загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Насколько важна для мужчины профессия женщины!?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Кстати да, если женщина зарабатывает больше, как-то не комфортно мягко говоря)
если женщина зарабатывает больше , то мужчина должен на прячь свои мозги и сделать так чтобы заработать больше. umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Эх,Оксана! Нельзя мужикам правды всей знать, да ещё и сразу, это травмирует их тонкую душевную мужскую организацию
этот точно girl-haha_rt_70.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я был бы рад если бы у нас в магнитах и пятёрочках работали такие симпатичные женщины
А у нас такие и работают - приятные , вежливые , улыбающиеся женщины..Прям приятно ходить в магазин..))) biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Некоторые мужчины когда узнают что я работаю продавцом в прод. магазине не хотят продолжать общение. не понимаю почему, хотя у меня высшее образование, много разных интересов... Может мне кто объяснит?
Не обращайте вниманияsmile_rt_40.png
Я ни разу не продавец, более того, если б я встала утром за прилавок, к обеду б меня посадили, я не дружу с цифрами).

Просто это были не ваши мужчины, вот и все.
У меня тоже тут было в начале, как узнали, что я по диплому учитель, сразу сказали, что общаться не хотятsmile_rt_40.png)
А то, что я и не работала в школе, и не узналиsmile_rt_40.png.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2017 20:30
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
если женщина зарабатывает больше , то мужчина должен на прячь свои мозги и сделать так чтобы заработать больше.
Ну напрячься думаю стоит, главное чтобы от напряжения кое что не порвать lol_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Все профессии нужны и все профессии важны , каждый делает то что ему по душе независимо какой он профессии , и не зависимо высшее или другое у него образование.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вообще то нужна женщина, а не менеджер или профессор.
а когда при знакомстве вам ответят, "Я женщина, spruceup_rt_74.gif flirt_rt_70.gif просто женщина flirt_rt_70.gif ,у меня нет совершенно никакой профессии, girl-angel_rt_62.gif но я ведь женщина". flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif Вы прям так обрадуетесь, так обрадуетесь, что всю жизнь такую искали или что?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну напрячься думаю стоит, главное чтобы от напряжения кое что не порвать
ничего не порвётся если с умом. umnik2_rt_46.gif drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Есть ещё такой момент как з/п, например водитель водителю рознь и зарплата хорошего персональщика далеко за 100.Так что не спешите делать выводы)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Мне нравятся мужчины с простыми рабочими профессиями. И профессия продавца нравится.Подрабатывала в своё время в маленьком круглосуточном магазинчике на окраине..Вспоминаю с удовольствием. Столько моментов интересных было,случаев.
Наш человек!) friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
если женщина зарабатывает больше , то мужчина должен на прячь свои мозги и сделать так чтобы заработать больше.
Вот ни разу ни одного мужика на моей памяти не напрягало, что я больше зарабатываю. Напрягало что " дофига платят, за то что я нихрена не делаю", "в этих театрах одни алкаши и *ляди работают". Или самый распространенный вариант: "устрой меня к вам, я тоже всякую фигню сочинять умею".
Надежда, Россия, Мурманск, 36 лет
Надежда, Мурманск, 36 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Мне нравятся мужчины с простыми рабочими профессиями. И профессия продавца нравится.Подрабатывала в своё время в маленьком круглосуточном магазинчике на окраине..Вспоминаю с удовольствием. Столько моментов интересных было,случаев.
Я тоже работала в небольшом магазинчике. с удовольствием вспоминаю, мне нравилась моя работа. Коллектив был дружный, весёлый, покупатели хорошие.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вот ни разу ни одного мужика на моей памяти не напрягало, что я больше зарабатываю. Напрягало что " дофига платят, за то что я нихрена не делаю", "в этих театрах одни алкаши и *ляди работают". Или самый распространенный вариант: "устрой меня к вам, я тоже всякую фигню сочинять умею".
Это потому что, кто-то пашет целый день физически, а кто-то в офисе реально дурака валяет. Думаю обидно)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А у нас такие и работают - приятные , вежливые , улыбающиеся женщины..Прям приятно ходить в магазин..)))
Адресочек можно? Зайду как нибудь, пообщаюсь biggrin_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вот ни разу ни одного мужика на моей памяти не напрягало, что я больше зарабатываю. Напрягало что " дофига платят, за то что я нихрена не делаю", "в этих театрах одни алкаши и *ляди работают". Или самый распространенный вариант: "устрой меня к вам, я тоже всякую фигню сочинять умею".
или не хотели напрягать , или просто привыкли так . give-rose_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Надежда, Россия, Мурманск писала:
Я тоже работала в небольшом магазинчике. с удовольствием вспоминаю, мне нравилась моя работа. Коллектив был дружный, весёлый, покупатели хорошие.
Надя, чем дальше от Москвы тем люди проще/добрее проверенно! Суета, бешеный ритм мегаполиса делают своё дело. Сам ловлю себя на этой мысли.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это потому что, кто-то пашет целый день физически, а кто-то в офисе реально дурака валяет. Думаю обидно)
Да, я хоть и не в офисе, но за компом "дурака валяю".
Вот это действительно обидно, когда мужчина твой труд совершенно не ценит, и ни во что не ставит, хотя именно твой труд и кормит семью.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
а когда при знакомстве вам ответят, "Я женщина, просто женщина ,у меня нет совершенно никакой профессии, но я ведь женщина". Вы прям так обрадуетесь, так обрадуетесь, что всю жизнь такую искали или что?
Я бы схватил такую на руки и потащил в свою берегу, хранить очаг тоже проффесия smile_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вот ни разу ни одного мужика на моей памяти не напрягало, что я больше зарабатываю. Напрягало что " дофига платят, за то что я нихрена не делаю", "в этих театрах одни алкаши и *ляди работают". Или самый распространенный вариант: "устрой меня к вам, я тоже всякую фигню сочинять умею".
для меня не играет роли кем работает женщина , я выбьюсь из сил буду напрягать мозги, чтобы получать больше .
не даром есть закон , ведь женщина это хозяйка очага домашнего и уюта , а мужчина добытчик.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
боюсь что тогда они и попрощаться забудут
ph34r_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр