загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Насколько важна для мужчины профессия женщины!?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если относиться так как Вы - тупо зарабатывание денег, то действительно однохерственно. Только почему же тогда заработные платы у всех такие разные? Может потому, что кто-то продвигаясь в своей профессии - учится, разнообразно практикует, интересуется тенденциями, инновациями. А кто-то спокойно сидит на попе 20-30 лет ровно.
Разные заработные платы бывают далеко не потому, кто-то учится и развивается. Вот просто дичайшее заблуждение. Они бывают достаточно высокИ ,в том числе и у тех ,кто сидит годами на попе ровно. И стОит только потерять это насиженное место, от всей этой дутой важности остаётся "пшик". И не распознаете этого всего сразу, если судить только о месте да о должности.
Уж очень много таких примеров, причём свежайших.
Более того, тех ,кто действительно горит за своё дело, работает с удовольствием и развитием не так и много. Подавляющая масса это отстживающие с 9 до 18, 5/2....в стиле - "скорей бы пятница" ))) Зато вид да....ну очень ,бывает, важен ))))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2017 08:20
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Разные заработные платы бывают далеко не потому, кто-то учится и развивается. Вот просто дичайшее заблуждение. Они бывают достаточно высокИ ,в том числе и у тех ,кто сидит годами на попе ровно. И стОит только потерять это насиженное место, от всей этой дутой важности остаётся "пшик". И не распознаете этого всего сразу, если судить только о месте да о должности. Уж очень много таких примеров, причём свежайших.
Да?) Ну, покажите мне хотя бы одного юриста или бухгалтера, допустим, кому платят достаточно высокО за то, что он хорошо на попе просидел 20 лет.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2017 08:26
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да?) Ну, покажите мне хотя бы одного юриста или бухгалтера, допустим, кому платят за то, что он хорошо на попе просидел 20 лет.
Дарья....ну Вы ,вроде, неглупая девушка....Задаёте вопрос на который заведомо никто не ответит. Или нужно написать фио и контактные данные таких людей? Их есть у меня))
Я такого гендиректора нескольких компаний знаю. Фантик просто феерический, но внутри оказалась ни к чему не способная "конфетка", после того, как потерял эту должность, 16 лет отсидел на попе ровно и сидел бы дальше. А теперь уже год будет скоро как не может ничего найти. Только ноет как всё плохо вокруг.
И это не единичный пример.

И, главное, то , что и в жизни человек достаточно инертный. Сразу это сложно, бывает распознать. Ибо, многое затмевается всеми этими должностями и престижностями.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2017 08:29
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дарья....ну Вы ,вроде, неглупая девушка....Задаёте вопрос на который заведомо никто не ответит. Или нужно написать фио и контактные данные таких людей? Их есть у меня)) Я такого гендиректора нескольких компаний знаю. Фантик просто феерический, но внутри оказалась ни к чему не способная "конфетка", после того, как потерял эту должность, 16 лет отсидел на попе ровно и сидел бы дальше. А теперь уже год будет скоро как не может ничего найти. Только ноет как всё плохо вокруг. И это не е
Здорово, когда ответят не на заданный вопрос а на что-то другое, и при этом поставят под сомнение твои умственные способности. Люблю такие диалоги)

Вопросов больше нет.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ответы на наводящие вопросы можно сразу запрашивать в конторе.
Мне вашпе сирано. Я не в поиске beach_rt_68.gif
А СБ да) всегда работает ph34r_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мне вашпе сирано. Я не в поиске А СБ да) всегда работает
А СБ шо таке?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А СБ шо таке?
Служба Безопасности pogranichnik_rt_44.gif
Юлечка М, Россия, Пермь, 35 лет
Юлечка М, Пермь, 35 лет.
 
А я вот не считаю работу в магазине чем-то уж фуу..тем более для женщины. Мне кажется, что вообще основная задача женщины за домом следить, кушать вкусно варить, чистоту наводить, по дому шуршать. Это не значит, что камнем на шее у мужа виснуть и не работать вообще. Можно и работать конечно, но карьерой не заниматься и не мериться с мужчиной профессиями, должностями, видом деятельности. Это мужская задача себе дорогу в социуме прокладывать, победы какие-то держать. Но уж точно не женщине. И фукать, что она ничего не добилась, работает абы кем...зря все это.
Сообщение отредактировала Юлечка М, Россия, Пермь (автор поста) 08.08.2017 08:45
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Однохренственно чего только не навыдумывают на форуме))
ага )
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Здорово, когда ответят не на заданный вопрос а на что-то другое, и при этом поставят под сомнение твои умственные способности. Люблю такие диалоги) Вопросов больше нет.
Даша, Вы читаете, как-то, наоборот. Я ,вроде, не ставила Ваши умственные способности под сомнение, а утвердила их наличие .
Ну а что ещё можно ответить на тот вопрос "покажите мне" , что Вы задали? Ну приезжайте - познакомлю. )))Это называется демагогией , проще говоря.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда меня спрашивают кем работаю, то отвечаю честно - оффисным планктоном. Перекладываю бумажки на столе. По четным дням справа налево, по нечетным - слева направо. А что? Работа как работа. То что надо для одинокой мамы.
good2_rt_68.gif тоже теперь так буду отвечать. cool_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
,вроде, не ставила Ваши умственные способности под сомнение, а утвердила их наличие
Утвердили словом "вроде"?) Вопрос риторический.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну а что ещё можно ответить на тот вопрос "покажите мне" , что Вы задали? Ну приезжайте - познакомлю. )))Это называется демагогией , проще говоря.
Моё упущение. Прошу меня извинить за то, что я не предположила, что мой вопрос воспримется так буквально - выньте, да, положите мне список поименный. Иначе бы я, конечно, же спросила по-другому. Например, платят ли, допустим, юристам и бухгалтерам достаточно высокО за просиживание на попе в течение 20 лет.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А будущий муж кто по профессии?)
Не знаю, кстати biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дарья....ну Вы ,вроде, неглупая девушка....Задаёте вопрос на который заведомо никто не ответит. Или нужно написать фио и контактные данные таких людей? Их есть у меня)) Я такого гендиректора нескольких компаний знаю. Фантик просто феерический, но внутри оказалась ни к чему не способная "конфетка", после того, как потерял эту должность, 16 лет отсидел на попе ровно и сидел бы дальше. А теперь уже год будет скоро как не может ничего найти. Только ноет как всё плохо вокруг. И это не е
тоже знаю похожую историю. С зимы, как попросили, в депрессии. Раньше зарплата жены уходила на её карманные расходы, а сейчас на эти средства живёт семья из 3х человек (сын-подросток к них). Особо ценных навыков нет, чтобы в 40 быть очень востребованным. Таких денег, как в той конторе ему сейчас никто не предложит. Теперь он домохозяин. Вообще-то он талантлив, но в сфере своих талантов не пытался реализоваться профессионально, на уровне хобби... Может, кризис его подтолкнёт выйти за рамки...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не знаю, кстати
узнаешь - шепни smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Например, платят ли, допустим, юристам и бухгалтерам достаточно высокО за просиживание на попе в течение 20 лет.
Юрист и бухгалтер это конкретные профессии, где без развития и постоянного поддержания своего профуровня сильно не продвинешься. И то, встречала не раз юристов, сидят себе, тихо- мирно ,стандартные договора шлёпают. Это сильно от конторы зависит, где сидят.
Я говорю о таких размытых "профессиях", как менджеры всех мастей, помощники помощников и тд, коими наводнены офисы. Ничего архиважного эти люди не делают и не производят, винтики в "машине". Именно, что бОльшая часть работает за деньги и всё. И это тоже имеет право на жизнь, ничего такого, но совершенно никак не характеризует личности.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2017 09:32
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не знаю, кстати
Жаль, в рамках темы очень интересно)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Юрист и бухгалтер это конкретные профессии, где без развития и постоянного поддержания своего профуровня сильно не продвинешься. И то, встречала не раз юристов, сидят себе, тихо- мирно ,стандартные договора шлёпают. Это сильно от конторы зависит, где сидят. Я говорю о таких размытых "профессиях", как менджеры всех мастей, помощники помощников и тд, коими наводнены офисы. Ничего архиважного эти люди не делают и не производят, винтики в "машине". Именно, что бОльшая часть раб
Смешались люди, кони - юристы и бухгалтеры (которые тоже "офисная рать"), помощники помощников, гендиректора нескольких компаний...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Я два года назад, искала мастера по укладке ламината. Нашла - приехал очень приятный парень. Ухоженный , аккуратно одет, хороший слог разговора. Очень хорошо всё сделал, с душой и на совесть. Рабочая деятельность, но и поговорить приятно и пафоса никакого , и руки откуда надо растут. Жена у него - груммер, собачек стоижёт. И чего? Они хуже какого-нибудь "белого воротничка" с кучей образований? ))
Если , к примеру, тот же пресловутый юрист не развивается и не интересуется больше ничем, кроме своей юриспруденции - чем он интересен для жизни?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр