загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. что делать когда мужчина зарабатывает меньше тебя
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Лестно, конечно, буду знать, что мы дружим Бушь первый дркг-мужчина, а то я с вашим братом как-то не очень дружить умею. Ну вот, плюс от темы
Даш, а если по делу. Почитай психологию,там чётко сказано почему человек посвящает другого в свою жизнь и говорит порой что он в данный момент делает. А мы всё равно будем просто друзьями))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты своего бывшего сколько содержала? где мерседес?
Молчи уж haha_rt_56.gif
Я ж промолчала haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Чтобы не икал rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я не просил по моему ))))) Я же пишу как я думаю, это не рекомендация. Повторюсь, вы видимо не поняли. Вариантов развития событий-гораздо больше, я написал о наиболее распространенных, и это не инструкция к применению-как вы все время пытаетесь себе это представить, а мои собственные мысли. ))))) И личное право автора- применять их к себе, или нет ))).. Нуууу теперь то понятно ?
Да то что Вы пишете мне то понятно, только Вам так и не стало понятно, что пишу Вам я... biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да то что Вы пишете мне то понятно, только Вам так и не стало понятно, что пишу Вам я...
Я оглянулся поглядеть не оглянулась ли она,чтоб поглядеть не оглянулся ли я
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Даш, а если по делу. Почитай психологию,там чётко сказано почему человек посвящает другого в свою жизнь и говорит порой что он в данный момент делает. А мы всё равно будем просто друзьями))
Читала, что это или когда человек вызывает доверие, или синдром попутчика. Я думаю, сойду и за доверие и за попутчика))
Я-то о другом: думала, пообщались и всё, а оказывается, дружить будем. Нет, приятно, конечно, но неожиданно. Еслм со всеми, с кем общаться сразу дружить... не умею я так. Не знаю, в общем. Ну если надо друга, ну попробую, конечно dntknw_rt_60.gif
Та ну(( у меня даже мыслей не было, ни в одну, ни в другую сторону. blush_rt_40.gif

И вообще: надо не подруг искать, и ра пыляться, а женщину мечты, а то так и будешь сидеть тут, с нами препираться, до самой своей пенсии tease_rt_82.gif

Короче говоря, я ушла кошке дошивать лежак. Автору темы извинения за флуд.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.07.2017 17:16
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Читала, что это или когда человек выщывает доверие, или синдром попутчика. Я-то о другом: думала, пообщались и всё, а оказывается, дружить будем. Нет, приятно, конечно, но неожиданно. Еслм со всеми, с кем общаться сразу дружить... не умею я так. Не знаю, в общем. Ну если надо друга, ну попробую, конечно Та ну(( у меня даже мыслей не было, ни в одну, ни в другую сторону. И вообще: надо не подруг искать, и ра пыляться, а женщину мечты, а то так и будешь сидеть тут, с нами препираться, до
Я и тау давно ни на что не надеюсь)). Раз один,значит буду один.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
очень правильные у вас мысли.завсегда так делайте-раскладывайте квитанции возле тарелки любовно приготовленной вами овощной баланды, как бы намекая о возможных санкциях и мерах воздействия за неисполнение оных требований,...и вы навсегда клиент этого сайта.
Действительно, чёит я dash1_rt_102.gif
Надо молча ночами не спать, головой кумекать, как заработать и дом достойно содержать! Низзя мушшине аппетит перебивать! Где он, беднышка, на оплату коммуналки денех возьмёт???? И кусок мяса к овощной баланде добыть - бабская забота! Не для этого ОН нам дан girl-angel_rt_62.gif
Глупая женщЫна! rtfm_rt_52.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Понятно Боже, не дай мне с мозгами расстаться.
good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Читала, что это или когда человек вызывает доверие, или синдром попутчика. Я думаю, сойду и за доверие и за попутчика)) Я-то о другом: думала, пообщались и всё, а оказывается, дружить будем. Нет, приятно, конечно, но неожиданно. Еслм со всеми, с кем общаться сразу дружить... не умею я так. Не знаю, в общем. Ну если надо друга, ну попробую, конечно Та ну(( у меня даже мыслей не было, ни в одну, ни в другую сторону. И вообще: надо не подруг искать, и ра пыляться, а женщину мечты, а то так
И да,я просто так ни с кем не разговариваю))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я оглянулся поглядеть не оглянулась ли она,чтоб поглядеть не оглянулся ли я
Типа того biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Фишка в том Галя,что меня не содержали. А тут как всенда извратили всё.
Дима, я имела ввиду только один конкретный момент. Этот.


И комментировала только это.
А что с вами всегда происходит меня не касается give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.07.2017 17:22
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Действительно, чёит я Надо молча ночами не спать, головой кумекать, как заработать и дом достойно содержать! Низзя мушшине аппетит перебивать! Где он, беднышка, на оплату коммуналки денех возьмёт???? И кусок мяса к овощной баланде добыть - бабская забота! Не для этого ОН нам дан Глупая женщЫна!
Так... конспектирую дальше

"... И кусок мяса к овощной баланде добыть - бабская забота! Не для этого ОН нам ......." Блин, ручку надо поменять паста закончилась... angry_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я и тау давно ни на что не надеюсь)). Раз один,значит буду один.
Побольше оптимизма и все будет хорошо smile_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Для Денис, Россия, Ейск:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ничего не надо делать.Есть категория мужчин,бюджетники,которые никогда много не заработают.Хоть сутками сиди на работе.Если нужен высокозарабатывающий мужчина,с бюджетниками вообще знакомиться не надо,чтоб не ныть потом и не портить жизнь ни себе ни мужчине. blink_rt_40.gif
И зачем я это написала?фиг знает зачем. umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
И зачем я это написала?фиг знает зачем.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png "мели Емеля,твоя неделя." haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Дима, я имела ввиду только один конкретный момент. Этот. И комментировала только это. А что с вами всегда происходит меня не касается
да-да я тоже именно об этой фразе писала cool_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
У вас менталитет не местный!
Ну и какая разница что у меня менталитет не местный ? я что должен подстраиваться что ли?

Чувствоваю себя как прокажённым, такое ощющение что я из другой страны значит я никто. Если я не москвич значит я дерьмо. Это по вашим комментариям просматривается.

странные у вас понятия.


ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 21.07.2017 19:10
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр