинающего мужа уперевшись ладонью в подбородок и смотрела. Класс Дима написал: (не дословно) готов быть добытчиком и т д. (В широком смысле этого слова) То есть все всё внегласно понимают и(мне кажется )готовы к этим ролям. А чего тогда бодаться?
Максим, когда тебе в лицо говорят ты обязан и при этом она сама палец о палец неударила это одно. А когда она молчо делает и вкладывает в тебя и ты любя и взнак благодарности ей отвечаешь,это другое. Меня бж полюбила за просто так(человек я хороший),поэтому и была вознаграждена судьбой.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 21.07.2017 16:22
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Максим, когда тебе в лицо говорят ты обязан и при этом она сама палец о палец неударила это одно. А когда она молчо делает и вкладывает в тебя и ты любя и взнак благодарности ей отвечаешь,это другое. Меня бж полюбила за просто так(человек я хороший),поэтому и была вознаграждена судьбой.
Дим, не будь слишком открытым. Не все понимают.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
поэтому и была вознаграждена судьбой.
girl-angel_rt_62.gif это в смысле машиной от мужа? миссия судьбы не жмет? girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это в смысле машиной от мужа? миссия судьбы не жмет?
Эм, а если жмёт, разве вам это не нравится ? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Эм, а если жмёт, разве вам это не нравится ?
кому это вам? blink_rt_40.gif я только за себя могу говорить, rolleyes_rt_40.gif мне нравится когда все по размеру и нигде не жмет happy_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Даш, ну чего тут спрашивать ? И так все понятно.... В разводе виноваты двое, кто то в большей степени, кто то в меньшей, но это, ни с кого не снимает ответственности. Так что дискуссия на сей счет- не имеет смысла. Она виновата что не того выбрала, он виноват в том- что безответственный. Оба ангелы- надеюсь что все точки,над i я расставил.
Ну раз мущина говорит, расставлены comando_rt_82.gif , значит, расставлены flirt_rt_70.gif
Итак всю тему зафлудили. ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кому это вам? я только за себя могу говорить, мне нравится когда все по размеру и нигде не жмет
)))) А если это применить к мужчине, интересен взгляд со стороны )))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Так я не про тебя лично))
Так я ж циничная - мои слова были цитированы про лишний взрослый рот. horror_rt_60.gif Очередной форумопишущий ко мне невнимательный, эх, Дима, Дима((
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
)))) А если это применить к мужчине, интересен взгляд со стороны )))))
если интересно мое мнение- пожалуйста, я не доверяю людям, которые слишком много на себя берут, мнят себя рукой судьбы или истиной в последней инстанции, мания величия это и эгоцентризм сплошной, ящитаю smile1_rt_40.png за себя отвечать надо, и за собой смотреть, реально, на факты и действия, а не короны примерять king_rt_56.gif пусть другие рассказывают какой этот конкретный человек крутой! тогда да, респект и уважуха! а иначе- простое хвастовство, и скорее всего преукрашательство. girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр