загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Насколько важна для мужчины профессия женщины!?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
без разница чем ты торгуешь , главное отношение к покупателям должно быть доброе ,
Кстати.....техника продажи товара вполне применима для привлечения партнера.....
1. вхождение в контакт (доверие)
2. выяснение потребностей (усиление и актуализация потребностей)
3. презентация товара
4. работа с возраженими
5. активизация сделки))))
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Кстати.....техника продажи товара вполне применима для привлечения партнера..... 1. вхождение в контакт (доверие) 2. выяснение потребностей (усиление и актуализация потребностей) 3. презентация товара 4. работа с возраженими 5. активизация сделки))))
6. Профит!!!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Продажа укропа. Колумбийского.
не знаю , такого товара не видел , а если пришлёте и его продам . biggrin_rt_40.png
раз предлагаете наверное сами тоже торгуете укропом. Колумбийским. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ирина, Россия, Краснодар, 45 лет
Ирина, Краснодар, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в тонкости профессии и работы вообще не обязательно вдаваться, ящитаю можно сказать "в торговле работаю" а уже кем - дело десятое. все офисные работы "бумажки перебираю в офисе", а это от секретаря до директора
Например секретарь и продавец могут именоваться менеджером или офис менеджером smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Владимир, когда вы будете проездом в Волгограде? Я с удовольствием бы обсудила с вами эту актуальнейшую тему
Несомненно! С большим удовольствием. biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Владимир, когда вы будете проездом в Волгограде? Я с удовольствием бы обсудила с вами эту актуальнейшую тему
В очередь, девушка...Он до Питера ещё никак доехать не может, только обещает.. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
раз предлагаете наверное сами тоже торгуете укропом. Колумбийским.
nono_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Татьяна, Россия, Красноярск:

give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Краснодар писала:
Например секретарь и продавец могут именоваться менеджером или офис менеджером
именоваться могут как угодно
но суть остается все равно
сколько уборщицу клинингом не назови- она останется уборщицей smile1_rt_40.png
так и продавцы, хоть колбасы хоть машин
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Мне в принципе не важно какая профессия, но я постарался бы как то помочь с работой. Все-таки продавец подразумевает общение с людьми, тут и позитив и негатив и все что у
угодно, но потом все это отразится в семье думаю.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Моя профессия тоже причинила мне несколько досадных моментов при знакомстве, я даже из анкеты убрала упоминание о ней. Хотя профессия вполне, мне кажется, престижная. Просто дело не в престиже оказалось и не в заработке. Я искала мужика простого, работящего, и когда знакомился со мной слесарь или сварщик, а после вопроса про работу, если я всю правду сразу рассказываю, в ответ слышу - что-то я не туда зарулил, я простой-деревенский-лапотный, а тут такое...
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Либо автор не на того учился. Все относительно-говорю же ps какая с$$а меня минусует?
А любознательность и эрудиция от вышки зависит??) мало ли какие обстоятельства в жизни бывают....
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Моя профессия тоже причинила мне несколько досадных моментов при знакомстве, я даже из анкеты убрала упоминание о ней. Хотя профессия вполне, мне кажется, престижная. Просто дело не в престиже оказалось и не в заработке. Я искала мужика простого, работящего, и когда знакомился со мной слесарь или сварщик, а после вопроса про работу, если я всю правду сразу рассказываю, в ответ слышу - что-то я не туда зарулил, я простой-деревенский-лапотный, а тут такое...
Кстати да, если женщина зарабатывает больше, как-то не комфортно мягко говоря)
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Тема по сути о том же что уже сто раз обсуждалось, каждый ищет ровню себе по социальному статусу, если она продавец а он водитель, привозящий товар им в магазин, то он будет смотреть на ее работу с бОльшим уважением, чем директор их магазина, например.
Истинная правда! А когда мужчина пишет, что ему все равно, кем работает женщина, то меня это настораживает. Ему вообще дома нужна женщина (с какой-то профессией, интересами) или хомячок домашний безобидный.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
если я всю правду сразу рассказываю, в ответ слышу - что-то я не туда зарулил, я простой-деревенский-лапотный, а тут такое...
Эх,Оксана! Нельзя мужикам правды всей знать, nono_rt_50.gif да ещё и сразу, это травмирует их тонкую душевную мужскую организацию rtfm_rt_52.gif dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Истинная правда! А когда мужчина пишет, что ему все равно, кем работает женщина, то меня это настораживает. Ему вообще дома нужна женщина (с какой-то профессией, интересами) или хомячок домашний безобидный.
Вообще то нужна женщина, а не менеджер или профессор.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я иногда так прикалываюсь , когда спрашивают во первых строках письма - Кем работаешь ? Говорю - продавщица в Магните..)))
Я был бы рад если бы у нас в магнитах и пятёрочках работали такие симпатичные женщины give-rose_rt_60.gif horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вообще то нужна женщина, а не менеджер или профессор.
чтоб теплая мягкая и борщ варила? cool_rt_40.png
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А любознательность и эрудиция от вышки зависит??) мало ли какие обстоятельства в жизни бывают....
Вот для меня важно высшее образование, притом не липового института. Но видела, что эрудиция может и без него быть. Недавно при сборе грибов случайно заобщалась со скотником из Владимирской области. Просто лениво было человеку образование получать. И комфортно быть скотником. Может, он виртуоз среди скотников, скотник скотников. Но мне его профессия мимо.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Мне нравятся мужчины с простыми рабочими профессиями.
И профессия продавца нравится.Подрабатывала в своё время в маленьком круглосуточном магазинчике на окраине..Вспоминаю с удовольствием.
Столько моментов интересных было,случаев.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр