загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Парней так много холостых,а я люблю женатого...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я вообще не планировала с ним спать!Даже наоборот думала-с ним?никогда!мы просто друзья)
Вот я и не верю ни в каую дружбу между м и ж. Дружба до детей доводит.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Принцесса прям
Это вы ответ про тупых, пресных и некрасивых на себя спроецировали. Вас задел этот ответ. А не должен.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
там уже "увода" не было...и семьи скорей всего тоже.. уже на грани разрыва...
Так со стороны не видно, где развалится, а где-нет. Может, ТС за него замуж выйдет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот я и не верю ни в каую дружбу между м и ж. Дружба до детей доводит.
smile_rt_40.png
Я теперь очень жалею,что так все вышло,потому что если б я удержалась и сохранила его как друга,было бы в разы лучше
Но он безумно харизматичный, симпатичный и с прекрасной фигурой)
А может и правда отпустить ситуацию,дать заднюю и просто дружить?))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это вы ответ про тупых, пресных и некрасивых на себя спроецировали. Вас задел этот ответ. А не должен.
А вы как считаете если я так про всех женщин скажу?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я теперь очень жалею,что так все вышло,потому что если б я удержалась и сохранила его как друга,было бы в разы лучше Но он безумно харизматичный, симпатичный и с прекрасной фигурой) А может и правда отпустить ситуацию,дать заднюю и просто дружить?))
С-с по дружбе с женатиком lol_rt_40.png а почему бы и нет lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да он такой человек,что всегда женщине поможет.Денег у него,конечно,не много,но что касается мужской работы-его и просить не надо Вот этим он тоже меня подкупает
Т.е. к вам - как к любой женщине относится?
Удивительно, где время находит)
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так со стороны не видно, где развалится, а где-нет. Может, ТС за него замуж выйдет.
разве это не решается сразу? встретил действительно свою женщину, первый брак возможно ошибся с выбором, не его.. не плохая и не хорошая, а просто не его... а тут ОНА!
мне думается тут не тот случай.. просто пользуется и так будет продолжаться вечно... и если даже они поженятся, то он и от не будет гулять..
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
разве это не решается сразу? встретил действительно свою женщину, первый брак возможно ошибся с выбором, не его.. не плохая и не хорошая, а просто не его... а тут ОНА! мне думается тут не тот случай.. просто пользуется и так будет продолжаться вечно... и если даже они поженятся, то он и от не будет гулять..
Конечно не будет lol_rt_40.png 2 жены то не его были...а вот Тс егоо...а дети это так...так получилось lol_rt_40.pngа мне вот интересно вторая жена его тоже увела у первой....
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Конечно не будет 2 жены то не его были...а вот Тс егоо...а дети это так...так получилось а мне вот интересно вторая жена его тоже увела у первой....
количество не показатель.. тем более в юном возрасте... некоторые и с пятой попытки ошибаются....
а что касается детей, так не у всех они "по плану"... или нет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Конечно не будет 2 жены то не его были...а вот Тс егоо...а дети это так...так получилось а мне вот интересно вторая жена его тоже увела у первой....
Ладно, сейчас вы вообще посчитаете меня полной идиоткой..
Я не буду говорить,какая по счету его последняя молодая жена)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Блин,вот думаю сейчас-я ведь просто очередной его трофей)
Я красивая,умная,самодостаточная-ему льстит такое общение
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ладно, сейчас вы вообще посчитаете меня полной идиоткой.. Я не буду говорить,какая по счету его последняя молодая жена)
Не ставьте на нём крест! Не последняя, а крайняя haha_rt_56.gif ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Блин,вот думаю сейчас-я ведь просто очередной его трофей) Я красивая,умная,самодостаточная-ему льстит такое общение
Бинго
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
отпустить ситуацию,дать заднюю и просто дружить?))
ТС, ситуацию Вы уже отпустили, когда решились на близость с ним.
Вы себе честно ответьте: сможете с ним просто дружить и захочет ли он этого?

Познакомилась я как-то с мужчиной на другом сайте, переписка была не долгой, он меня на фестиваль пригласил "Московский Круг света": встретились у метро в следующий же вечер, подарил цветочек и мы поехали на ВДНХ смотреть фестиваль.
Мужчина харизматичный, хорош собой и собеседник прекрасный... Мечта girl-angel_rt_62.gif
Живёт с мамой и дочкой, маму дочке не ищет, работает, раз-два в году летает отдыхать за границу, а с женщинами предпочитает "дружить организмами" и не скрывает этого,что нравится ему так жить beach_rt_68.gif
Он мне и фотку показывал свою в футболке
с надписью "Дружбу с-сом не испортишь" sarcastic_rt_50.gif
На фестивале мы потанцевали, попели, пообщались, повеселились и разошлись.
Не моё это, не умею я так rtfm_rt_52.gif
Для меня это абсолютно разные понятия: дружба и с-с ради с-са.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2018 10:37
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Секс по дружбе с женатиком
Ань, я даже не с женатиком (предыдущий мой пост подробнее) nono_rt_50.gif
Мужчины бывают хорошие и разные, впрочем, как и женщины.
Каждому - своё beach_rt_68.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
не буду говорить,какая по счету его последняя молодая жена)
Почему не будете говорить?
Вы же аноним.
4-я приблизительно? umnik2_rt_46.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Раньше была категорична к таким ситуациям, с возрастом прошло. Судить тоже не берусь. Что такое любить знаю, при чем сильные чувства пришли в 43 года, до этого думала, что любить неспособна. И тоже работали вместе, правда был не женат.
Найти человека в которого влюбишься очень трудно, а чтобы чувства были взаимными еще трудней. Поэтому смотрите сами. Если совесть мучает, то лучше отношения разорвать, т.к. она никуда не денется. В отношениях должно быть комфортно обоим.
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А вообще если я когда-нибудь выйду замуж еще раз ,то заставлю венчаться ! Чтоб если что, в аду горел за измену! Такой вот бумеранг ему будет)
А при чем тут измена? Люди могу расходится и без измен. И венчание не спасёт. Сейчас церковь может и развенчать по заявлению одной из сторон.
Человек ищет на стороне отношение с одном случае. Если ему чего-то не хватает в Семье. Кому-то с-са, кому-то просто тепла и нежности. Мужчина существо крайне ленивое. Зачем ему напрягаться и искать приключений, если дома всё есть? Просто так из семьи за приключениями не уходят. Просто женщинам сложно это понять и принять. Всегда проще обвинить другого.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ваня, Россия, Москва писал:
А при чем тут измена? Люди могу расходится и без измен. И венчание не спасёт. Сейчас церковь может и развенчать по заявлению одной из сторон. Человек ищет на стороне отношение с одном случае. Если ему чего-то не хватает в Семье. Кому-то секса, кому-то просто тепла и нежности. Мужчина существо крайне ленивое. Зачем ему напрягаться и искать приключений, если дома всё есть? Просто так из семьи за приключениями не уходят. Просто женщинам сложно это понять и принять. Всегда проще обвинить другого.
Но есть и ещё один тип мужчин...не ленивых,так скажем)
Им не хватает драйва в жизни...
Они прекрасны,но не пригодны для семейной жизни
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр