загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Насколько важна для мужчины профессия женщины!?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Влад, ты что?) А если я ложусь под утро?)
Вспомни месяца 2-3 назад... Ты же вставала около 7, насколько я помню... и в 22:30-23 ты уже спокойноночилась))
Я же говорю не о выходных-отпусках-итд, а о регулярной жизни)

.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Нет, саморазвитию особо способствует регулярный сон до 11 с сопутствующим ему укладыванием в 3-4 утра)) .
Да, здоровый полноценный сон вообще много чему способствует хорошему. И опять таки , последующее укладывание в 3-4 утра - не единственный возможный вариант построения дня.)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Схлопотала минусы от жаворонков, что ли?
От невыспавшихся завистников))

.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Вспомни месяца 2-3 назад... Ты же вставала около 7, насколько я помню... и в 22:30-23 ты уже спокойноночилась)) Я же говорю не о выходных-отпусках-итд, а о регулярной жизни) .
В 6 я вставала, это я тебе около семи только доброго утра желала))
Но вообще да, я отсыпаюсь на пятилетку вперед, видимо)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Влад, . писал:
Нет, саморазвитию особо способствует регулярный сон до 11 с сопутствующим ему укладыванием в 3-4 утра)) .
А тебе совесть спать мешает по утрам? haha_rt_56.gif
Я ночью часто читаю, эффективнее получается, меньше отвлекающих факторов
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так это ж смотря чем вообще заниматься. Или саморазвиваются исключительно те, кто рано встаёт? С чего бы? ))) Режимы работы и жизни у людей разные.
Верно, режимы разные. Но, мне кажется, если женщина встает в 11 и при этом работает, то, скорее всего, она работает вечером.
Я не думаю, что многие мужчины хотели бы, чтобы их жена работала в противофазе...

.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я ночью часто читаю
Ночь вообще очень продуктивное время суток. Сделать можно кучу всего полезного и в гораздо более спокойном режиме. Без дергатни извне и в полном сосредоточении.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Верно, режимы разные. Но, мне кажется, если женщина встает в 11 и при этом работает, то, скорее всего, она работает вечером. Я не думаю, что многие мужчины хотели бы, чтобы их жена работала в противофазе... .
Об этом да, была тема. Действительно, очень трудно , когда режимы разные. Особенно, физиологически, а не в связи с работой. И это нужно учитывать. Подстроиться малореально.

А если именно с работой связано....ну а что поделать....ладно, если сменить нетрудно или вовсе уйти. А если нет?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2017 16:50
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А тебе совесть спать мешает по утрам? Я ночью часто читаю, эффективнее получается, меньше отвлекающих факторов
Так ты днем сон добираешь? Или ты как Ленин в Разливе - спишь по 4 часа в сутки?))

Мне совесть никогда не мешает. Она у меня атрофирована)))

.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А если именно с работой связано....ну а что поделать....ладно, если сменить нетрудно или вовсе уйти. А если нет?
Ну, если брать лично мое мнение, то из двух зол... лучше пусть год ищет новую работу, чем работает по вечерам.
Если же женщина временно живет без мужчины, то, конечно, тут уж как получится: и по вечерам, и продавцом с вышкой, и 2 через 2... Это выживание в трудный период...

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Лен, я вставала до мая в 6.00 каждый божий день)
этого мне в будни хватает wacko_rt_40.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Влад, . писал:
Так ты днем сон добираешь? Или ты как Ленин в Разливе - спишь по 4 часа в сутки?)) Мне совесть никогда не мешает. Она у меня атрофирована))) .
Нее)) я просто встаю рано, только если нужно. А могу и не вставать, а проспать до 11. Сам себе расписание строю. Я в 8 утра сонный и злой, соображаю плохо, зачем мне назначать встречу с утра? Нет, это будет после полудня, а лучше - после обеда.
По поводу несопадений графиков - люди ко всему привыкают. У меня первая жена была домохозяйка, но днем я дома не видел, вечно где-то болталась, пока сын в садике. А вторая - врач. У врачей работа посменная, дежурства, то день, то ночь, то сутки...ни праздников нормальных, ни выходных. И ничего, привыкли)
А я могу как Ленин, по 4 ч в сутки, но недолго))
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.08.2017 17:05
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, если брать лично мое мнение, то из двух зол... лучше пусть год ищет новую работу, чем работает по вечерам. Если же женщина временно живет без мужчины, то, конечно, тут уж как получится: и по вечерам, и продавцом с вышкой, и 2 через 2... Это выживание в трудный период... .
Тут у большинства женщин выживание в трудый период, затянувшийся на годы....
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, если брать лично мое мнение, то из двух зол... лучше пусть год ищет новую работу, чем работает по вечерам. .. .
Да тут дело не в том, что год искать....просто бывают такие графики в профессиях, что просто напросто невозможно найти иное. Только если совсем бросить. Тоже вариант не для всех.
Как-то приспосабливаются же люди.
Может, жёны моряков тоже хотят, чтоб мужья дома были ежевечерне и что , бросать работу срочно, менять профессию ради стандартного графика?
Хотя и так тоже поступают...да. Вопрос личных приоритетов, видимо.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2017 17:10
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
У меня график сменный. Сутки через двое или трое. Муж работает по 24-48 часов вподряд, как получится. День - два о дохнет и снова в рейс. Прощаясь, говорим друг другу "когда-нибудь увидимся" бывает, что его работа выпадает на мои выходные, или он в 3-4 часа ночи приехал, а я в 7 уже ушла..
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут у большинства женщин выживание в трудый период, затянувшийся на годы....
Это не страшно - наш моральный дух очень поддерживает осознание того, что где-то есть мужчины, которые считают женщину обязанной работать часа 4 в день, и то для удовольствия)))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
У меня график сменный. Сутки через двое или трое. Муж работает по 24-48 часов вподряд, как получится. День - два о дохнет и снова в рейс. Прощаясь, говорим друг другу "когда-нибудь увидимся" бывает, что его работа выпадает на мои выходные, или он в 3-4 часа ночи приехал, а я в 7 уже ушла..
Зато вы успеваете соскучиться друг по другу. А это клево smile_rt_40.png
А то как у Высоцкого:
"Тут за день так накувыркаешься, придешь домой - там ты сидишь" smile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.08.2017 17:16
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это не страшно - наш моральный дух очень поддерживает осознание того, что где-то есть мужчины, которые считают женщину обязанной работать часа 4 в день, и то для удовольствия)))
В свое время мой отец предложил маме, пусть она бросит работу, а ее зарплату он будет ей сам платить. И она согласилась. Занималась домом, дачей, детьми, собакой))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр