загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Знакомство с родственниками на юбилее...
Страницы:
1
2
3
4
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Я вроде задала только один вопрос, стоит ли ехать на его юбилей, где будут его родственники, а столько ответов получила, не по теме...))), да и вопросов много от Вас...)))

Отвечаю на Ваши частые вопросыsmile_rt_40.png))
1. Зовут не Гельмут.)) Страна - не Турция, страна ЕС. Он русский эммигрант из СССР.
2. На юбилей ехать далеко не надо,думаю на метро отлично доберусь, и родственники русские тоже.))
3. Для краткосрочной визы и выезда для ребенка достаточно наличие одного из родителей, согласия второго не нужно (а вот для долгосрочной нужно, если легально все делать, но это уже другая тема).
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я понимаю что ТС спрашивала о другом... Стоит ли ей ехать на юбилей к заграничному мужчине,который до сорока пяти лет не был семьянином,с родителями не знакомил и не знакомился,но оплатил курсы по языку?... Не стоит... Могу пояснит ТС свой совет,если ей он интересен...
Если можно, поясните...))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если можно, поясните...))
Если у мужчины в этом возрасте есть намерения по отношению к вам,то его предложения не вызывали бы у вас вопросов...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чудные мужчины нынче из Воронежа
Говорят, фсё из-за воронежских баП ireful3_rt_70.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Говорят, фсё из-за воронежских баП
Канешн из-за воронежских! А мы в Волгограде все поголовно лапочки и няшечки girl-angel_rt_62.gif
По теме: автор, на смотрины я бы не поехала. 9 месяцев - вполне достаточный срок для зрелого дяди, чтобы определиться в краткосрочных перспективах, тем более гражданин имеет наш менталитет. Он, похоже, определился - тянет кота за причинные места. Насколько еще вам хватит терпения спасать бедного кота?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А мы в Волгограде все поголовно лапочки и няшечки
friends_rt_104.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Канешн из-за воронежских! А мы в Волгограде все поголовно лапочки и няшечки По теме: автор, на смотрины я бы не поехала. 9 месяцев - вполне достаточный срок для зрелого дяди, чтобы определиться в краткосрочных перспективах, тем более гражданин имеет наш менталитет. Он, похоже, определился - тянет кота за причинные места. Насколько еще вам хватит терпения спасать бедного кота?
9 месяцев для перезревшего холостяка-не срок. И Думаю, на юбилей ехать надо, иначе-хана отношениям и перспективам точно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А когда юбилей? Может, у меня как раз вечер свободный. Тогда выручу вас, автор. Вы избежите публичных смотрин, а Гельмут (почему-то мне так хочется его назвать) не будет скучать в одиночестве. И остальные проблемы, глядишь, отпадут )
А я все думаю, что значит брать быка за рога biggrin_rt_40.png

ТС , не спешите волноваться. Смотрины все равно не избежны, а что тут такого? Вам хорошо вместе, постепенно все развивается. Будьте собой на празднике и все. Удачи вам!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А я все думаю, что значит брать быка за рога ТС , не спешите волноваться. Смотрины все равно не избежны, а что тут такого? Вам хорошо вместе, постепенно все развивается. Будьте собой на празднике и все. Удачи вам!
Спасибо.
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Андрей, Россия, Москва писал:
На выезд из РФ с одним из родитлей согласие второго родителя не нужно.
Тонкости прочел, прежде чем утверждать? Не нужно если...... прочти эти если))
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На выезд у меня разрешение имееца. Я думала, подать на РВП ребёнку и все. Биопапаня неизвестно хде
Согласие неактуально, если местоположение второго родителя установить не возможно, здесь нужна справка из полицейского участка.))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр