загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Насколько важна для мужчины профессия женщины!?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мужик не прав. Все смешалось в доме Облонских - это о России.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Следующий вопрос будет - "чем торгуешь?") и тут уже не выкрутишься, либо придется врать. Так что автор, не понимаю,что Вы напрягаетесь. Вы не должны стыдиться своей профессии.
give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
А я иногда так прикалываюсь , когда спрашивают во первых строках письма - Кем работаешь ?
Говорю - продавщица в Магните..))) rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да не со всеми продавцами , если честно хочется общаться.
Не со всеми людьми хочется общаться.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Продавец он и есть продавец , без разница в каком магазине , Манагеры по продажам он тоже в своём роде продавец, не надо так отделять, или что продавец это низкая должность что ли?
Держу пари, Вы не работали ни в продуктовом магазине, ни менеджером по продажам комбайнов
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не со всеми людьми хочется общаться.
Поддерживаю !!)) friends_rt_104.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Некоторые мужчины когда узнают что я работаю продавцом в прод. магазине не хотят продолжать общение.
Женщина вообще не должна работать. Только удовольствия для.
Вы напоминайте мужчинам об этом, может сговорчивее будут.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Женщина вообще не должна работать. Только удовольствия для. Вы напоминайте мужчинам об этом, может сговорчивее будут.
rofl_rt_56.gif боюсь что тогда они и попрощаться забудут haha_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Держу пари, Вы не работали ни в продуктовом магазине, ни менеджером по продажам комбайнов
в продуктовом , работал, в продажах косметики тоже , сейчас свой магазинчик, продажа бытовой техники, и что скажете? я по вашим комментариям вижу что вы не любите продавцов, и вы только себя и свою профессию признаёте.
Вот скажите вам что то даёт ваше высшее образование? я думаю нет.
так что не надо никакое пари , я всё это прошёл, и знаю что такое, я постарше вас и жизнь знаю. umnik2_rt_46.gif ph34r_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
в продуктовом , работал, в продажах косметики тоже , сейчас свой магазинчик, продажа бытовой техники, и что скажете? я по вашим комментариям вижу что вы не любите продавцов, и вы только себя и свою профессию признаёте. Вот скажите вам что то даёт ваше высшее образование? я думаю нет. так что не надо никакое пари , я всё это прошёл, и знаю что такое, я постарше вас и жизнь знаю.
Вы потеряли нить
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тема по сути о том же что уже сто раз обсуждалось, каждый ищет ровню себе по социальному статусу, если она продавец а он водитель, привозящий товар им в магазин, то он будет смотреть на ее работу с бОльшим уважением, чем директор их магазина, например.
У нас в селухе часто продавцами работают женщины из семьи владельцев smile1_rt_40.png мужчины возят товар, женщины продают.
Надежда, Россия, Мурманск, 36 лет
Надежда, Мурманск, 36 лет.
 
Многие считают продавцов чуть ли не самой позорной профессией и думают, что если человек работает продавцом, значит у него всё очень плохо. Что они все не образованные и ни на что больше не способны. Но это не так.
Это тяжёлая работа в условиях высоких физических нагрузок и напряжённости, а также огромная материальная ответственность.
Я работала продавцом, потому что зарплата хорошая. А если бы пошла работать по профессии, то получала бы намного меньше.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
боюсь что тогда они и попрощаться забудут
Возможно, но напоминать надо.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вы потеряли нить
это вы теряете нить, а я говорю о продавцах , любой категории.
без разница чем ты торгуешь , главное отношение к покупателям должно быть доброе , а кто не понимает , продавцов и считает что это низко, увы с такими мне не по пути.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
это вы теряете нить, а я говорю о продавцах , любой категории. без разница чем ты торгуешь , главное отношение к покупателям должно быть доброе , а кто не понимает , продавцов и считает что это низко, увы с такими мне не по пути.
Я же говорю - потеряли. Попробуйте заново почитать первую страницу
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Женщина вообще не должна работать. Только удовольствия для.
Владимир, когда вы будете проездом в Волгограде? girl-angel_rt_62.gif Я с удовольствием бы обсудила с вами эту актуальнейшую тему biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
без разница чем ты торгуешь , главное отношение к покупателям должно быть доброе
Продажа укропа. Колумбийского. lol_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я же говорю - потеряли. Попробуйте заново почитать первую страницу
я прочитал, ну и что , если женщина продавец , значит она никто для мужчин которые с ней знакомятся?
да и женщины есть которым не нравятся что мужчина продавец, в чём проблема то?
Какая разница кто продавец женщина или мужчина, я думаю никакой , суть то одна.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Продажа укропа. Колумбийского.
biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Я не люблю продавцов blush_rt_40.gif
Тоже расстраивает, если выясняется, что человек продавец. Ну вот не нравится профессия эта и все dntknw_rt_60.gif Не из-за престижа, не из-за зп, а из-за умения торговать, продавать. Неважно, проезда или продукты. Просто не мой типаж человека, скорее всего. Но это все равно не решающее. Если мой идеал окажется продавцом - ну и ладно lol_rt_40.png

Сама работала на ярмарке когда-то. Было весело. А ещё подменяла продавца в магазине спорттоваров.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр