загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. что делать когда мужчина зарабатывает меньше тебя
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Сделать главой семьи никого нельзя. Человек или берёт на себя ответственность или нет. Добровольно. Но квитанции коммунальные и список необходимых продуктов и хоз.вещей на неделю положить рядом с тарелкой необходимо.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif очень правильные у вас мысли.завсегда так делайте-раскладывайте квитанции возле тарелки любовно приготовленной вами овощной баланды, как бы намекая о возможных санкциях и мерах воздействия за неисполнение оных требований,...и вы навсегда клиент этого сайта.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Однозначно так! Моя нынешняя меркантильность не даёт поступить иначе.
Ну и правильно! Я всегда поддерживаю разумную женскую меркантильность. good2_rt_68.gif
Это дает надежду, что она будет хорошей хозяйкой biggrin_rt_40.png

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
очень правильные у вас мысли.завсегда так делайте-раскладывайте квитанции возле тарелки любовно приготовленной вами овощной баланды, как бы намекая о возможных санкциях и мерах воздействия за неисполнение оных требований,...и вы навсегда клиент этого сайта.
иначе говоря, молча корми мужика мясом на свои деньги, не о чем не спрашивай- и не сбежит sarcastic_rt_50.gif

рецепт крепкой семьи от мужчин гдепапы! dance_rt_62.gif , записываем, девочки! rtfm_rt_52.gif
biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 21.07.2017 15:18
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Вот я не понимаю, честно. Ругаются на бывших, которых выбрали и любили... Это если бы мужчина женился на бабочке, а потом бегал бы по всему Рунету, тряся рогами, как какой-нибудь муфлон, и кричал бы, что все вокруг падшие)) .
Хочешь узнать о человеке,послушай что и как он говорит про бувшую/его
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
иначе говоря, молча корми мужика мясом на свои деньги, не о чем не спрашивай- и не сбежит рецепт крепкой семьи от мужчин гдепапы! , записываем, девочки!
Яб такой через полгода мерседес к окну подогнал.
P.S. бж выбрала ярис.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
иначе говоря, молча корми мужика мясом
Ага, сидя напротив и подперев щеку рукой. Кушай, сокол мой ясный. Умаялся за день....
Вот это и есть мое представление о счастье....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Яб такой через полгода мерседес к окну подогнал. P.S. бж выбрала ярис.
ну вот, жена была классная, сам зашибенный, че развелись то? umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, сидя напротив и подперев щеку рукой. Кушай, сокол мой ясный. Умаялся за день.... Вот это и есть мое представление о счастье....
give-rose_rt_60.gif для таких и хочеться быть добытчиком
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну вот, жена была классная, сам зашибенный, че развелись то?
Не хочу в 100 раз одно и тоже тут перетерать по этому поводу,надоело.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ну конечно, Вы правы. Простите, у меня профессиональная деформация, я все время ищу смыслы там, где их нет)). Писатель, что с меня возьмешь.
smile_rt_40.png естественно я прав априори,я же про себя говорю и за себя! А писатели выдумщики,сам балую пером.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 21.07.2017 15:28
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Не хочу в 100 раз одно и тоже тут перетерать по этому поводу,надоело.
да это риторический вопрос, не парься smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да это риторический вопрос, не парься
А я и не парюсь. Я не имею привычки доказывать за свою личную жизнь. От того что верят мне или нет,у меня ни чего не изменится,и у этих людей лучше не станет.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну не верю,что при зп в 60 на семью даёт 3.ну не верю
А мне поверите? smile1_rt_40.png Три - это еще хорошо даже))

Вот стараюсь не лезть в темы, априори являющиеся источником эпического срача smile_rt_40.png Просто отмечаю для себя: до девятой страницы ни один мужчина не удивился трём тысячам в месяц, просто по инерции в унисон звучит - все бабы жадные и подлые, обманывают нищасных мужчин и дают им ложную надежду. Аха, читаю дальше, главное чтоб не снесли тему lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А я и не парюсь. Я не имею привычки доказывать за свою личную жизнь. От того что верят мне или нет,у меня ни чего не изменится,и у этих людей лучше не станет.
дык и тут все все равно на чужую личную жизнь и анамнез wink_rt_40.png поговорили и ладно lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
В точку
Чего в точку-то, пустая у меня анкета, а вы всё желаемое за действительное выдаете sarcastic_rt_50.gif

Вон, стихи нашла хорошие, в тему прям:

Женщина не с возрастом меняется,
Женщина меняется с мужчиной
На которого она равняется:
Умный, ласковый, с небритою щетиной.

Женщина добреет не от лёгких дел,
Не от новой действенной диеты,
А тогда,когда любимый муж успел
Вовремя явиться на котлеты.

Женщина сияет не от ярких страз,
Не от кос становится красивей.
А когда супруг её, из раза в раз,
Заставляет стать ещё счастливей.

С ним в халате, тапках не стесняется.
Смотрят фильмы, говорят в гостиной.
Женщина с годами не меняется,
Женщина меняется с мужчиной.


© Copyright: Наталья Кургалина, 2013
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу ,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей. (с)

Мужики во всем виноваты rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
иначе говоря, молча корми мужика мясом на свои деньги, не о чем не спрашивай- и не сбежит рецепт крепкой семьи от мужчин гдепапы! , записываем, девочки!
Иначе быть тут пожизненно! rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу , Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей. (с) Мужики во всем виноваты
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А мне поверите? Три - это еще хорошо даже)) Вот стараюсь не лезть в темы, априори являющиеся источником эпического срача Просто отмечаю для себя: до девятой страницы ни один мужчина не удивился трём тысячам в месяц, просто по инерции в унисон звучит - все бабы жадные и подлые, обманывают нищасных мужчин и дают им ложную надежду. Аха, читаю дальше, главное чтоб не снесли тему
А кто вас заставлял за него замуж выходить ? Рожать детей ему ? Не это ли результат того- что вы ошиблись в выборе ? Конечно же нет-виноват мужчина, и мы все такие, раз у меня так-значит и другие мужчины такие же sarcastic_rt_50.gif . Поправьте меня-если я вас не правильно понял,вернее продолжил ваши мысли .Это частности- они всегда были,есть, и будет- по частностям не судят о всех. Точно так же как о средней ЗП по России,в 36000 рублей. Это не правда.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Разнообразия ради поехали на рынок...а то всё в ТЦ обычно.
Сколько же китайского эээ...хлама... продаётся вместо вещей. wacko_rt_40.gif
А цены астрономические.
Не будем наших девок за китайцев выдавать! angry_rt_40.png
Вместо босоножек мне, купили кроссовки и шорты сыну rofl_rt_56.gif
Может и мне ща в магазине повезёт? girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.07.2017 15:56
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр