загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Насколько важна для мужчины профессия женщины!?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
можно сказать "в торговле работаю" а уже кем - дело десятое.
Следующий вопрос будет - "чем торгуешь?") и тут уже не выкрутишься, либо придется врать.
Так что автор, не понимаю,что Вы напрягаетесь. Вы не должны стыдиться своей профессии.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
мне , кажется , это личные тараканы , конкретных мужчин, можно какое то время вообще избегать вопросов о работе, раз прямо такие привереды попадаются, я вот 7 лет училась...а по итогу также на кассе...ну не продукты ..таблетки продаю..но какая особо разница- продавец по итогу то))))
О не, фармация-это круто! Знавал четверых фармацевтов, с одной было о чем поговорить очень-очень
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
О не, фармация-это круто! Знавал четверых фармацевтов, с одной было о чем поговорить очень-очень
а с остальными тремя? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Следующий вопрос будет - "чем торгуешь?") и тут уже не выкрутишься, либо придется врать. Так что автор, не понимаю,что Вы напрягаетесь. Вы не должны стыдиться своей профессии.
зачем врать то, чем торгуешь там и скажи! колбасой! tease_rt_82.gif
кто-то нефтью торгует или заводами-пароходами, не стесняются lol_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Некоторые мужчины когда узнают что я работаю продавцом в прод. магазине не хотят продолжать общение. не понимаю почему, хотя у меня высшее образование, много разных интересов... Может мне кто объяснит?
не берите в голову, такие люди просто завидуют, я тоже продавец, и тоже с высшим образованием , но мне образование это ничего не дало, я ушёл в торговлю, и знаете мне нравится, работаю сам на себя, и притом какой бы ни был продавец , это тоже труд , я не понимаю тех людей которым не нравятся продавцы, у них зависть.
надо спросить а у них у самих какая профессия ?
раз так делают пусть ищют себе принцесс в другом месте.

я бы таких спросил , а сами кем работаете? или у вас только язык работает , чтобы бла- бла , говорить?

не берите в себе в голову.
Как по мне мне без разницы кто кем работает, главное чтобы было человеческое отношение, к любому труду. cool_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Некоторые мужчины когда узнают что я работаю продавцом в прод. магазине не хотят продолжать общение. не понимаю почему, хотя у меня высшее образование, много разных интересов... Может мне кто объяснит?
Люди разные бывают. Кому-то должность принципиальна, кому-то размер обуви)
А так есть продавцы и с 2 в/о и с зп 100+тр если уж об уровне говорить. Так что каждому своё.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
я никогда не обращал внимания, но сейчас бы обратил. С женщиной должно быть хорошо, плохо жить мужчина и сам сможет (с)
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
вообще я бы гордо отвечала- да я продавец, да ! в продуктовом магазине- моя работа позволяет мне содержать себя и своих детей, я не наркотиками торгую и не лес с нефтью продаю налево- я ра-бо-таю...а если тебе , дорогой не нравится- иди лесом!
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зачем врать то, чем торгуешь там и скажи! колбасой! кто-то нефтью торгует или заводами-пароходами, не стесняются
Да, колбасой. Врать не нуна. Лучше напеть, что у тебя самая лучшая в мире колбаса,чтобы ОН пришел и купил три кило. А ты ему сделаешь скидку, по знакомству, тк. сказать)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я как-то в молодости собеседовалась на продавца каких-то немыслимых механизмов для полива полей wacko_rt_40.gif ну конечно это называлось менеджер по продажам бла-бла но по сути это тот же продавец! так что надо еще выяснить кто эти нос воротящие сами и какая с них польза обществу comando_rt_82.gif
Елена, Россия, Челябинск, 39 лет
Елена, Челябинск, 39 лет.
 
Что то с мужчинами происходит невероятное....У меня высшее образование, относительно спокойная работа ( в офисе)). Но! Я всегда говорю, что работаю уборщицей подсобных помещений- как правило- большинство сразу исчезают! Или начинают учить жизни.. Мужчины- называются
Natalia, Россия, Саратов, 36 лет
Natalia, Саратов, 36 лет.
 
Так может эти мужчины вообще были альфонсы , поняли что не найдут чем поживиться и удрали biggrin_rt_40.png А вы всё на свой счет принимаете , не надо так nono_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
а с остальными тремя?
С остальными можно было только заниматься дружить
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Да, колбасой. Врать не нуна. Лучше напеть, что у тебя самая лучшая в мире колбаса,чтобы ОН пришел и купил три кило. А ты ему сделаешь скидку, по знакомству, тк. сказать)
Согласен. Я вот сосиски люблю. Молочные
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я как-то в молодости собеседовалась на продавца каких-то немыслимых механизмов для полива полей ну конечно это называлось менеджер по продажам бла-бла но по сути это тот же продавец! так что надо еще выяснить кто эти нос воротящие сами и какая с них польза обществу
Разговор начинался о продавцах в продуктовом.
Манагеры - не в счет здесь. Не перегибайте палку
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Некоторые мужчины когда узнают что я работаю продавцом в прод. магазине не хотят продолжать общение. не понимаю почему, хотя у меня высшее образование, много разных интересов... Может мне кто объяснит?
Не место красит человека, не принимайте близко к сердцу
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Но! Я всегда говорю, что работаю уборщицей подсобных помещений- как правило- большинство сразу исчезают!
Зачем? blink_rt_40.gif
Продавать можно сосиски или элитную одежду в модных бутиках - какая разница? Главное, чтобы вы были в мире сами с собой)) Автор, я искренне желаю вам полюбить себя вместе со всеми своими профессиями - прошлыми, настоящими и будущими. Тогда чьи-то неумные выпады не будут так болезненно вас задевать.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
тут главное чувствовать , а женщине хочется общаться с покупателем? у нас по стандарту общения- должна быть улыбка приветливая , иногда лично я готова треснуть кассовым аппаратом любителей общаться...а нельзя...-оштрафуют... (купил- отойди- не мешай я на работе...)
Да не со всеми продавцами , если честно хочется общаться.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Разговор начинался о продавцах в продуктовом. Манагеры - не в счет здесь. Не перегибайте палку
Продавец он и есть продавец , без разница в каком магазине , Манагеры по продажам он тоже в своём роде продавец, не надо так отделять, или что продавец это низкая должность что ли?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Продавать можно сосиски или элитную одежду в модных бутиках - какая разница? Главное, чтобы вы были в мире сами с собой))
да
и манагеры по продажам туда же, как по мне
и распространители косметики
страховщики
только спеси у них на порядок больше, почему-то happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр