загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Нелюбовь к чужим детям. А как у вас с этим ?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
интересно чтобы вы сказали, если бы в один "прекрасный" момент, мамаша убила бы пацана..вот просто, сильней ударила бы и убила?? вот из-за таких "правильных" товарищей и общество не правильное.. не наше дело, сами разберутся, с кем будет лучше... и пусть колошматит дальше... или вы серьёзно верите что разговоры с такими приносят пользу? да она забудет про этот разговор как только отвернётся от вас...
А давайте не будем передергивать! Это чушь. Если бы она хотела его убить, то сделала, это гораздо раньше.
Всегда нужно искать первопричину. Помочь справится с зависимостью, помочь найти работу, помочь оформить все необходимые пособия на ребенка.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 06.06.2018 22:15
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
По мне странно это как-то читать такие вещи. Или может мир сошел с ума? Но в этоместь явно что-то ненормальное. Видимо, и вы сама это понимаете, потому и написали это инкогнито. Еще и поражает, что согласных много, с этими нездоровыми чувствами по отношению к детям. Зато решать, что для чужих детей хорошо, а что плохо, это мы умеем. Для меня женщина всегда ассоциировалась с детьми и благожелательным отношением к ним. К любым, чужим, своим, мужа и т.п. Но сейчас, время тяжелое и не
Самое интересное, что как я думают, чувствуют большинство людей.
И по сути это эмоции , и если я могу их контролировать это хорошо.
Я так же не пройду мимо умирающего , вопрос не в действиях , а в отношении.
Я НЕ ВЕРЮ что есть люди ,, которые любят всех. Это лецимерие.
И мир не сошел с ума, просто есть те, кто может в этом признаться, а кто то нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
пристрелить вас для пользы общества и всё... помогать людям, которые симпатичны внешне, а которые не симпатичны проходить мимо это край... во-первых: вкусы ваши - только ваши. во-вторых: люди с любой внешностью имеют право на жизнь и помощь. и не важно, дети это или взрослые. можешь помочь - помоги. и в-третьих: больше чем уверен, что оказавшись в трудной ситуации, и желая помощи от других, наблюдая на проходящих, равнодушных людей, вы рассуждаете или про себя или вслух, что то типа того:
Стрелять не надо, у меня дети.
Не совсем поняли меня, ну да ладно.
В трудной ситуации я всегда помогу, вопрос с каким отношением, хотелось бы не ради красного словца , а от души.
От нее как раз и не получается
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
дети это дети,там все нормально.Им и почудить хочется и побегать. Мои такие гонки устраивали с котом наперегонки что ...кароч дом наверное осел на пару см)))
Не люблю в детях истерику.У моих то не было,но в чужих видел этот беспричинный ор.Просто банально орет и ни на какие разговоры не реагирует. Наверное скорее всего что то с психикой не то. Почему их клинит-хз.
А самая большая неприятность -это когда они обгадятся. Это пипец. Это вонь и дерьмо...да еще и размазанное. Фу блин. А ты на дежурстве потому что жонка свалила прогуляться по магазинам. И соседки нет чтобы помыла.
Блин...скока год прошло а всеравно передергивает
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
alex, Россия, Воронеж писал:
дети это дети,там все нормально.Им и почудить хочется и побегать. Мои такие гонки устраивали с котом наперегонки что ...кароч дом наверное осел на пару см))) Не люблю в детях истерику.У моих то не было,но в чужих видел этот беспричинный ор.Просто банально орет и ни на какие разговоры не реагирует. Наверное скорее всего что то с психикой не то. Почему их клинит-хз. А самая большая неприятность -это когда они обгадятся. Это пипец. Это вонь и дерьмо...да еще и размазанное. Фу блин. А ты на дежурс
Сейчас вас придут убивать )))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас вас придут убивать )))
а че я из неправды сказал?
То что бывают ненормальные дети или про то что гадят невовремя и тем более в штаны?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
alex, Россия, Воронеж писал:
а че я из неправды сказал? То что бывают ненормальные дети или про то что гадят невовремя и тем более в штаны?
Не принято у нас так. nono_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо каждому за комментарии.
Было много полезной информации.
Я сделала для себя выводы и буду стараться справиться с агрессией.
Понимаю , что начинать надо с себя и анализа своих тараканов.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не принято у нас так.
принято или не принято то что из этого?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я на самом деле благодарна ,,что в большинстве своем люди тут адекватны. И большая часть понимает меня, а это значит у них тоже когда то были такие эмоции, но они более сильные и смогли побороть их, мне пока никак ((
И я не верю в абсолютную любовь к людям. Не одного не встречала такого человека в реальности.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
т.е. все же хорошие родители дома делают детей плохими?
Все бывает в этой жизни)))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мария, Украина, Бар писала:
Все бывает в этой жизни)))))
Мои клиенты разные. Есть очень положительные семьи, а вот дети " оторви и брось" .
В салоне жил много лет попугай , и никто никогда и не думал дернуть его за хвост. Была дама с внуком так он , клетку открыл и перо дернул. У бабули слезы , ей стыдно. А мальчик смеется. Как тут не "прибить " дете
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я на самом деле благодарна ,,что в большинстве своем люди тут адекватны. И большая часть понимает меня, а это значит у них тоже когда то были такие эмоции, но они более сильные и смогли побороть их, мне пока никак (( И я не верю в абсолютную любовь к людям. Не одного не встречала такого человека в реальности.
да какая может быть абсолютная любоф к дебилам? Это раз. Не раз видел недовольных жизнью дебилов которые тупо отрываются на продавцах и разевающих свою вонючую пасть когда попало.Она же такая как все эта продавщица на кассе и ее по правилам торговли заставляют предлагать пакеты. Но некоторые типа раздражаются. Да не ходи в магазин и не будешь раздражаться.
Второй случай-пару дней назад был дождь и мамаша в бусике сидящая на седушке взяла своего упыренка на руки(лет 5).Нормальное дите своими отростками не размахивало бы,а этот ограниченный в умственном или просто любитель капостей чуть не замарал рядом стоящую дамочку в светлом толи плаще то ли хз как называется. На что было и сказано этому генератору негативных человекоподобных чтобы она контролила шлапаки своих отпрысков.Мне показалось что она хотела чейто вякнуть но промолчала. Я был предельно вежлив и за замечание кстати получил благодарный взгляд рядом стоящей мадамы.
Есть очень хорошо воспитанный дети. Недавно заходила к нам малышка с папаней и блин ...первый раз видел чтобы ребенок боялся ступенек.Так боязливо шла по ним))) Пришлось показать свою Алиску в телефоне в качестве успокоиться.Кароче нашли общий язык с ней мигом)))
Все зависит от родителей и как они воспитают ...в уважительном отношении к окружающим или похренистическом и даже мерзопакостном. Страх ненавижу таких уродов которые изподтишка делают гадость,независимо от возраста.
Случав много могу навести только зачем?? Сами не раз видели
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мои клиенты разные. Есть очень положительные семьи, а вот дети " оторви и брось" . В салоне жил много лет попугай , и никто никогда и не думал дернуть его за хвост. Была дама с внуком так он , клетку открыл и перо дернул. У бабули слезы , ей стыдно. А мальчик смеется. Как тут не "прибить " дете
мда-а...тоже такие мысли мелькнули дернуть за хвост...признаюсь blush_rt_40.gif

попугай орал? Как он себя повел?
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 06.06.2018 08:26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
. Была дама с внуком так он , клетку открыл и перо дернул. У бабули слезы , ей стыдно. А мальчик смеется. Как тут не "прибить " дете
Очень просто: объяснить мальчику, что плохого в его поступке.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Отсюда и появляется в женщине отвращение к детям и домашней работе, и всему тому, отчего радость она должна испытывать.
Опять должна? sarcastic_rt_50.gif Бедная женщина, куда ни плюнь - всем должна swoon2_rt_68.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я на самом деле благодарна ,,что в большинстве своем люди тут адекватны. И большая часть понимает меня, а это значит у них тоже когда то были такие эмоции, но они более сильные и смогли побороть их, мне пока никак (( И я не верю в абсолютную любовь к людям. Не одного не встречала такого человека в реальности.
Я из школы ушла в том числе из-за этого. Третий класс.Я -учитель. Там мальчик был, который изо дня в день мотал мне нервы, из урока в урок. Слов он не понимал, воздействовать на него никак нельзя было, родители никак не помогали.
Когда в один "прекрасный" момент мне пришлось буквально вцепиться в стол и собрать все нервы в кулак, чтобы не выкинуть его в окошко, я поняла, что пора писать заявление об увольнении. Причем вполне приличный парень вырос, общались потом в одной компании, извинялся за то, что в детстве вел себя, как дебил, говорил, что я самая любимая учительница за все время учебы была.) Ну, что могу сказать, спасибо ему, я очень быстро поняла, что быть учителем не мое.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Очень просто: объяснить мальчику, что плохого в его поступке.
Думаешь дите поймёт? Соглашусь с Никки, что дети ещё не осознают всего в связи с дефицитом информации. Т.е. мальчиком двигал обычный иследовательский интерес, а что будет, если у птички выдернуть перо? Он, возможно не знает, что это причинить боль птице. Нормы поведения не все усвоил. Обычное объяснение вряд ли поможет, а вот если вырвать несколько волосков у мальчика и объяснить, что попугаю намного больнее, тогда есть бОльшая вероятность, что он поймёт. А про детей, которые знают, что такое боль, и продолжают мучить животных - это уже отклонение.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Думаешь дите поймёт? Соглашусь с Никки, что дети ещё не осознают всего в связи с дефицитом информации. Т.е. мальчиком двигал обычный иследовательский интерес, а что будет, если у птички выдернуть перо? Он, возможно не знает, что это причинить боль птице. Нормы поведения не все усвоил. Обычное объяснение вряд ли поможет, а вот если вырвать несколько волосков у мальчика и объяснить, что попугаю намного больнее, тогда есть бОльшая вероятность, что он поймёт. А про детей, которые знают, что такое бо
Лана, это её территория, её животное и её правила. Надо найти слова, чтобы понял или отказать в услуге, если мальчик "оторви-и-выборось", не в рабстве же ТС, она хозяйка.
Если еще альтернативы: перевесить клетку так, чтобы никто из деток не мог самостоятельно открыть; замочек повесить и пр, пр.
А ТС бездействует и злится, копит негатив.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я из школы ушла в том числе из-за этого. Третий класс.Я -учитель. Там мальчик был, который изо дня в день мотал мне нервы, из урока в урок. Слов он не понимал, воздействовать на него никак нельзя было, родители никак не помогали. Когда в один "прекрасный" момент мне пришлось буквально вцепиться в стол и собрать все нервы в кулак, чтобы не выкинуть его в окошко, я поняла, что пора писать заявление об увольнении. Причем вполне приличный парень вырос, общались потом в одной компании, из
А представьте, что в старших классах?)) Когда они уже курят, девочки учатся краситься, знают маты.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр