загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Насколько важна для мужчины профессия женщины!?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Нам много не надо) Любви, ласки, нежности и мы счастливы)
"А поговорить?"
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кхм.. как бы объяснить, что за компом не просто сидят и котиков смотрят.. хотя бы потому что за это никто платить не станет.. ну да ладно, не буду
Этого никак не объяснить, когда твой муж сантехник. Можно даже не пытаться. И не вздумай, приходя с работы, ляпнуть, что ты устала.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Нам много не надо) Любви, ласки, нежности и мы счастливы)
Где бы такого найти, который будет сыт любовью?
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
В точку! И остается эта хранительница очага "с разбитым корытом"
Не ну плохой опыт, он тоже опыт. Все люди разные.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Где бы такого найти, который будет сыт любовью?
К вашим услугамс pogranichnik_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Этого никак не объяснить, когда твой муж сантехник. Можно даже не пытаться. И не вздумай, приходя с работы, ляпнуть, что ты устала.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png не, иногда удивляются- как? кааак можно сидеть весь день на стуле и смотреть в монитор? swoon2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А у нас такие и работают - приятные , вежливые , улыбающиеся женщины..Прям приятно ходить в магазин..)))
По-моим наблюдениям в большинстве своем продавцы сейчас везде вежливые и приятные, за редким исключением. В крупных сетевых торговых учреждениях они же обязательные тренинги проходят. Редко встречаются невежливые и неприветливые. В часто посещаемых супермаркетах больше обращаю внимание не на длину очереди, а на продавца, который сидит за кассой...иду к самым приветливым...
Покупатели порой им так хамят, что стыдно и не ловко за них становится...Недавно одна бабушка на продавщицу наехала за то, что та ей муку в целлофановый пакет вниз головой упаковала. Та попыталась поменять, пакет порвался, она пока в другой упаковывал, так как бабушке надо та кричала на неё, оскорбляла, унижала:"Тупица, в школе хорошо учиться, надо было, тебе только коров пасти..." Продавец стояла вся красная, но молча обслужила разбушевавшуюся пенсионерку. А потом закрыла кассу и ушла на "перерыв" смахивая слезы...

По-моему, это постсоветское отношение к продавцам . Тогда в торговое училище или в ПТУ на продавцов шли учиться, те кто в школе действительно еле учился. А теперь , когда люди крутятся, вертятся и выживают, как могут, людей с высшим образованием нередко можно встретить и среди продавцов, и среди уборщиц, и среди грузчиков , среди сантехников... Это лучше, чем сидеть дома, сложа руки, ждать когда тебе по поднесут работу по профессии на блюдечке, сетуя на непризнанность своего гения...
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Кстати.....техника продажи товара вполне применима для привлечения партнера..... 1. вхождение в контакт (доверие) 2. выяснение потребностей (усиление и актуализация потребностей) 3. презентация товара 4. работа с возраженими 5. активизация сделки))))
А что потом, когда партнёр поймёт, что ему втюхали запорожец, как дорогую иномарку?
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, иногда удивляются- как? кааак можно сидеть весь день на стуле и смотреть в монитор?
Надо быть мегаусидчивым)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А что потом, когда партнёр поймёт, что ему втюхали запорожец, как дорогую иномарку?
Будет "голова с плеч долой",продавцу. haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Некоторые мужчины когда узнают что я работаю продавцом в прод. магазине не хотят продолжать общение. не понимаю почему, хотя у меня высшее образование, много разных интересов... Может мне кто объяснит?
Ну и не общайтесь с такими.
Я когда-то сам работал "продавцом", грузчиком, охранником и т.д. - мне все равно, работает женщина или нет, и если работает, то кем smile_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
К вашим услугамс
Ну всё, завтра пишу заявление на увольнение и к обеду жди меня с чУмаданом.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 07.08.2017 21:12
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ну, всё, завтра пишу заявление на увольнение и к обеду жди меня с чУмаданом.
Ах ты быстрая какая) Мне любви то много надо) Думаешь справишься?
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ну всё, завтра пишу заявление на увольнение и к обеду жди меня с чУмаданом.
Рук покладать не будешь lol_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
если женщина зарабатывает больше , то мужчина должен на прячь свои мозги и сделать так чтобы заработать больше.
мысли настоящего мужчины good2_rt_68.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ах ты быстрая какая) Мне любви то много надо) Думаешь справишься?
Думаешь не справиться? Она молодая! girl-dance_rt_72.gif
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Думаешь не справиться? Она молодая!
Это не показатель)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Думаешь справишься?
Вы там с Василием и его пассией не сговорились? lol_rt_40.png они в соседней ветки тоже апсуждали, кто из них лучше справится!
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы там с Василием и его пассией не сговорились? они в соседней ветки тоже апсуждали, кто из них лучше справится!
А мы и не обсуждали
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это не показатель)
Нужен тест драйв! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр