загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Насколько важна для мужчины профессия женщины!?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вкусные бургеры в burger heroes и в true burgers.
Starlite Diner - наше всё smile_rt_40.png Попробую в заведениях, которые Вы назвали, потом отпишусь smile_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Барменша,официантка,стриптизерша)))Я серьёзно....Жена работала по одной из этих трёх..))) Не,потом были дети,она дома сидела с маленькими.График не для семьи...Дурак был dash1_rt_102.gif А продавец нормальная профессия
.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Starlite Diner - наше всё Попробую в заведениях, которые Вы назвали, потом отпишусь
Black Star Burgers и сюда рекомендуюsmile_rt_40.png
Там выдают черные перчатки при заказеsmile_rt_40.png
Старлайт не впечатлил, хотя они там большие, да)
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Black Star Burgers и сюда рекомендую Там выдают черные перчатки при заказе Старлайт не впечатлил, хотя они там большие, да)
Лучший Старлайт - на Страстном. В других - похуже...
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2017 21:52
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Лучший Старлайт - на Страстном. В других - похуже...
Я на Вернадского была
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Мне в принципе не важно какая профессия, но я постарался бы как то помочь с работой. Все-таки продавец подразумевает общение с людьми, тут и позитив и негатив и все что у угодно, но потом все это отразится в семье думаю.
Как по мне, так это самый лучший ответ...Если женщина во всем нравится и лишь профессия смущает, так действительно- помогите ей с работой ! А если нет желания помочь, а лучше сбежать, значит не так уж нравится, а если не нравиться, нечего место занимать- освободите его для того, кому она и с такой профессией будет по душе.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
а если не нравиться, нечего место занимать- освободите его для того, кому она и с такой профессией будет по душе.
золотые слова give-rose_rt_60.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Как по мне, так это самый лучший ответ...Если женщина во всем нравится и лишь профессия смущает, так действительно- помогите ей с работой ! А если нет желания помочь, а лучше сбежать, значит не так уж нравится, а если не нравиться, нечего место занимать- освободите его для того, кому она и с такой профессией будет по душе.
Вот-вот.Может быть-ей нравится то,чем она занимается.Почему она должна менять профессию по прихоти потенциального мужа.Не понимаю.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Что то с мужчинами происходит невероятное....У меня высшее образование, относительно спокойная работа ( в офисе)). Но! Я всегда говорю, что работаю уборщицей подсобных помещений- как правило- большинство сразу исчезают! Или начинают учить жизни.. Мужчины- называются
А смысл утрировать?
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Некоторые мужчины когда узнают что я работаю продавцом в прод. магазине не хотят продолжать общение. не понимаю почему, хотя у меня высшее образование, много разных интересов... Может мне кто объяснит?
Я вот в таких случаях в библиотеке работаю. Имени Ленина. Контролером. Если подозревают, что че-то слишком умная, отвечаю: дык, книжки на работе читаю.

А если серьёзно, не верю я в киношное истории типа она директор завода, он простой слесарь Гога. Так только у Меньшова бывает.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Надя, чем дальше от Москвы тем люди проще/добрее проверенно! Суета, бешеный ритм мегаполиса делают своё дело. Сам ловлю себя на этой мысли.
Тоже слышала об этом. Говорят, на Камчатке люди душевные повсеместно. А в вашем Видном моя племянница живет с супругом и детьми. Так что четыре замечательных человека у вас точно имеются)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Какой трепетный мужчина
У вас тоже большой бюст?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Вот-вот.Может быть-ей нравится то,чем она занимается.Почему она должна менять профессию по прихоти потенциального мужа.Не понимаю.
Продавец в продуктовом отделе - тяжелая работа и физически, и психологически
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Некоторые мужчины когда узнают что я работаю продавцом в прод. магазине не хотят продолжать общение. не понимаю почему, хотя у меня высшее образование, много разных интересов... Может мне кто объяснит?
Странные мужчины) Не видят выгоды biggrin_rt_40.png
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Я вот в таких случаях в библиотеке работаю. Имени Ленина. Контролером. Если подозревают, что че-то слишком умная, отвечаю: дык, книжки на работе читаю. А если серьёзно, не верю я в киношное истории типа она директор завода, он простой слесарь Гога. Так только у Меньшова бывает.
Авторство принадлежит не Меньшову, а Черных biggrin_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Некоторые мужчины когда узнают что я работаю продавцом в прод. магазине не хотят продолжать общение. не понимаю почему, хотя у меня высшее образование, много разных интересов... Может мне кто объяснит?
к моей профессии некоторые тоже предвзято относятся. я журналист.
dntknw_rt_60.gif
но я не расстраиваюсь. мне не нужен рядом человек с подобными "тараканами".
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Некоторые мужчины когда узнают что я работаю продавцом в прод. магазине не хотят продолжать общение. не понимаю почему, хотя у меня высшее образование, много разных интересов... Может мне кто объяснит?
А что тут объяснять? Мне лично все понятно, я бы тоже не смогла встречаться с продавцом, официантом и т п. У каждого свои тараканы, ищите мужчину по себе.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Некоторые мужчины когда узнают что я работаю продавцом в прод. магазине не хотят продолжать общение. не понимаю почему, хотя у меня высшее образование, много разных интересов... Может мне кто объяснит?
У меня есть одна знакомая, тоже продавцом в продуктовом работает, у неё поклонников вагон! Красотка, хохотушка и просто классный человек. Скоро замуж вот выходит. Не в профессии дело. А если все-таки в профессии, значит это были сеньоро Альфонсо)))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Читая комментарии, написанные женским полом я понимаю, что не я одна уборщица и по совместительству дворник, контролер в библиотеке и т.п. Нас таких много!
Только вот странно, что у мужчин тенденция прямо противоположная. С кем не познакомишься если не дЯреХтор, то бизнесмен точно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
недавно читала историю молодого человека которого бросают девушки как только узнают кем он работает sad_rt_40.png а он трупы в морге гримирует ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр