загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. что делать когда мужчина зарабатывает меньше тебя
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ия написала: (не дословно) я бы села на против ужинающего мужа уперевшись ладонью в подбородок и смотрела. Класс Дима написал: (не дословно) готов быть добытчиком и т д. (В широком смысле этого слова) То есть все всё внегласно понимают и(мне кажется )готовы к этим ролям. А чего тогда бодаться?
Да фишка в том, что ниже написали, что если женщина с полгода будет содержать мужчину, то он ей мерседес под окно пригонит. girl-angel_rt_62.gif
Ну или к другой дуре на следущие полгода метнётся horror_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если интересно мое мнение- пожалуйста, я не доверяю людям, которые слишком много на себя берут, мнят себя рукой судьбы или истиной в последней инстанции, мания величия это и эгоцентризм сплошной, ящитаю за себя отвечать надо, и за собой смотреть, реально, на факты и действия, а не короны примерять пусть другие рассказывают какой этот конкретный человек крутой! тогда да, респект и уважуха! а иначе- простое хвастовство, и скорее всего преукрашательство.
Вот и я о том же... Тогда считаю, нужно послушать мужчину автора ТС. )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да фишка в том, что ниже написали, что если женщина с полгода будет содержать мужчину, то он ей мерседес под окно пригонит. Ну или к другой дуре на следущие полгода метнётся
ты своего бывшего сколько содержала? где мерседес? rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это в смысле машиной от мужа? миссия судьбы не жмет?
У ней было всё что надо. Верный муж,деньги,дом,дети,счастье, и далее далее по списку. Из материальных ценностей всё осталось,жильё,авто. Плюс если нужна будет моя помощь,она всегда может обратиться ко мне. У нас друдеские взаимоотношения,делить нам нечего и претензий к друг дружке нет.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Совет абсолютно бесполезный и нелогичный. Выбирать надо не доход, а готовность потратить этот доход на благо семьи. Так-то вполне можно выбрать и впятеро больше тебя зарабатывающего....но считающего, что разок в месяц купить продукты на пару-тройку тыщ в Ашане - это достаточный вклад в общесемейный быт.
Эмммм....я это между строк как само разумеющееся зачла. Зря, да? umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дим, не будь слишком открытым. Не все понимают.
Я это уже понял. Поэтому я до сих пор без жены. Выбор то не велик. Мне нало простую, а все королевы.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У ней было всё что надо. Верный муж,деньги,дом,дети,счастье, и далее далее по списку. Из материальных ценностей всё осталось,жильё,авто. Плюс если нужна будет моя помощь,она всегда может обратиться ко мне. У нас друдеские взаимоотношения,делить нам нечего и претензий к друг дружке нет.
святой человек girl-angel_rt_62.gif хоть на фото посмотрю на такого girl-angel_rt_62.gif

а бывшая жена о тебе то ж самое говорит своим подружкам? blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты своего бывшего сколько содержала? где мерседес?
Меня ни кто не содержал. Семья полностью сидела на моей шеи.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Меня ни кто не содержал. Семья полностью сидела на моей шеи.
я у Гали спросила, она содержала, мерседеса не дождалась smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
святой человек хоть на фото посмотрю на такого а бывшая жена о тебе то ж самое говорит своим подружкам?
Могу дать телефон. Она тебе расскажет что я хороший.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я у Гали спросила, она содержала, мерседеса не дождалась
Ну так я говорю,что не нудно содержать. На наличие мерседеса другое влияет.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так я ж циничная - мои слова были цитированы про лишний взрослый рот. Очередной форумопишущий ко мне невнимательный, эх, Дима, Дима((
Я с телефона сижу,не удобно. Да ещё и в перерывах между делами. Яж сегодня переехал в дом свой со съёмной квартиры. Вот только что последнюю ходку сделал за вещами.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я с телефона сижу,не удобно. Да ещё и в перерывах между делами. Яж сегодня переехал в дом свой со съёмной квартиры. Вот только что последнюю ходку сделал за вещами.
Ой blush_rt_40.gif Я еще не жена, не невеста и даже не сожительница а ты уж и отчитываешься, и оправдываешься, сорри silence_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да фишка в том, что ниже написали, что если женщина с полгода будет содержать мужчину, то он ей мерседес под окно пригонит. Ну или к другой дуре на следущие полгода метнётся
Фишка в том Галя,что меня не содержали. А тут как всенда извратили всё.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я это уже понял. Поэтому я до сих пор без жены. Выбор то не велик. Мне нало простую, а все королевы.
Такому-то принцу где ж найти простую? Простые в маршрутках ездят, из ваших мерседесов их не разглядеть.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой Я еще не жена, не невеста и даже не сожительница а ты уж и отчитываешься, и оправдываешься, сорри
Ты просто друг,тем более которому можно доверять.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 21.07.2017 16:52
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Такому-то принцу где ж найти простую? Простые в маршрутках ездят, из ваших мерседесов их не разглядеть.
Пробывал пересесть с оутлендера на общественный. В итоге нишеброд biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Да и вообще. Лучше кроликов разведу,чем тут ждать что-/кого-то. Давно хотел зайцев целую кучу. Буду как дед мазай на лодке их катать sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ты просто друг,тем более которому можно доверять.
umnik2_rt_46.gif Лестно, конечно, буду знать, что мы дружим tease_rt_82.gif Бушь первый дркг-мужчина, а то я с вашим братом как-то не очень дружить умею.
Ну вот, плюс от темы biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Попалось в ленте, понравилось. lol_rt_40.png
У Ани всё плохо. Она поссорилась с мужем, он вспылил «разводимся!» и ей кажется сейчас, что вот это и есть – ВСЁ ПЛОХО! Я в такие моменты вспоминаю фильм «Семь психопатов», когда серийные убийцы серийных убийц сидят в кафе и Коллин Фаррелл такой паникует, а Сэм Рокуэлл (хочу себе такого мужика) рассказывает, что у жены их друга рак всего тела и добавляет - «А ты думал, это у тебя проблемы?». Короче, Аня думает, что у неё проблемы. Я ей говорю, Ань, чтобы что-то происходило – нужно ссориться. У тебя просто что-то происходит. Мне бы так! А она упрямо продолжает страдать и задавать страшные вопросы. Типа «как думаешь, он это серьезно?» или «как считаешь, мне ему позвонить?». Я от таких разговоров сразу в аутиста превращаюсь. Как в детстве, когда мама в третий раз диктует условие задачи и спрашивает какое решение, а ты тупишь. У тебя два варианта – отнять или прибавить. Не угадаешь – огребёшь и во двор гулять не пустят. И поэтому ты в ступоре молчишь. А мама уже на крик переходит, куда это годится? Родила тугодумку! А ты не алё.
Аня в аффекте рыдает, что 7 лет в браке, что дочь, что дачу строить начали, что так нельзя, нужно же бороться за отношения, ведь любит же она его, и его маленькую зарплату, и с-с нерегулярный, и все его несуразные привычки, и дружков его укурышей. Тут же хватает телефон, звонит мужу, обрушивает на него все свои гормоны. Если бы у меня была жена, я бы из состояния мёртвый опоссум вообще бы не выходила, серьёзно! В итоге Аня бросает трубку, поворачивается ко мне и ставит точку «в пятницу идём заявление подавать». Короче, я никому Аню в парламентёры не рекомендую.
А вот муж поступил иначе, ввалился накануне пятницы ночью пьяный, сгрёб её в охапку и сказал - хочу целовать твои колени и как там было про песок?!
Ну утром, понятно, идти подавать заявление похмелье помешало. Попросил отсрочку. Теперь Аня спрашивает «может он передумал, но не знает, как сказать?». Аня не понимает: у неё всё плохо или кризис миновал? Ждать ответа от подруги аутиста глупо. Поэтому я Вас послушаю, а потом Аню успокою, или наоборот, сделаю только хуже.
Алла Дзюрич.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр