загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Парней так много холостых,а я люблю женатого...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо надо сказать. Увечить зачем ?
Не редко так поступают Жёны с такими влюблёнками их мужей...А мужей прощают...
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо
Вот от души, Тс, дай Вам Бог забыть эту историю, и его,как страшный сон.
Не смотря на то,что сейчас всё происходящее кажется Вам самой прекрасной явью в мире.
Ключевое слово я подчеркнула.
Берите себя в руки, уезжайте в отпуск, куда угодно. Лечите это вдали от него,пока не поздно для вас всех. dash1_rt_102.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
до 18 наверно здорово погуляла)))
У кого что болит тот то и думает....
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Скольких и как часто?
Ты обещал много чего ...но выполнял...все....... lol_rt_40.png нет,не звони и не скулииии,все с тобой дниии ,прощай bayan.gif не скучай...смотри Футбол lol_rt_40.png Ленинград поет...название песни прям про "героя " lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вот от души, Тс, дай Вам Бог забыть эту историю, и его,как страшный сон. Не смотря на то,что сейчас всё происходящее кажется Вам самой прекрасной явью в мире. Ключевое слово я подчеркнула. Берите себя в руки, уезжайте в отпуск, куда угодно. Лечите это вдали от него,пока не поздно для вас всех.
Благодарю
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
надо этот зуб рвать)
Надо, однозначно.

Пока не присохли rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да нет,все не так Вот накрыло чувство,ничего поделать не могу Из семьи уводить не хочу однозначно.И ему плохо будет,и его жене,да и мне моя свобода дороже) Я просто сейчас нахожусь в стадии розовых соплей,поэтому и хочу холодного душа
Ничего, это хорошая прививка на будущее)) Сейчас переболит, иммунитет выработаете, больше на такие отношения не решитесь)) В юном возрасте, конечно это "заболевание" легче переносится, но раз иммунитета не было, то держитесь))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У кого что болит тот то и думает....
я читаю что вы пишите.. уточнение это к чему? что с 18 лет не обращаете внимание на женатиков?? в самой фразе вашей подразумевается, что ДО 18 лет было жарко...)))
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Сейчас переболит, иммунитет выработаете, больше на такие отношения не решитесь))
Или такие отношения станут нормой...Это же так просто,нет быта и Свобода дороже...
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У кого что болит тот то и думает....
ac37_rt_80.gif friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Или такие отношения станут нормой...Это же так просто,нет быта и Свобода дороже...
dntknw_rt_60.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да нет,все не так Вот накрыло чувство,ничего поделать не могу Из семьи уводить не хочу однозначно.И ему плохо будет,и его жене,да и мне моя свобода дороже) Я просто сейчас нахожусь в стадии розовых соплей,поэтому и хочу холодного душа
Ну, если Вам так проще. dntknw_rt_60.gif Дело хозяйское. Но я все же думаю, что выход к прогрессу в честности с собой.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ничего, это хорошая прививка на будущее)) Сейчас переболит, иммунитет выработаете, больше на такие отношения не решитесь)) В юном возрасте, конечно это "заболевание" легче переносится, но раз иммунитета не было, то держитесь))
Буду держаться...
Я ж потому и ночью пишу,что бессонница...
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Буду держаться... Я ж потому и ночью пишу,что бессонница...
Оно и понятно...Он то с женой дома...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дим,а Вы сами поняли что написали?до 18 лет это и не женатым срок не хилый...
а вы понимаете что пишите?
с 18 лет не интересуют женатые мужчины..
а до 18 лет интересовали?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Оно и понятно...Он то с женой дома...
Ага
Блин,как то пОшло так все)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Короче,пойду попытаюсь поспать
Девочки,пожелайте мне коллективным разумом такого же,но неженатого! sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а вы понимаете что пишите? с 18 лет не интересуют женатые мужчины.. а до 18 лет интересовали?
Занавес....
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Короче,пойду попытаюсь поспать Девочки,пожелайте мне коллективным разумом такого же,но неженатого!
Желаю бумеранг...нежанатого
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2018 02:02
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я ж потому и ночью пишу,что бессонница...
Это ещё пока не бессонница, поверьте.
Настоящая бессонница и депрессия начнётся, если Вы сейчас для него не исчезнете.
Это одинокие праздники, это одиночество во всём и всегда. Стоит его жене начать подозревать его - и Вашим "отношениям" перекроят кислород.
Оно Вам надо ?!?

Честно говоря, если бы вдруг такое случилось со мной, я бы сегодня позвонила своему непосредственному начальнику, и выпросила бы отпуск за свой счёт хоть дня на три,а в понедельник взяла бы больничный и билет - всё равно куда,лишь бы его не видеть.
Уезжайте, ТС, смените обстановку.
Очень часто мозги действительно на место становятся, поскрипывая жалобно периодически, но...сам факт.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр