загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Насколько важна для мужчины профессия женщины!?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
По-моему человек любую работу может для себя сделать, как скучной так и увлекательной. Вы выше рассказали как интересно Вам было выкладывать товар на полки. У нас рядом магазин семья. Я одно время около 9 утра почти каждый день заходила в него продукты покупать. На выкладке хлебобулочных изделий посменно работали разные женщины. Одна всегда просто тупо выкладывала товар, с каменным выражением лица, а вторая и с покупателями поговорит, посоветует что-то вкусненькое взять, по акции. Если что-то
Это точно!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тоже отличная тема, и тут я уже вижу себя в деятельности по более привычной специальности )) Работа с клиентами.
Хочешь быть HR-менеджером?)))
Будешь соискателей выбирать и тестировать, собеседования проводить)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Придумать - да легко. Например, кондуктор
Оооо, не соглашусь. Была у нас на одном маршруте кондуктор автобуса...С утра настроение поднимала, выходишь из автобуса, словно на концерте юмористическом побывала... Позитив и шутки из неё били фонтаном... biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Кондуктор.. Ну да, наверное, а сотрудник метрополитена, следящий за эскалатором скучновато, зато есть возможности для развития, сунул наушник в ухо и слушай книги хорошие, или язык иностранный учи. За людьми опять же наблюдать интересно.)
Насчет следящих за эскалаторами. Есть же легендарная "тётя Люда"!
http://www.mk.ru/moscow/2017/03/21/pugala-passazhirov-gol....veniya-byvshey-sotrudnicy-eskalatornoy-sluzhby-metro.html
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Скажу сразу, что моя работа мне нравится.
Но она у меня скучная и монотонная. Сутки пялюсь в монитор и слежу, что бы циферки уложили в определённые рамки. Это основная суть моей работы.
На вопросы о работе говорю, что отвечаю за безопасность на ЖДТ. Я работаю фельдшером, провожу предрейсовые осмотры машинистов. На компьютере (к нему у нас специальная аппарптура) измеряю давление и пульс. Они должны вложиться в определённые параметры. Ни на единицу больше или меньше. Так же проверяю на адекватность , алкоголь и наркотики. При этом очень большой поток людей и отчётности, документации.
Но так же проводятся постоянные обучения и повышения квалификации.
И некоторым мужчинам, которые со мной знакомились, не нравилось то, что работаю сутками, говорили фу и придумывали всякую фигню, которой я занимаюсь (по их мнению) на работе.
А в перерывах читаю форум, вк, смотрю фильмы. А на днях даже сшила пончо вручную)) )
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
а сотрудник метрополитена, следящий за эскалатором скучновато, зато есть возможности для развития, сунул наушник в ухо и слушай книги хорошие, или язык иностранный учи. За людьми опять же наблюдать интересно.)
Не уверен, что им наушниками можно пользоваться.
А из развлечений только - шугнуть бегунов по эскалатору smile_rt_40.png Я бы точно не смог там работать.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не уверен, что им наушниками можно пользоваться. А из развлечений только - шугнуть бегунов по эскалатору Я бы точно не смог там работать.
Я бы тоже не смогла, наверное. Целый день сидеть на одном месте без движения. А про развлечения, про тетю Люду из ссылки выше почитайте, вот тетечка развлекалась не отрываясь от работы.)))
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я бы тоже не смогла, наверное. Целый день сидеть на одном месте без движения. А про развлечения, про тетю Люду из ссылки выше почитайте, вот тетечка развлекалась не отрываясь от работы.)))
Да, читаю уже - очень интересная статья.
Развлекать себя и окружающих на такой работе - вот это талант smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Хочешь быть HR-менеджером?))) Будешь соискателей выбирать и тестировать, собеседования проводить)
Не хочу, Наташ )
драйва нет, а без этого мне работа не интересна
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 10.08.2017 12:22
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вот хороший фильм: тут и о любви и о том, что все профессии нужны, все профессии важны и достойны уважения)
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2017 12:54
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Есть ещё такой момент как з/п, например водитель водителю рознь и зарплата хорошего персональщика далеко за 100.Так что не спешите делать выводы)
Ну а чем работа персональщика лучше продавца ? , тот же лакей , по мне так уж лучше возить 30-ть тонн зерна , чем 100 кг говна nono_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не хочу, Наташ ) ............, драйва нет, а без этого мне работа не интересна
Чтож тебе придумать то для драйву?)))) umnik2_rt_46.gif
Прорабом на стройплощадке будешь? biggrin_rt_40.png
Драйв обеспечен))
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 10.08.2017 12:23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Чтож тебе придумать то для драйву?)))) Прорабом на стройплощадке будешь? Драйв обеспечен))
Живенько, говоришь? mosking_rt_50.gif
А давай, для смены обстановки biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Двигайтесь Я тоже с вами
И я рядом присяду beach_rt_68.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Значит, вам проще себе найти м, если нравятся рабочие профессии.
Дык уже писали , тут одни директора wink_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ну а чем работа персональщика лучше продавца ? , тот же лакей , по мне так уж лучше возить 30-ть тонн зерна , чем 100 кг говна
За говно платят больше haha_rt_56.gif
Знакомый работает в Спецтрансе, по пригородным СНТ откачивают содержимое септиков, так это высокоплачиваемая работа. У них гастарбайтеров нет, из своих очередь стоит даже на простой бытовой мусоровоз.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Чтож тебе придумать то для драйву?)))) Прорабом на стройплощадке будешь? Драйв обеспечен))
Прорабом надо навык иметь, давай сначала в подсобники, как Шурик из операции "ы"wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
... давай сначала в подсобники, как Шурик из операции "ы"
вижу, кто-то метит в продюсеры исполнительные директора lol_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вижу, кто-то метит в продюсеры исполнительные директора
Зачем мне в исполнительные? Я сразу в генеральные haha_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Отдел маркетинга и рекламы ? )))
Нет, маркетинг и реклама это откаты. nono_rt_50.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр