загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Насколько важна для мужчины профессия женщины!?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я хочу в здоровом коллективе работать
Это о размере? blink_rt_40.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
А вообще по сабжу мне все равно, какая профессия у женщины. Меня больше интересовал бы коллектив, который ее окружает. С кем она проводит большую часть дня, что обсуждают , как контактируют.
Была у меня знакомая, интеллигентная образованная девушка, работала логистом в транспортном отделе. Я заходил к ней пару раз. Она свои пути-маршруты планирует на смену, а в этой же диспетчерской девчонки путевки водилам выдают, ТТН принимают. Так вот общение там далеко от формального, запросто и матерятся все "к слову пришло", и шуточки ниже пояса. Помню, там была колоритная баба Люба, она матом не ругалась, она им разговаривала. И принято было бухать после смены, так, символически распить пару бутылок шампанского, которое водители тащили девчонкам ежедневно. И вроде как коллектив дружный, и тетки все душевные, а не хотел бы я для своей любимой такой работы. wink_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это о размере?
haha_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я сразу в генеральные
Сидеть будешь...
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я поменяла множество специальностей за свою жизнь, кем уж только не была, начиная от уборщицы на заводе и до директора судового ресторана. И вот все профессии доставляли удовольствие. Не понравилось работать только учителем. И поняла, что руководящая работа меня портит. А так... Официанткой нравилось работать, каждый день новые люди, новые лица, за которыми так интересно наблюдать. Постоянное движение. Какие у меня ноги и руки сильные были, какая стройная была, при том, что ела все, что не прико
Очень симпатичный и неожиданный комментарий...А то...Чем люди меряются? Зарплатами, халявой, амбициями, престижностью, свободным временем, диломными корочками, снобизмом, стереотипами? Чем?все в одну кучу...Чем бы не мерялись, звучит, как "как бы занять место, где меньше делать и больше получать..
Согласна полностью, работа должна либо быть полезной, чему-то научить, либо в радость.
Но это если человека измерять не товарно-денежных знаках, и дипломах и не принимать профессию , как медали и родословные на выставке породистых и не очень ...сами знаете кого.

Если как к собаке , то и отношение понятное.
Если как к человеку, то , наверное, чем-то другим интересоваться будут.

Да, пустоту душевную или умственную никакой диплом прикрыть не сможет.
И вообще, "продавец", "офисный планктон"," работяга", кто нам разрешает вешать ярлыки? И залезать в жизнь человека со своими стереотипами. ..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Женская работа важна в том числе с точки зрения наличия времени на развезти детей по кружкам.
Вообще, самое лучшее - чтобы она где-нибудь тихо клацала на компе с 9 до 13. Чтобы и дома не закисала домохозяйкой (и не спала до 11, а потом бегала полдня в халате), и борщ готовила не высунув язык после 11 часов поездка-работа-поездка...

Ничего не вижу странного в том, что женщина (тем более одинокая с ребенком) работает не по своему высшему образованию, а там, где больше платят.

.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Влад, . писал:
Женская работа важна в том числе с точки зрения наличия времени на развезти детей по кружкам. Вообще, самое лучшее - чтобы она где-нибудь тихо клацала на компе с 9 до 13. Чтобы и дома не закисала домохозяйкой (и не спала до 11, а потом бегала полдня в халате), и борщ готовила не высунув язык после 11 часов поездка-работа-поездка... Ничего не вижу странного в том, что женщина (тем более одинокая с ребенком) работает не по своему высшему образованию, а там, где больше платят. .
good2_rt_68.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Сидеть будешь...
Сидеть будет Фуксwink_rt_40.png
И главбухwink_rt_40.png
Я сольюсь раньше)))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Влад, . писал:
Женская работа важна в том числе с точки зрения наличия времени на развезти детей по кружкам. Вообще, самое лучшее - чтобы она где-нибудь тихо клацала на компе с 9 до 13. Чтобы и дома не закисала домохозяйкой (и не спала до 11, а потом бегала полдня в халате), и борщ готовила не высунув язык после 11 часов поездка-работа-поездка... Ничего не вижу странного в том, что женщина (тем более одинокая с ребенком) работает не по своему высшему образованию, а там, где больше платят. .
А что плохого в том, чтобы спать до 11?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что плохого в том, чтобы спать до 11?
Я сегодня примерно так и встала, кстатиsmile_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я сегодня примерно так и встала, кстати
Я сам так делаю, когда есть возможность))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
чтобы она где-нибудь тихо клацала на компе с 9 до 13.
По-моему, от этого и можно закиснуть. ))) Вставать ни свет ни заря, нестись бог весть куда , толкаться в час пик в пробке/транспорте , и только затем, чтоб тихо поклацать на компьютере пару часов swoon2_rt_68.gif Неужто подобная деятельность как-то особливо способствует саморазвитию ? Лучше уж спать до 11, пользы больше. Не обязательно ж потом бегать в халате полдня))) Это не единственный вариант развития сценария)))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2017 16:29
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что плохого в том, чтобы спать до 11?
На основе наблюдений, я сделал вывод, что спанье до 11 как следствие безрежимности, способствует расхолаживанию и может вести к некоторым неприятным последствиям...

.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
На основе наблюдений, я сделал вывод, что спанье до 11 как следствие безрежимности, способствует расхолаживанию и может вести к некоторым неприятным последствиям... .
Влад, ты что?)
А если я ложусь под утро?)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
На основе наблюдений, я сделал вывод, что спанье до 11 как следствие безрежимности, способствует расхолаживанию и может вести к некоторым неприятным последствиям... .
ой Влад, я тебя в этом вот поддерживаю) мне моя совесть не позволяет спать больше, чем до 8, даже в выходные) хочется уже идти и что-то делать, даже если просто отдыхать))))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Схлопотала минусы от жаворонков, что ли? ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Схлопотала минусы от жаворонков, что ли?
не от меня ph34r_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По-моему, от этого и можно закиснуть. ))) Вставать ни свет ни заря, нестись бог весть куда , толкаться в час пик в пробке/транспорте , и только затем, чтоб тихо поклацать на компьютере пару часов Неужто подобная деятельность как-то особливо способствует саморазвитию ? Лучше уж спать до 11, пользы больше. Не обязательно ж потом бегать в халате полдня))) Это не единственный вариант развития сценария)))
Нет, саморазвитию особо способствует регулярный сон до 11 с сопутствующим ему укладыванием в 3-4 утра))

.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не от меня
Лен, я вставала до мая в 6.00 каждый божий деньsmile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Нет, саморазвитию особо способствует регулярный сон до 11 с сопутствующим ему укладыванием в 3-4 утра)) .
Так это ж смотря чем вообще заниматься. Или саморазвиваются исключительно те, кто рано встаёт? С чего бы? )))
Режимы работы и жизни у людей разные.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр