загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Парней так много холостых,а я люблю женатого...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Короче,пойду попытаюсь поспать Девочки,пожелайте мне коллективным разумом такого же,но неженатого!
О как! Так он же идеальный! Один такой!
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
пожелайте мне коллективным разумом такого же,но неженатого!
Да будет так give-rose_rt_60.gif

Только сначала "переболейте" этим.
Когда внутри всё поутихнет - придёт и Ваш, возможно, настоящий и на всю жизнь.
Если Вы сейчас найдёте себе силы взять себя в руки.
Именно ляжете спать сейчас, приняв решение, и проснувшись свободной морально от него - чужого мужа.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
О как! Так он же идеальный! Один такой!
Так видать хотим ужо неидеального неженатика...
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
хотим ужо неидеального неженатика...
Ты тоже хочешь не женатика,но идеального? secret_rt_44.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Тому, кто недавно влепил мне минус - просила же недавно, может, не внимательны были dntknw_rt_60.gif
хотелось бы напомнить: три года без с-са - Вы уже себе заработали, потому как испортили красивые циферки в рейтинге tease_rt_82.gif
Поздравляю give-rose_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Да, измена его не красит,как не крути, но разрушать семью ради лёгкой интрижки ни один уважающий себя мужчина не согласится
Ни один уважающий изменять не будет.)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы считаете, что измена укрепляет семью ?
Знаю случай когда это так и вышло. Укрепило или точнее освежило отношения
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Знаю случай когда это так и вышло. Укрепило или точнее освежило отношения
Так и есть.Не когда муж ходит налево много раз,а жена его прощает бесконечно А когда чуть семья не развалилась.. И человек понял,что он может потерять.И делает выбор в пользу семьи,начинает заново ценить жену, детей,брак.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Не читала все ответы, о жене его я бы думала в последнюю очередь или даже вообще не думала бы. Такие отношения не возможны для женщины которая 1 и точка. : абсолютно уважает СЕБЯ. Имхо
После этого просто не получается с женатым, и не в перспективе отношений дело. Это в принципе невозможно.
Но если вы готовы на какой то "торг" и некую нечистоплотность моральную и физическую, вам 30/ей 70 % внимания подарков не знаю - тела). То хотя бы достойно, уважая себя используйте его туловище, мозг и что вам там ещё нравится, юмор - потому что вас и ваше время он именно так использует. Спит спокойно, тем не создаёт.
Если это не приносит вам удовольствия , а мучает совесть или унизительность положения тогда зачем?
Знаю одну женщину у неё любовник с 38лет, сейчас ей 56. Она никогда не переживала, всегда знала что он ей именно так и нужен для с-са, без обязательств, без готовки, глажки рубашек. И они общаются сейчас - ей приятны подарки, по хозяйству он ей все делает дома, на даче. а себе она его забрать никогда не хотела, сознательно была в отношениях с-с есть, готовить не надо. А теперь ещё и таблетку подносить не придётся...так рассуждает, зачем мне в доме старый мужчина? Возможно на вас так же смотрит ваш любовник?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так и есть.Не когда муж ходит налево много раз,а жена его прощает бесконечно А когда чуть семья не развалилась.. И человек понял,что он может потерять.И делает выбор в пользу семьи,начинает заново ценить жену, детей,брак.
Там не совсем так. Он завел любовницу впервые 36 лет. Дома сидел, жена говорила ты старенький уже воробей домашний. У друзей встретил ту которая не против. Поверил что ещё ого го.. Жена что то заподозревала, изменила причёску, стала внимательнее. Паренек тот изначально не рассматривал возможность ухода из семьи, там все нормально просто серо. Около месяца с любовницей. Потом яркость ощущений прошла и он оставил это. Любовница тоже не настаивала. У неё говорит таких много. А он занялся спортом похудел прилично, больше внимания жене, сюрпризы, подарки. Мы ещё смеялись "что ты, совесть мучает, ты её задаривашь?"
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2018 06:51
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
И ещё я уверена, что мужчины очень чётко понимают с кем из женщин возможны такие отношения, а с кем не получиться даже если очень ему хочется. Мужчины что скажете?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
И ещё я уверена, что мужчины очень чётко понимают с кем из женщин возможны такие отношения, а с кем не получиться даже если очень ему хочется. Мужчины что скажете?
Да
Елена, Россия, Оренбург, 42 года
Елена, Оренбург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поговорите со мной об этом. Все знаю,все понимаю...И ничего не могу с собой поделать. Перспектив никаких.Да я ничего и не требую,не прошу, абсолютно не хочу разрушать семью,да и он на это не пойдет Но все время такое чувство,что этот человек по какой то чудовищной ошибке принадлежит другой женщине,хотя бог его создал именно для меня Что хочу услышать от вас? Сама не знаю.Просто делюсь.Плохо мне без него,а с ним как будто крылья вырастают. Ещё совсем недавно осуждала свою подругу,которая с
Когда любишь- прежде всего хочешь, чтобы у него все было хорошо. Не о себе думаешь.( лишь только точка зрения-смеете не согласиться). Отпустите, порвите порочную связь. Только себя мучаете и время уходит. Как только порвете- придет настоящая любовь, Ваш мужчина.
А у него пусть будет семья, не будьте запасным аэродромом ( не хочу обидеть ).
Это сложно, но нужно, на мой взгляд.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Для меня женатики табу... смотрите бумеранг то есть..
Фигня про бумеранги. Четверых знаю, кто увёл. И знаете живут по 15-20 лет, никто не изменяет.Детишек полно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
И ещё я уверена, что мужчины очень чётко понимают с кем из женщин возможны такие отношения, а с кем не получиться даже если очень ему хочется. Мужчины что скажете?
Я думаю, что такие отношения возможны с женщиной не с крутым нравом, а с покладистой. Кароч, не с альфа-самкой. И ещё с заниженной самооценкой.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Фигня про бумеранги. Четверых знаю, кто увёл. И знаете живут по 15-20 лет, никто не изменяет.Детишек полно.
Вот в бумеранги тоже не верю. Считаю, что периодически у всех в жизни случаются негативные моменты и это не зависит от того сколько грехов человек совершил.
Сообщение отредактировала Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2018 09:54
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Фигня про бумеранги. Четверых знаю, кто увёл. И знаете живут по 15-20 лет, никто не изменяет.Детишек полно.
Вот в них тоже не верю) а порой так хочется ,чтоб в лоб дало кому-нибудь этим самым бумерангом)
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 17.06.2018 09:28
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а вы понимаете что пишите? с 18 лет не интересуют женатые мужчины.. а до 18 лет интересовали?
Это означает скорее всего, что романы серьёзные начались с 18 лет. А до 18 были подростки и подростковые увлечённости.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вот в н х я тоже не верю) а порой так хочется ,чтоб в лоб дало кому-нибудь этим самым бумерангом)
Тоже хочу, чтоб дало. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр