загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Знакомство с родственниками на юбилее...
Страницы:
1
2
3
4
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
На выезд из РФ с одним из родитлей согласие второго родителя не нужно.
А вывезти ,но не ввезти назад(купив билет в оба конца) можно? Практически это можно ведь провернуть?
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А вывезти ,но не ввезти назад(купив билет в оба конца) можно? Практически это можно ведь провернуть?
Интересно, а зачем билет в оба конца? Дети - не собственность РФ и требовать гарантий их возврата государство не вправе. Да и не только по билетам люди между странами передвигаются.
Все консультации по поводу того, как забрать/увезти ребёнка - только в личку и с описанием обстоятельств. Нет желания объяснять желающим увезти детей в другую страну против воли отца мамашам как технически можно это сделать без согласия второго родителя.
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
На выезд из РФ с одним из родитлей согласие второго родителя не нужно.
Но он может наложить запрет на выезд ребёнка за границу
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
И не только на проживание, но даже на выезд...)
На выезд у меня разрешение имееца. Я думала, подать на РВП ребёнку и все.
Биопапаня неизвестно хде dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Нет желания объяснять желающим увезти детей в другую страну против воли отца мамашам как технически можно это сделать без согласия второго родителя.
А если это будет желание папаши против воли мамы - то есть желание объяснять?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот думаю идти ли? И в качестве кого? Не хотелось бы публичных смотрин и.т.п.
Конечно, идти. Вам бы было приятно, если бы он отказался на важное для Вас мероприятие прийти ?)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
Но он может наложить запрет на выезд ребёнка за границу
Может, тогда ТС нужно будет обращаться в суд.
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
Но он может наложить запрет на выезд ребёнка за границу
Конечно, может.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Может, тогда ТС нужно будет обращаться в суд.
Не у всех до этого мозги доходят biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А если это будет желание папаши против воли мамы - то есть желание объяснять?
Желание что-то объяснять зависит от обстоятельств дела и моего субъективного мнения, а не от пола вопрошающего.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Однозначно идти! Как раз там и узнаете, кто вы для него. Как он вас родственникам представит.
Тоже так думаю! Сразу понятно станет!)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Если жениться не собирается, зачем знакомство с родственниками? А если собирается - то и ребенка можно усыновить и увезти на ПМЖ. Такое впечатление, что вы либо чего-то недопонимаете, либо недоговариваете... Сами же пишите, что хочет умереть с вами в один день? Холостым?
Какое усыновление??
У ребёнка папа есть! Био и по документам. На каком основании его лишать?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Может, тогда ТС нужно будет обращаться в суд.
Думаете, суд будет на стороне гражданки, вывозящей ребёнка зарубеж?...верится с трудом...
Только если папа не исполняет обязательства, пожалуй.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем доброго времени суток! Прошу Ваших мнений по следующему вопросу. Встречаюсь с мужчиной 9 мес., он из другой страны, уже много раз была у него в гостях и жила у него дома, в том числе и с ребёнком, он ездит в Россию часто, у него здесь фирма.Встречаемся в гостинице когда он в России. Материально мне помогает.Даже оплатил языковые курсы мне и сыну.Также мой малолетний ребёнок к нему привык. Но есть большая проблема. Ему скоро 45 лет и у него не было опыта даже совместного проживания с женщино
А у Вас БМ алименты платит, с ребёнком общается?
Или папа чисто на бумаге?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Думаете, суд будет на стороне гражданки, вывозящей ребёнка зарубеж?...верится с трудом... Только если папа не исполняет обязательства, пожалуй.
Я ничего не думаю, я только написала куда идти в случае чего и только. Не люблю когда люди бегут впереди паровоза.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я ничего не думаю, я только написала куда идти в случае чего и только. Не люблю когда люди бегут впереди паровоза.
Вот тут верно)
А то может он представит её как близкую подругу или коллегу по работе...
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот тут верно) А то может он представит её как близкую подругу или коллегу по работе...
girl-haha_rt_70.gif ох, и фантазии) сомневаюсь..
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Мне кажется, рано еще задаваться вопросами по поводу вывоза ребенка за границу. Решать проблемы нужно по мере их поступления. Пока ТС родственникам не представлена, в ЗАГС ее никто не зовет и, вообще, все еще "на воде вилами писано" Любят наши дамы забивать себе голову вопросами, которые реально могут и не возникнуть
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наконец то анонимная тема! По существу - надо у биоотца брать разрешение на пмж ребёнка в другой стране?? А если биоотец неизвестно где?
ПМЖ - это приобретение гражданства. И многие как раз маются...отцы "без вести пропавшие", но документов об этом нет. В Воронеже при такой ситуации согласие отца при приёме ребёнка в гражданство РФ не спрашивают, если только ребёнок вписан матерью как член семьи в Программу переселения, у них одинаковый номер РВП и одно заявление на гражданство (ребёнок просто вписан в заявление матери, а не отдельно идёт). Вот только такой вариант знаю у нас
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
ох, и фантазии) сомневаюсь..
Вот интересно, кто он по национальности...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр