загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Насколько важна для мужчины профессия женщины!?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
За говно платят больше Знакомый работает в Спецтрансе, по пригородным СНТ откачивают содержимое септиков, так это высокоплачиваемая работа. У них гастарбайтеров нет, из своих очередь стоит даже на простой бытовой мусоровоз.
Я имел ввиду не то говно smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Семейных... Если моряк бросит работу, то им придется сократить расходы. У мужчин часто меньше возможности работать абы где. .
Ну я , вот, хоть и не моряк-мужчина , но что-то тоже не удавалось никогда найти работу "абы где" , из разряда "просточтобнескучнобыло" unsure_rt_40.gif Равно как и "тихопоклацатьнакомпепаручасов" - вообще нечто из разряда мифологии. ))
Не исключаю, что кто-то и находит, я на своём жизненном пути такое не встречала. Всё вечно по полной программе, "в хвост и в гриву", как грится. girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2017 06:46
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вопрос странный. И, скажем, все относительно. В частности, у меня напросится вопрос - почему с вышкой Вы работаете в продуктовом? Тут одно из двух - либо вышка своеобразная, либо одно из двух. Продавцы ведь тоже разными бывают. Со своей стороны скажу - по своему опыту - мне сложно общаться с теми, кто закончил только техникум или не закончил вышку и бросил. Однако и с продавцом продуктового магазина мне вряд ли было бы интересно
Порой попадаются люди без вышки гораздо умней тех кто ее окончил , пример тому опрос выпускников одного из Московских универов а вопрос был таков , кто из людей полетел первым в космос ? ответ был просто шикарным у 70 процентов опрошенных , американцы а кто конкретно не помню . Вот вам и вышка .
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Порой попадаются люди без вышки гораздо умней тех кто ее окончил , пример тому опрос выпускников одного из Московских универов а вопрос был таков , кто из людей полетел первым в космос ? ответ был просто шикарным у 70 процентов опрошенных , американцы а кто конкретно не помню . Вот вам и вышка .
у нас кассирша - это техникум образование - пишет "ул. Розы Лексенбург" sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
В свое время мой отец предложил маме, пусть она бросит работу, а ее зарплату он будет ей сам платить. И она согласилась. Занималась домом, дачей, детьми, собакой))
Идиот что ли?! Посадил себе на шею меркантильную особу swoon_rt_40.gif

Полно женщин которые согласны жить просто так, за "радость" быть рядом с мужиком.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Я имел ввиду не то говно
Натурпродукт всегда предпочтительнее, даже если он - говно sarcastic_rt_50.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Идиот что ли?! Посадил себе на шею меркантильную особу Полно женщин которые согласны жить просто так, за "радость" быть рядом с мужиком.
Прикуси язычок, нахалка nono_rt_50.gif
Муж велел - изволь выполнять. Распустилась тут совсем, пороть тебя некому, а мне некогда .. comando_rt_82.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
В свое время мой отец предложил маме, пусть она бросит работу, а ее зарплату он будет ей сам платить. И она согласилась. Занималась домом, дачей, детьми, собакой))
good2_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прикуси язычок, нахалка Муж велел - изволь выполнять. Распустилась тут совсем, пороть тебя некому, а мне некогда ..
Вот и ты прикуси свой язык, когда впредь захочешь назвать меня меркантильной! king_rt_56.gif
Вам, нытикам "везет" здесь найти "единомышленников" среди баб, только потому что они бабы! t7407.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Для Наталья, Украина, Калуш:

Папенька у него может и молодец! Только этот товарищ нцать раз всем доказывает что все женщины меркантильны. И обеспечивать семью не намерен (т.е. выполнять свои мужеские обязанности). Сношаться каждый на свой бюджет, да, а ответственность пусть лохи берут на себя.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас кассирша - это техникум образование - пишет "ул. Розы Лексенбург"
Ну, а чо? unsure_rt_40.gif Она думает, что от слова "лексус" пишется sarcastic_rt_50.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вот и ты прикуси свой язык, когда впредь захочешь назвать меня меркантильной! Вам, нытикам "везет" здесь найти "единомышленников" среди баб, только потому что они бабы!
Кому это нам, нытикам? blink_rt_40.gif Ты следи за лексиконом и избегай обобщений.
Лилька, ты ведешь себя как колхозница с завалинки. Леди так не выражаются, да и тебе до леди как до луны. Учись, грю, пока я тут тебя воспитываю. А то просидишь тут лучшие годы на подушках своих в ожидании прынца, никудышняя sarcastic_rt_50.gif
Вот тебе прынц в алых парусах. Уж какие остались, других давно разобрали smile_rt_40.png.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Папенька у него может и молодец! Только этот товарищ нцать раз всем доказывает что все женщины меркантильны. И обеспечивать семью не намерен (т.е. выполнять свои мужеские обязанности). Сношаться каждый на свой бюджет, да, а ответственность пусть лохи берут на себя.
Урок второй.
Неприлично говорить о присутствующем здесь в третьем лице.
Отжежь, бестолковка dash1_rt_102.gif

По сабжу. Работать дома, на лаче, заниматься детьми и животным - это тоже работать. Это тебе не сериалы смотреть и ногти пилить в ожидании мужа, который придет и в открытый клювик тебе денежку положит как голодному птенцу. Ты же ленивая вусмерть, ни разу борща никому не предложила, пирогом не подманила, все только "дай! Дай! Хочу!"
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.08.2017 21:30
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Для Наталья, Украина, Калуш:

Так ее зарплаты хватало как раз на трамвай туда- обратно и мобильник оплатить. В данной ситуации вполне разумное решение. smile_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас кассирша - это техникум образование - пишет "ул. Розы Лексенбург"
Один из перлов на сайте знакомств: "впринцепи". У меня после подобного всё опускается..
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Один из перлов на сайте знакомств: "впринцепи". У меня после подобного всё опускается..
А еще есть "в крации"
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Урок второй. Неприлично говорить о присутствующем здесь в третьем лице. Отжежь, бестолковка
Не хочу читать все, что было выше. Простите, Вам некоторые здешние дамы уже предлагали взять для них ипотеку? ) Есть такие заморочки у них
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кому это нам, нытикам? Ты следи за лексиконом и избегай обобщений. Лилька, ты ведешь себя как колхозница с завалинки. Леди так не выражаются, да и тебе до леди как до луны. Учись, грю, пока я тут тебя воспитываю. А то просидишь тут лучшие годы на подушках своих в ожидании прынца, никудышняя Вот тебе прынц в алых парусах. Уж какие остались, других давно разобрали .
И вы сударь бы тоже следили за своим лексиконом.
И в алых труселях, лучше чем нарциссы цацообразные!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
По сабжу. Работать дома, на лаче, заниматься детьми и животным - это тоже работать. Это тебе не сериалы смотреть и ногти пилить в ожидании мужа, который придет и в открытый клювик тебе денежку положит как голодному птенцу. Ты же ленивая вусмерть, ни разу борща никому не предложила, пирогом не подманила, все только "дай! Дай! Хочу!"
girl_pinkglassesf.gif чтожеж такое получается........... кто-то домом занимается = работает,а кто-то ногти пилит в ожидании мужа.
А главное определение rtfm_rt_52.gif если родственник, то работает. Если со стороны - то ногти пилит.
Вот поэтому так много девушек самостоятельных, что у мужчин что мираж, что реальность. Лишь бы лень свою оправдать.
Духовку подари, буду печь пироги! На лавочке покушаем. Приезжай))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
предлагали взять для них ипотеку
Еще и сама предлагала оплачивать!
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр