загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Насколько важна для мужчины профессия женщины!?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Пекарем ммм как вкусненько. Что пекли? Я булочки люблю))
От булочек толстеют mosking_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
От булочек толстеют
Это от неправильных булочек lol_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
От булочек толстеют
И что мне теперь их не есть?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Мне нравятся мужчины с простыми рабочими профессиями. И профессия продавца нравится.Подрабатывала в своё время в маленьком круглосуточном магазинчике на окраине..Вспоминаю с удовольствием. Столько моментов интересных было,случаев.
Значит, вам проще себе найти м, если нравятся рабочие профессии.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
И что мне теперь их не есть?
Так и быть ешьте на здоровье)
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так и быть ешьте на здоровье)
Уф, спасибо, аж от сердца отлегло.))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Пекарем ммм как вкусненько. Что пекли? Я булочки люблю))
Хлеб пекли)
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Хлеб пекли)
Хлеб тоже хорошо, особенно с хрустящей корочкой.)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Хлеб тоже хорошо, особенно с хрустящей корочкой.)
Именно такой,был очень вкусный,хоть и давно было но вкус помню. И кстати коллектив самый душевный был,после такого не было к сожалению.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Именно такой,был очень вкусный,хоть и давно было но вкус помню. И кстати коллектив самый душевный был,после такого не было к сожалению.
От коллектива вообще многое зависит. У меня было время, когда я каждое утро плакала от того, что не хотела на работу, но как только попадала в рабочую атмосферу, всю грусть как рукой снимало, такие девчонки классные со мной работали.))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Некоторые мужчины когда узнают что я работаю продавцом в прод. магазине не хотят продолжать общение. не понимаю почему, хотя у меня высшее образование, много разных интересов... Может мне кто объяснит?
А можно узнать для полноты картины, кто Вы по образованию и какие интересы?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня есть одна знакомая, тоже продавцом в продуктовом работает, у неё поклонников вагон! Красотка, хохотушка и просто классный человек. Скоро замуж вот выходит. Не в профессии дело. А если все-таки в профессии, значит это были сеньоро Альфонсо)))
А будущий муж кто по профессии?)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Когда меня спрашивают кем работаю, то отвечаю честно - оффисным планктоном. Перекладываю бумажки на столе. По четным дням справа налево, по нечетным - слева направо. А что? Работа как работа. То что надо для одинокой мамы.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Присоединяюсь к мнениям, что по-мужски помочь со сменой работы.

Но справедливости ради хочу сказать, те, кто говорят, что всё равно какая профессия, лишь бы человек хороший - скорее всего, в разной степени лукавят. И дело здесь не в снобизме, не в принижении какой-то профессии или работы. А в том, что профессия/работа как и многие другие сферы жизни определенным образом характеризуют человека, сказываются на его отношении к жизни.

Утрировано, но вряд ли вегетарианка свяжет свою судьбу с работником мясокомбината, даже если он там будет в статсусе директора.

P.S. А у собеседника ТС мог просто сработать стереотип. Среди продавцов продуктового есть определенная категория - те, кто работал еще при Брежневе. Уххх..) Мне самой иногда страшно с ними))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Такой это зыбкий параметр - профессия, работа.......Сегодня ты "коне", а завтра никто. И никакие дипломы не спасут , если пуст или пуста изнутри. Это уже проверено стопяцот раз.
Да, профессия может накладывать отпечаток , но это,чаще, когда она достаточно специфична. В остальном, всякие там менеджеры и прочая "офисная рать" (не в обиду) вообще ни о чем не говорят. Как по мне то и вовсе это всё пустота, а не профессии. Имхо, конечно. Зато снобизма, больше всего, исходит именно с этих просторов.
Ну и соглашусь, что торговля она и есть торговля.....за прилавком ли....в офисе ли....однохренственно ничего выдающегося. Просто заработок денег.
Куда как важнее, что представляет из себя человек, чем живёт и "дышит" ВНЕ своей профессии, работы. Вот это прямо таки архиважный параметр. Ибо часто, кроме должности, полученной бог весть как, и нет ничего более.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2017 07:27
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Значит, вам проще себе найти м, если нравятся рабочие профессии.
Заблуждение. Я вот и вовсе целенаправленно искала мужчину рабочей профессии, офисный планктон не выживет в моих условиях. Да, слесарей, водителей и сварщиков в свободном доступе больше, чем олигархов, но два из трех запойные.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А вообще важно - как сам человек себя в своей профессии ощущает, насколько комфортно и гармонично. Некоторые люди, говорят о том, кем они работают как-то извиняющеся. И этим могут вызвать соответствующую реакцию, но не на работу даже, а на свое отношение к ней.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну и соглашусь, что торговля она и есть торговля.....за прилавком ли....в офисе ли....однохренственно ничего выдающегося. Просто заработок денег.
Если относиться так как Вы - тупо зарабатывание денег, то действительно однохерственно. Только почему же тогда заработные платы у всех такие разные?

Может потому, что кто-то продвигаясь в своей профессии - учится, разнообразно практикует, интересуется тенденциями, инновациями. А кто-то спокойно сидит на попе 20-30 лет ровно.

Говорит и не мало то, как человек проявил/проявляет себя в профессии. Интересующийся и развивающийся там, скорее всего и вне ее будет интересующимся. И образование тоже говорит, кто бы что не говорил. Другой вопрос, что это не нужно ставить во главе угла и размахивать, как красным знаменем.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Кстати да. Директор на директоре. Только после наводящих вопросов беда-печаль у них наступает.
Ответы на наводящие вопросы можно сразу запрашивать в конторе.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Однохренственно blink_rt_40.gif чего только не навыдумывают на форуме))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр