загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Нелюбовь к чужим детям. А как у вас с этим ?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Победитель, Дома писал:
вот это я понял логика простая у меня - если пара подростков ногами метелят маленькую девочку, то может это не во мне проблема что я считаю это плохим?
Если Вы считаете, что это плохо - у Вас проблема. И Вы будете ее решать. Что не так с Вами? А Ваш пример говорит о том, что внутри у Вас насилие. Это не значит, что девочку не надо защищать. Но Вы не просто видите вокруг себя свое отражение, Вы его еще и моделируете )
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 05.06.2018 22:11
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если Вы считаете, что это плохо - у Вас проблема. И Вы будете ее решать. Что не так с Вами?
ну вот словоблудить то я тоже не плохо умею, я этим на масло зарабатываю, но думал, что с Вами без этого обойдемся sad_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Победитель, Дома писал:
ну вот словоблудить то я тоже не плохо умею, я этим на масло зарабатываю, но думал, что с Вами без этого обойдемся
Не стоило начинать. Вы решили докопаться там, где некуда копать.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Но Вы не просто видите вокруг себя свое отражение, Вы его еще и моделируете )
ну у вас оружие в руках на аве, разве это говорит о том, что выбрав именно эту аву Вы показали свою агрессию?

а белоснежное пальто... она прикольно, только в реальной жизни абсолютной белизны нету, только оттенки серого))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Победитель, Дома писал:
ну у вас оружие в руках на аве, разве это говорит о том, что выбрав именно эту аву Вы показали свою агрессию? а белоснежное пальто... она прикольно, только в реальной жизни абсолютной белизны нету, только оттенки серого))
Чисто технически, то, что у меня в руках по ГОСТу оружием не является, дальше пояснять или и так понятно? wink_rt_40.png Все что Вы видите, возможно только потому, что у Вас есть слово-знание об этом. В крайнем случае Вы можете назвать что-то неизвестное словом-знанием "предмет" или "существо". Тому что Вы видите Вы даете оценку, исходя опять же из своих знаний и полученного опыта. Когда я сказал, что все видят вокруг отражение себя, в чем именно я ошибся? Я не увидел в Ваших рассуждениях ни одного стоящего аргумента.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 05.06.2018 22:20
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
докопаться
нет, на самом дело подумал что не верно Вас истолковал в начале, просто уточнить позицию хотел
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Чисто технически, то, что у меня в руках по ГОСТу оружием не является, дальше пояснять или и так понятно? Все что Вы видите, возможно только потому, что у Вас есть слово-знание об этом. В крайнем случае Вы можете назвать что-то неизвестное словом-знанием "предмет" или "существо". Тому что Вы видите Вы даете оценку, исходя опять же из своих знаний и полученного опыта. Когда я сказал, что все видят вокруг отражение себя, в чем именно я ошибся? Я не увидел в Ваших рассуждениях
вот философия (а я кроме нее в Ваших рассуждениях больше ничего не увидел) от реальной жизни иногда бывает также далека и противоположна, как сертификат о соответствии ГОСТу от судебной экспертизы smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Победитель, Дома писал:
вот философия (а я кроме нее в Ваших рассуждениях больше ничего не увидел) от реальной жизни иногда бывает также далека и противоположна, как сертификат о соответствии ГОСТу от судебной экспертизы
Смешались в кучу кони-люди haha_rt_56.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Проработав в школе 5 лет, могу Вам сказать, нет плохих детей, есть плохие взрослые. Мир - зеркало, все, что Вы видите в нем - это Ваше отражение.
А вот эти плохие взрослые, которые отражаются в Вашем мире-зеркале, - они как-то резко плохими становятся? Вот ровно в 18 лет? Или как-то постепенно это происходит? umnik2_rt_46.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А вот эти плохие взрослые, которые отражаются в Вашем мире-зеркале, - они как-то резко плохими становятся? Вот ровно в 18 лет? Или как-то постепенно это происходит?
А В вашем? Или почитать мои ответы дальше и сделать выводы Вам кто-то помешал? )))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А В вашем? Или почитать мои ответы дальше и сделать выводы Вам кто-то помешал? )))
А это обязательное условие - перед вопросом прочитать все комментарии автора? huh_rt_40.png

Зачем делать предположительные выводы, когда гораздо эффективнее задать конкретный вопрос. Чтобы получить конкретный ответ.
Вам так сложно ответить? umnik2_rt_46.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А это обязательное условие - перед вопросом прочитать все комментарии автора? Зачем делать предположительные выводы, когда гораздо эффективнее задать конкретный вопрос. Чтобы получить конкретный ответ. Вам так сложно ответить?
На Ваш вопрос про плохих взрослых? Ну вы обратитесь к своей памяти, Вы же были ребенком и взрослели как все, и имеете собственное представление когда Вы стали совершать осознанные поступки? Вот когда стали, руководствуясь своим характером мышления, вот тогда Вы и стали думать в целом с определенным знаком, "+" или "-". Я не берусь за всех людей говорить, у каждого такой момент наступает в свое время.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А я проработав 4,5 года в школе, больше туда не хочу lol_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
На Ваш вопрос про плохих взрослых? Ну вы обратитесь к своей памяти, Вы же были ребенком и взрослели как все, и имеете собственное представление когда Вы стали совершать осознанные поступки? Вот когда стали, руководствуясь своим характером мышления, вот тогда Вы и стали думать в целом с определенным знаком, "+" или "-". Я не берусь за всех людей говорить, у каждого такой момент наступает в свое время.
Ну, скорее, на все первое сообщение, адресованное Вам.
Ну при чем здесь я и мой собственное зеркало. Если я правильно Вас поняла, - не существует объективного добра или зла. Все субъективно. И если бы я сейчас Вас спросила о гипотетической ситуации, Вы бы снова ушли в тему о моем зеркале. Поэтому и не задаю. Потому что очень уж интересно Ваше зеркало увидеть. Своего то я насмотрелись.
А Вы снова - сама-сама sorry_rt_48.gif biggrin_rt_40.png

За 5 лет работы в школе Вы не видели со стороны детей плохих осознанных поступков? Или таких детей Вы автоматически относите в разряд "взрослых", независимо от их возраста?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну, скорее, на все первое сообщение, адресованное Вам. Ну при чем здесь я и мой собственное зеркало. Если я правильно Вас поняла, - не существует объективного добра или зла. Все субъективно. И если бы я сейчас Вас спросила о гипотетической ситуации, Вы бы снова ушли в тему о моем зеркале. Поэтому и не задаю. Потому что очень уж интересно Ваше зеркало увидеть. Своего то я насмотрелись. А Вы снова - сама-сама За 5 лет работы в школе Вы не видели со стороны детей плохих осознанных поступко
Вы не можете увидеть ничье зеркало, кроме своего, как и я, как и все. Это и не нужно. Нельзя познать другого, можно только себя.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 05.06.2018 23:19
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нельзя познать другого, можно только себя.
я даже знаю одно место, где исповедуется это правило
я там недавно справку получал, что на учете не состою cool_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
За 5 лет работы в школе Вы не видели со стороны детей плохих осознанных поступков? Или таких детей Вы автоматически относите в разряд "взрослых", независимо от их возраста?
Вы начинаете домысливать как и предыдущий оппонент, один плохой поступок делает ребенка автоматически плохим? А человека?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы не можете увидеть ничье зеркало, кроме своего, как и я, как и все. Это и не нужно. Нельзя познать другого, можно только себя.
Блин, как сложно то а...
Ну хорошо, а рассказать о своем зеркале Вы можете? Без ссылок на мой собственный опыт? И ответить на вопросы? no2_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Победитель, Дома писал:
я даже знаю одно место, где исповедуется это правило я там недавно справку получал, что на учете не состою
Неплохо, для человека который путает понятия "оружие" и "орудие преступления" haha_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Блин, как сложно то а... Ну хорошо, а рассказать о своем зеркале Вы можете? Без ссылок на мой собственный опыт? И ответить на вопросы?
А Вы сможете понять что-либо без своего зеркала-мышления? smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр