загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Насколько важна для мужчины профессия женщины!?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Один из перлов на сайте знакомств: "впринцепи". У меня после подобного всё опускается..
Слабые нынче мущщины пошли biggrin_rt_40.png , вельми впечатлительные.

У меня на "пробЫвать", "интересТно", "обОятельные девчЁнки" не только ничего не опускается, а наоборот, шерсть на загривке поднимается! И вообще, как говорят у нас лингвистов - любая ашипка прастительна если ана не искожаит смысл сказанава и не мешаит межличнаснай камуникации
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Папенька у него может и молодец! Только этот товарищ нцать раз всем доказывает что все женщины меркантильны. И обеспечивать семью не намерен (т.е. выполнять свои мужеские обязанности). Сношаться каждый на свой бюджет, да, а ответственность пусть лохи берут на себя.
Вы точно не путаете его с кем-то другим? Может, я что-то пропустила, но от Сергея я такого нытья здесь не видела... umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А еще есть "в крации"
Вообщем... biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Один из перлов на сайте знакомств: "впринцепи". У меня после подобного всё опускается..
Мне еще "извени" периодически встречается lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
любая ашипка прастительна если ана не искожаит смысл сказанава и не мешаит межличнаснай камуникации
У меня глаз почти дергается уже rofl_rt_56.gif зачем я в эту тему только зашла ph34r_rt_40.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
СимпОтичная раздражает.
С остальными мирюсь))
Ну и ещё, когда взрослый человек пишет про себя или ищет человеЧка вызывает недоумение

Мне даже телефон исправил на симпатичная rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 10.08.2017 10:20
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Ну и ещё, когда взрослый человек пишет про себя или ищет человеЧка вызывает недоумение
ага swoon2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
СимпОтичная раздражает. С остальными мирюсь)) Ну и ещё, когда взрослый человек пишет про себя или ищет человеЧка вызывает недоумение Мне даже телефон исправил на симпатичная
Да, "человечек" выводит из себя, как-будто им полчеловека нужно или что-то недоделанное до целого человека dntknw_rt_60.gif swoon2_rt_68.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, "человечек" выводит из себя,
Особенно умиляет "человечИк" girl-angel_rt_62.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Особенно умиляет "человечИк"
Хде тут человечичков раздают? rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Хде тут человечичков раздают?
Еще ищут "женЬщинов", есть тут такие? sarcastic_rt_50.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
чтожеж такое получается........... кто-то домом занимается = работает,а кто-то ногти пилит в ожидании мужа. А главное определение если родственник, то работает. Если со стороны - то ногти пилит. Вот поэтому так много девушек самостоятельных, что у мужчин что мираж, что реальность. Лишь бы лень свою оправдать. Духовку подари, буду печь пироги! На лавочке покушаем. Приезжай))
Опять "дай!" да "подари!" biggrin_rt_40.png
Ты хоть палец о палец ударила, чтоб тебе что-то дали??
Духовки нет, может, тебе еще муки и яиц купить? А еще интернет провести, чтобы ты рецепт подглядела? Или сразу айфон 7 подарить, ты позвонишь в службу доставки пирогов на дом? sarcastic_rt_50.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы точно не путаете его с кем-то другим? Может, я что-то пропустила, но от Сергея я такого нытья здесь не видела...
Эдита, я тронут)))
Вы меня грудью защищаете wub_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Опять "дай!" да "подари!" Ты хоть палец о палец ударила, чтоб тебе что-то дали?? Духовки нет, может, тебе еще муки и яиц купить? А еще интернет провести, чтобы ты рецепт подглядела? Или сразу айфон 7 подарить, ты позвонишь в службу доставки пирогов на дом?
Думаю, а что мне это напоминает? umnik2_rt_46.gif
каша из топора на современный лад sarcastic_rt_50.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Думаю, а что мне это напоминает? каша из топора на современный лад
Только в той сказке солдат жрать хотел, а не жениться, да и бабка замуж не просилась. wink_rt_40.png
А пожилая девочка-припевочка Лилианочка замуж хочет, предлагая себя как кота в мешке. Вы, грит, женитесь, ну а я вас потом залюблю до смерти, ибо семья - это наше все smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.08.2017 18:15
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
профессия женщины важна только альфонсу, имхо spruceup_rt_74.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы точно не путаете его с кем-то другим? Может, я что-то пропустила, но от Сергея я такого нытья здесь не видела...
Я не путаю. Назвал незнакомую женщину меркантильной = нытик! У меня так! Тчк smile1_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Опять "дай!" да "подари!" Ты хоть палец о палец ударила, чтоб тебе что-то дали?? Духовки нет, может, тебе еще муки и яиц купить? А еще интернет провести, чтобы ты рецепт подглядела? Или сразу айфон 7 подарить, ты позвонишь в службу доставки пирогов на дом?
beach_rt_68.gif ага, только этим и занимаюсь. Устала немного) Хочу на море)
Мука есть, яйца umnik2_rt_46.gif тоже. Сегодня по скидке в Дикси купила аж две упаковки. (надеюсь не тухлые). Даже молоко и дрожжи smile1_rt_40.png Интернета есть, и рецепт знаю. (бабушка пироги пекла отменные). А к айфонам равнодушна,прикинь tease_rt_82.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Эдита, я тронут))) Вы меня грудью защищаете
Неа, не хрудью...тебя иногда заносит, но нытья, честно, не помню... Может, склероз... umnik2_rt_46.gif

ПыСы: Опять на "Вы", ну да ладно, видимо склероз не только у меня... mosking_rt_50.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неа, не хрудью...тебя иногда заносит, но нытья, честно, не помню... Может, склероз... ПыСы: Опять на "Вы", ну да ладно, видимо склероз не только у меня...
Мы, ты, вы... это я путаюсь в показанияхwink_rt_40.png бывает))
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр